Пасхальный марафон или что это было???

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение Костя » 14 апр 2015 19:18

Воскресенье пасха,побыл с утра в кругу семьи и за долго до этого была запланирована тренировка на 150-160км.вот поел одел свою новую летнюю вело форму взял два банана на часах 11:30 и в путь,еду через тополь,южный мост,через приднепровск,держу путь через любимовку на симферопольскую трассу,погода жаркая настроение отличное и тут начинаются появляться мысли,а не повернуть ли на симф.шоссе на права и поехать через запорожье?? сразу мысли вода есть,насос есть,латки есть,деньги есть,ну и главное техника как всегда в порядке как прекрасно то чувство что можно в любой момент изменить планы зная что техника не подведет...все решено еду через запорожье корректирую среднюю в планах до 29км..и так лечу апхил за апхилом кучу поворотов и я на симф.шоссе средняя 31.5 полет нормальный))) само шоссе меня порадовало наверное из за того что праздник машин под чти не было представите меня до запорожья обогнало всего 20-30 машин как вам??? это мечта велосипедиста...дорога следовала интересная давно не был в этих краях так проехав км.20-25 ем первый банан и дальше еду а дорога то вверх то вниз и так постоянно..на подъезде к запорожью (улица скворцова) чувствую что сил маловато,а по дистанции всего 100км,пролистав вело компьютер нахожу причину я то уже сделал набора высоты 1000метров..Вот я заехал в запорожье средняя 30.0 и еду через город,дорога то хорошая то ужасная,то бетонка из плит..то светофоров куча так и выезжаю к дамбе,проехав ее останавливаюсь ем банан и в тягунок еду до кольца на запорожском шоссе..там заправка делаю остановку минут на 30 умылся,сходил по нуждам купил лимонад,вафли мороженное и сижу подкрепляюсь...лестая вело комп..хм...думаю я уже средняя 29.02 думаю все не видать мне средней 29..а флаг так и натянут в мою сторону за хожу на сайт погоды точно лобовой ветер на всей дороге до днепра ждет меня от 3 до 5 метров на секунду...ну чтож думаю что есть то есть..во общем трогаюсь 23-25-28 и еду на удивление хорошо еду местами корпус прижимая к раме,одно настроение портит эти орды мошек как саранча налетают не прошло и минут 40 как я возле виадука на никополь еще не много и виадук на соленое останавливаюсь минут на 10 покупаю чай,тортик поел и трогаюсь средняя упала до 28.77 ну думаю нужно нагнать и начинаю нагонять в итоге к обьездной уже 28.93 спустился в брадское стал на ноги так и выехал стоя до памятника голодомора вот и космическая на компе 28.90 спускаюсь вниз на победу 29.00ровно))) и дальше думаю выложусь по набережной,таки да силы у меня еще были спринтонул от кольца до амурского моста(где то 9км) со средней 34...как результат финиш со средней 29.2...что не плохо для одного на бабайке=)))) как всегда статистика в циферках: съедено 2 банана,1 мороженное,1 пачка вафель 200 грамм.1 кусок наполеона ну торта))) выпито 1.5литра воды,0.5литра лимонада,0.3чая....Дистанция 201.8км..средняя скорость 29.2км.набор высоты 1393метра,средний пульс 154..средний каденс 81,средняя температура 22.1,спалено 5626ккалорий.....и плюс к этому закатка домой 5км))) надеюсь что читать было не утомительно,по желанию могу еще дописывать интересующую вас информацию=)))
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение Dok » 15 апр 2015 07:53

Шикарне Randonne. :!: Справляє враження.
Dok
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2014 18:49
Город: +
ICQ: 0

Объявления

Re: Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение Joric » 15 апр 2015 08:58

красавчик).как обычно маловато воды выпил
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение Костя » 15 апр 2015 09:10

Воды пил ровно столько сколько хотелось, хотя да через запорожье ехал км. 10 с пустой флягой…
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение GIANTman » 15 апр 2015 10:38

Костя писал(а):Воды пил ровно столько сколько хотелось
Костя, тсссс, ты что такие вещи ты говоришь!? Воды нужно пить столько и так часто, как это нужно организму (не реже пары-тройку глотков в 15-30 мин), а не "когда захотелось"! Дегидрация наступает за 15-20 минут до того, как появляются даже намёки на жажду!
Хотя для человека, который выигрывает гонку кросс-кантри на 2-ух маленьких бутербродах это видимо не так важно... :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение weis » 15 апр 2015 20:49

Конечно
Костя писал(а):со средней 34.
ты не видел и не слышал как мы с Леночкой тебе махали и орали!
Абсолютно всё относительно.
(парадокс Вайса)
Аватара пользователя
weis
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 19:09
Откуда: Полтава
ICQ: 0

Объявления

Re: Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение Костя » 15 апр 2015 21:07

А где это я ехал что вас не увидел и не услышал???
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение weis » 15 апр 2015 21:25

Да я Днепр плохо знаю- на какой-то набережной?
Абсолютно всё относительно.
(парадокс Вайса)
Аватара пользователя
weis
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 19:09
Откуда: Полтава
ICQ: 0

Объявления

Re: Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение Lenochka » 17 апр 2015 22:28

weis писал(а):ты не видел и не слышал как мы с Леночкой тебе махали и орали!
О да, махали, а ты проехал мимо, даже голову не повернул... Ай-яй-яй-яй!
Аватара пользователя
Lenochka
Активный участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2015 21:56
ICQ: 0
Велосипед: Polygon Premier 3.0

Объявления

Re: Пасхальный марафон или что это было???

Сообщение chao » 20 апр 2015 19:34

а все патамушо, не тортик был у Костяна - НАПОЛЕОН, а коньяк
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9