Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение GIANTman » 14 сен 2014 21:07

Veli_com_ua писал(а):плятьб скоро про мои оверскилловые орг. способности будет ходить притча во языцех - орг который может на свой фест и не приехать))))))
У каждого суриката своя задача: у одного - копать, у другого - бежать, у третьего - следить, а четвертый - всё это организует! (дальше читать под фото :twisted:)
Вложения
x_b9f96aa32.jpg
Девятый из этой компании отсутствует (он спит в норке)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение Костя » 16 сен 2014 09:37

КАК Я ПРОВЕЛ ДЕНЬ ГОРОДА=)))
7 утра легкий завтрак,проверяю колеса на велосипеде в каждом по пять атмосфер,одеваю вело форму ложу в карманы три банана и еду старт...
8:10старт от речпорта,нас группа 4 человека и не спешно катим по набережной до кайдацкого моста,на фрунзенском пит стоп 5мин.и едим дальше...По передовой начинаем работать сменами,скорость 33-36 так и проезжаем Кировское,Партезанское,Елезоветовку,и вот уже Днепродзержинск,сбавляем темп и проезжаем со скоростью 20-25км.вот и подъем в Украинке и можно размяться в гору,каждый выезжает своим темпом отставших ждем на верху и едим дальше до Крынычек,затем выезд на крыворожское шоссе 5км.и мы на виадуке,там же и заправка,10мин. остановка,пополнение запасов воды и дальше в путь.Дорожное полотно ухудшилось,но ниче го страшного так и проезжаем Березноватовку,Безборотьково,Соленое и мы уже на Запорожском шоссе и до Днепра рукой подать,вот последний подъем в Братском,не спешный проезд по городу и я дома...на компе 190км.проеханного пути и 28км.средней скорости.
Вот так по спортивному мы и встретили день города)))
p.s.все участники молодцы,а у одного еще и годовщина 11 лет совместной жизни была в этот день..Рома мои поздравления,ну а кто не присоиденился многое потерял....
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон от Кости, если верить популярному сайту ВК

Сообщение weis » 16 сен 2014 21:58

Рома, я тоже поздравляю с годовщиной семьи и желаю счастливо прожить как минимум как и я (у меня в этом году был юбилей)
Не успеешь оглянуться - а уже серебряная свадьба, а там пойдет ещё быстрее!

GIANTman писал(а):"Разделка" - это средняя скорость как минимум 40 км/ч,
.Да, я это понимаю, на четвертаке это выходит на 37.30. В моё время норма мастера спорта СССР была 35.00, но я и из 38 мин не выезжал. Я спрашивал о другом - ездил ли кто в Днепре длинную разделку 100 и на какое время?
Абсолютно всё относительно.
(парадокс Вайса)
Аватара пользователя
weis
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 19:09
Откуда: Полтава
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7