В гости к Lenochka

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

В гости к Lenochka

Сообщение weis » 11 июн 2015 20:24

Парни, Леночка уже давно приглашала меня «вместе приятно покататься», да все как-то некогда: работа, дом/семья, тренировки/гонки, да еще и Огород-на-Даче!
Дождался до того, что девушка уже пеняет мне: мол-де в гости обещался, а доселе не собрался! Неудобно, а во-вторых, чего греха таить, хочется таки приятно покататься. Поэтому решено, не откладывая ни на день, завтра, в пятницу, в 12 дня зеленая ракета! Напрямки через Нехворощу, Магдалиновку на Кайдакский мост! Чудный город (как его теперь?) навещу, у Елены погощу!
Абсолютно всё относительно.
(парадокс Вайса)
Аватара пользователя
weis
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 19:09
Откуда: Полтава
ICQ: 0

Объявления

Re: В гости к Lenochka

Сообщение GIANTman » 12 июн 2015 22:13

weis писал(а):Парни, Леночка уже давно приглашала меня «вместе приятно покататься», да все как-то некогда: работа, дом/семья, тренировки/гонки, да еще и Огород-на-Даче!
Дождался до того, что девушка уже пеняет мне: мол-де в гости обещался, а доселе не собрался! Неудобно, а во-вторых, чего греха таить, хочется таки приятно покататься. Поэтому решено, не откладывая ни на день, завтра, в пятницу, в 12 дня зеленая ракета! Напрямки через Нехворощу, Магдалиновку на Кайдакский мост! Чудный город (как его теперь?) навещу, у Елены погощу!
Володя, привет. По слухам вроде Леночка докаталась с кем-то из наших, что сидит теперь дома, в декрете. Говорят это Жирика дела, но я не уверен. Хотя пропали они оба одновременно. Так что эту потаскушку ты не застанешь на дорогах. А вот мы с пацанами завтра (суббота) в 8.00 утра едем на треньку на Объездную. Будем там примерно до 12.00. Если что, звони (тел. скинул в личку). С ув. Роман
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: В гости к Lenochka

Сообщение weis » 15 июн 2015 09:56

Роман, спасибо за приглашение, но не приехал потому что после обеда возвращался домой. В этот раз поехал через Кобеляки, т.к. асфальт в районе Нехворощи невозможный, а здесь до Кобеляк отл.. потом правда км 10 до Кременчугского шоссе убоище...Вышло 185, средняя 27.
GIANTman писал(а):Леночка докаталась

Как заметила однажды жена американского посла: слаба на передок! :D
Абсолютно всё относительно.
(парадокс Вайса)
Аватара пользователя
weis
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 19:09
Откуда: Полтава
ICQ: 0

Объявления

Re: В гости к Lenochka

Сообщение GIANTman » 15 июн 2015 22:23

weis писал(а):Вышло 185, средняя 27
Хорошие цифры. Особенно учитывая периодически встречающиеся разбитые дороги!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: В гости к Lenochka

Сообщение lin » 16 июн 2015 19:41

Молодцы, ребята! ... но не мужики.
lin
Старожил
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 фев 2008 23:07

Объявления

Re: В гости к Lenochka

Сообщение EDM » 16 июн 2015 21:15

Эт точно, нельзя так о женщинах...
Ну любит она это дело, дык разве это плохо...
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: В гости к Lenochka

Сообщение GIANTman » 16 июн 2015 23:17

:D
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3