Веломарафон от Миши :)

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Joric » 01 окт 2014 10:11

GIANTman писал(а):Из вышесказанного я понял, что что-то пошло не так. Плановая дистанция оказалась споплюжена.


Veli_com_ua писал(а): на скорости 30 км/час пульсом 175-180


походу Миша начал высаживать Лёшу, и Лёше решил далеко не ехать:)
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Veli_com_ua » 01 окт 2014 11:41

Joric писал(а):присоединяюсь к поздравлениям! еще пару шоссеров в мире появилось))

спасибо, что да то да)

ты про высаживание поаккуратней там)) я просто хоть и без 7-8 тысячного наката но возможности организма своего учу и изучая постоянно. ну не едется - нефиг, едется и надо работать - НАДО РАБОТАТЬ. а высаживающий меня Миша притомился не больше моего, просто на обратном пути задали более резвый темп и если бы не биопаузы и всякие тупняки - могли бы смело рассчитывая на среднюю скорость обратной поездки в районе 34-35 на всю дистанцию от Вога.

да что я Вам рассказываю - идеи на следующие покатушки ХДЕ? или вы опять геронтофильничаете?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Witcher » 01 окт 2014 11:47

Joric писал(а):присоединяюсь к поздравлениям! еще пару шоссеров в мире появилось))


Спс за поздравления,главное момент не прозевать,хотя по крови должно передаться... :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Veli_com_ua » 01 окт 2014 12:03

Witcher писал(а):
Joric писал(а):присоединяюсь к поздравлениям! еще пару шоссеров в мире появилось))


Спс за поздравления,главное момент не прозевать,хотя по крови должно передаться... :wink:

главное это стерн не давать, испортить можешь - кантрила вырастит) а это опасно
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение chao » 01 окт 2014 13:39

Родители новорожденных получат по 6000 гривен
Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровского городского совета.
13 сентября в роддомах Днепропетровска на свет появилось 22 малыша: 12 девочек и 10 мальчиков. Завтра мэр Днепропетровска Иван Куличенко вручит матерям праздничные сертификаты, в которых указано, что их малыш родились в День города и 6000 гривен материальной помощи.
Напомним, что традиция поддержки семей, в которых дети появились на свет в День города, началась в 2008 году.
За шесть лет на День города родилось 246 младенцев: 130 мальчиков и 116 девочек, отмечают в департаменте охраны здоровья Днепропетровского городского совета.


Мазилла ты Леха... но все равно поздравляю... судя по весу... спринтер родился, скорее всего
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение GIANTman » 01 окт 2014 13:44

У Лёши родился сын. Это прекрасно. Поэтому в качестве подарка ему решил я временно заделаться его переводчиком. Итак:
Veli_com_ua писал(а):главное это
-слова, выражающие значимость и первостепенность всего сказанного далее
Veli_com_ua писал(а):стерн не давать
- в переводе с англ. яз.: либо "суровый", либо "мрачный", либо "корм", либо "хвостовая часть самолета", либо "задница". В то же время: английский писатель XVIII столетия, фирма велосипедов, австрийский электроинструмент, в простонародье - сокращение от "стерня" (трава). В общем, что тут конкретно имел ввиду Лёша я не скажу, но на всякий случай, всё из перечисленного лучше ребёнку не давать.
Veli_com_ua писал(а):испортить можешь
- необратимые последствия в организме ребёнка от постоянного использования вышеперечисленного
Veli_com_ua писал(а):кантрила
- тут тоже много вариантов: исполнитель музыки стиля Кантри, в переводе с англ.: "житель страны", "деревня", "провинциальный", в некоторых разговорных диалектах данное слово используется как соединение "Кантри" (деревенский) и усиливающее окончание "-илла" (Годзилла, горилла, Мозилла и т.п.), но учитывая область оперирования Лёши, предполагаю, что это, скорее всего: "Велосипедист, регулярно посещающий гонки кросс-кантри, достигший определенного уровня вовлеченности в данный процесс"
Veli_com_ua писал(а):вырастит)
-умышленное изменение предпоследней буквы с Е на И, говорит о том, что если ребенку давать все вышеуказанное в неограниченных количествах, то "Кантрила" будет у него ужасающе длинная
Veli_com_ua писал(а):а это опасно
-а это молодой отец просто визуализировал образ ребенка, подверженного постоянному влиянию данных факторов, когда он (ребенок) вырастет и прийдет к уже старому, одряхлевшему папику предъявлять претензии за то, что он (папик) сделал с ним в детстве.
Последний раз редактировалось GIANTman 01 окт 2014 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение chao » 01 окт 2014 13:46

Ежедневно в мире рождается 365 тыс. детей, причем 26% из них – в Африке,57% – в Азии, 5% – в Европе, 9% – в Латинской Америке, 3% – в Северной Америке и менее 1% – в Австралии и Океании вместе взятых.

По оценкам некоторых, каждый год умирает ок 59 миллионов человек — в среднем 2 человека каждую секунду. Каждый день умирает в среднем более 160 000 человек.
▪ Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.
▪ Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.
▪ Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.
▪ Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.
▪ Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.
▪ Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет.
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Veli_com_ua » 01 окт 2014 14:11

Рома садись - пять, Чао - обратно на модерацию! Фух, вроде бы разрулил...
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение GIANTman » 01 окт 2014 14:20

Veli_com_ua писал(а):Рома садись - пять
- Рома, пока у меня к тебе претензий нет, твоё чувство юмора идёт бок о бок с чувством такта, но будь осторожен, ты балансируешь на "грани"!
Veli_com_ua писал(а):Чао - обратно на модерацию!
- Андрей, в целом, все нормально, но что-то в тебе есть антисоциальное, требующее вмешательств и корректировок. Над тобой еще нужно работать
Veli_com_ua писал(а):Фух, вроде бы разрулил...
Мне приятно ваше внимание, пацаны. Фух, но как вы меня зае....!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Witcher » 01 окт 2014 14:45

Veli_com_ua писал(а):главное это стерн не давать, испортить можешь - кантрила вырастит) а это опасно

Все по фен-шую, коляска соседствует с шоссейником,идет постепенное визуальное привыканию ребенка к правильной геометрии велосипеда,залаживаются азы... 8)
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение GIANTman » 01 окт 2014 15:02

Witcher писал(а):коляска соседствует с шоссейником,идет постепенное визуальное привыканию ребенка к правильной геометрии велосипеда
Всё! Окончательно реабилитировался! А то я уже думал, что ты у себя на стене в зале, напротив телевизора, повесил фото шоссейного велосипеда, а потом носишься по квартире на МТБ и с криками "Сдохни, вражеская техника" метаешь в фото дротики, смоченные в кошачьей моче :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Witcher » 01 окт 2014 22:16

GIANTman писал(а):
Witcher писал(а):коляска соседствует с шоссейником,идет постепенное визуальное привыканию ребенка к правильной геометрии велосипеда
Всё! Окончательно реабилитировался! А то я уже думал, что ты у себя на стене в зале, напротив телевизора, повесил фото шоссейного велосипеда, а потом носишься по квартире на МТБ и с криками "Сдохни, вражеская техника" метаешь в фото дротики, смоченные в кошачьей моче :lol:

Пару выездов на MTB со средней 28 и этого достаточно чтобы понять что шоссейник рулит, не так напрягаешься при езде,даже побалывал его, новые покры ему купил :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5