Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

время старта, маршруты

Опрос закончился 25 май 2013 11:54

7:31
2
12%
8:00
3
18%
8:30
3
18%
Классика Днепр(Березинка)- симфер трасса - Запорожье - ЗПШ - Днепр (Тополь (Кладбище))
8
47%
Классика в реверсном режиме - Днепр (Тополь (Кладбище)) - ЗПШ - Запорожье - симфер трасса - Днепр(Березинка)
1
6%
Победная сотка - объездная им. П.А. Доброгоского - Яснополянская - Александровка- Соколово - симфер трасса - Днепр(Березинка)
0
Голосов нет
Ваш вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение chao » 28 май 2013 22:33

vitaliy писал(а):5. остановка на отлить: 1:43 (178 км, это, когда Саша нас с Юрой проехал).


а вот если бы отливал в градуированную пробирку или баночку, то еще можно было с среднюю скорость струи подсчитать :)

Rock писал(а):Получается моё время с учётом остановки примерно 6:04. Рекорд не побил :roll: но проехал на час :shock: быстрее чем в прошлый раз, что уже хорошо. :D
Андрей или Саша, сделайте общий протокол для истории, со всеми участниками, доехавшими и не доехавшими.


учитывая, что мы проехали минимум на 2-2,5 км больше, хоть и по более качественной дороге, кроме того, не помню в каком году, старт был от Агросоюза. Так что время очень даже ничЁ

А вот у меня - стабильность -
18/05/08
06:49:00 (первый сезон на шоссейном велосипеде)

31/05/09
06:20:00

23/05/10 07:13:40 (был совсем не в форме после сломатого пальца)

29/05/11
06:24:00

2012 - Перенос Победной Сотки на 20 мая - в итого 200км не поехали

26/05/13
06:30:00 (весна долго не могла наступить)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение GIANTman » 28 май 2013 22:51

chao писал(а): ...а вот если бы отливал в градуированную пробирку или баночку, то еще можно было с среднюю скорость струи подсчитать...

Вот это - БОМБА!!! Вот это выдал!!! Я запишу себе в блокнот афоризмов!!!
С таким посылом можно вместо ТРИатлона и ЧЕТВЕРОтлон изобресть..... :D :D :D
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение chao » 28 май 2013 22:57

если пробирка треснула значить одно из трех,... это был допПинг!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение chao » 01 апр 2014 18:25

в этом году предлагаю скинуца на техничку и проехать красиво за 5:40:00 или быстрее
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Veli_com_ua » 01 апр 2014 18:39

chao писал(а):в этом году предлагаю скинуца на техничку и проехать красиво за 5:40:00 или быстрее

или хотя бы на парочку скутеристов, как не крути - а все равно "колесо") Ты шипы забирать думаешь?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение GIANTman » 01 апр 2014 20:22

Да уж, мне кажется уже пора собраться гордым горностаям в кучку и ехать на 120-150 км, например через Днепродым на Объездную. Так хоца!? (тока бы потеплело) :roll:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Veli_com_ua » 01 апр 2014 21:00

GIANTman писал(а):Да уж, мне кажется уже пора собраться гордым горностаям в кучку и ехать на 120-150 км, например через Днепродым на Объездную. Так хоца!? (тока бы потеплело) :roll:

я - за!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение GIANTman » 01 апр 2014 22:49

Тогда ждем небольшого потепления и кидаем клич горностаям? ;-)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение chao » 02 апр 2014 10:52

Veli_com_ua писал(а):
chao писал(а):в этом году предлагаю скинуца на техничку и проехать красиво за 5:40:00 или быстрее

или хотя бы на парочку скутеристов, как не крути - а все равно "колесо") Ты шипы забирать думаешь?


ффиии скутеристы как-то не спортивно, идея технички в Воде на ходу, т.е. никаких тупых остановок, + запасные колеса в ней на случай проколов
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Rock » 02 апр 2014 19:55

chao писал(а):в этом году предлагаю скинуца на техничку и проехать красиво за 5:40:00 или быстрее

Если буду участвовать, то на техничку в доле.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Veli_com_ua » 03 апр 2014 12:06

Rock писал(а):
chao писал(а):в этом году предлагаю скинуца на техничку и проехать красиво за 5:40:00 или быстрее

Если буду участвовать, то на техничку в доле.

а тебе колорадскую или жовто-блакытну? тут ведь важный аспект - политические убеждения)) это я о том что нынче в нашем скромном тренерующемся пелотоне происходят выкрики "Слава Украине" с бандеровским акцентом, давайте относится с пониманием и к тем кто любит путина и братьев славян.

я точно знаю что в группе спортсменов мне не усидеть после первого протяженного подъема, ждать никто никого особенно не будет (отбор группы по силам), а одна машина на всех дергаться не будет также (а человек мы соберем 10-15 это как пить дать (ну и я ещё распиарю это действо среди тех кто реально хочет и может), причем из них - на выйти из 6ти часов претендует человек 5), тогда толку мне скидываться на лидерскую техничку и это же делать остальной десятке человек+? Значит нннада две машины, откровенных матрасников не берем и за борщиком на полчаса или полтора останавливаться не будем. То есть давайте ка уже как-то к этому моменту готовится, что с машинами - что по чем по деньгам? Это всё важные вопросы, и где наш глав.рандоннер Днепра?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Zhirik » 04 апр 2014 08:11

Veli_com_ua писал(а):я точно знаю что в группе спортсменов мне не усидеть после первого протяженного подъема, ждать никто никого особенно не будет (отбор группы по силам), а одна машина на всех дергаться не будет также (а человек мы соберем 10-15 это как пить дать (ну и я ещё распиарю это действо среди тех кто реально хочет и может), причем из них - на выйти из 6ти часов претендует человек 5), тогда толку мне скидываться на лидерскую техничку и это же делать остальной десятке человек+? Значит нннада две машины, откровенных матрасников не берем и за борщиком на полчаса или полтора останавливаться не будем. То есть давайте ка уже как-то к этому моменту готовится, что с машинами - что по чем по деньгам? Это всё важные вопросы, и где наш глав.рандоннер Днепра?

Главный рандоннер вещает: техничка - это средство обеспечения nonStop формата)) Точнее это средство роскоши для спортсменов. А мы ж любители. А как же остановка с получасовыми беседами? Это ж придорожная романтика!!! Без нее поездка - не поездка. А дрочить 200, а то и все 300 км можно дома на тренажере.

Отредактировано chao, впредь сообщения с подобной риторикой будут удаляться
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение GIANTman » 04 апр 2014 08:25

Получили, Соколики, незатейливый сленг от рандонера! :lol:
Просто, Олег, они про другое говорят, они хотят рекорд новый поставить, а для этого действительно нужно создавать спец. условия. А то, о чём ты говоришь, - это обычная вафельная покатушка. Если будешь организовывать и скидываться на пирожки, потрындеть, подрочить и семки - я в доле@
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение lin » 04 апр 2014 14:43

Спортивные победы, а тем более рекорды в веломарафоне бледнеют на фоне психо-физо-кармо перерождений, которые во многом проистекают от коллективных усилий. Желание всех порвать и утешить своё Эго погубили рандонерское движение в нашем городе. Побеждает совсем не первый, а тот, на кого спустится божественная благодать. Кстати, хронические депрессии лечатся только марафонами.:)
p.s. Тише едешь, дальше будешь.
lin
Старожил
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 фев 2008 23:07

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Witcher » 04 апр 2014 15:02

Хотелось бы марафончика в район Хортицы туда и обратно
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2