Первая сотня 2012 - любительская шоссейная велогонка

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Первая сотня 2012 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение andrew » 15 апр 2012 13:21

По-моему, так ездить - это попросту опасно. +1 за узкий хват. Я обычно просто берусь руками поближе к середине руля, наклоняюсь и прижимаю локти к телу. Так хоть затормозить можно более-менее вовремя.
andrew
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2010 13:21

Объявления

Re: Первая сотня 2012 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Alex_Bergamont » 15 апр 2012 14:36

поднимите руку вверх если вы тормозили на разделке от 0 км ддо финиша))

это просто технический элемент - его либо умеешь либо только видишь на фотках. я до сих пор без рук не езжу - принцип знаю и понимаю - но не хватает уверенности. пожалуй заимев велостанок дело двинется вперед. 2Big Racer - и смотреть не "тупо в стену" (с) а в телевизор с гонкой/сериалом/документалкой или ещё чета делая.
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2012 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение andrew » 15 апр 2012 14:49

Разделка, причем по хорошей тихой дороге - это, конечно, другое дело :). Но при езде по обычным для нашей страны дорогам лучше держать руки поближе к тормозам :).
P.S. Разделку я не ехал. Не тот у меня уровень подготовки, чтоб участвовать в гонках два дня подряд :).
andrew
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2010 13:21

Объявления

Re: Первая сотня 2012 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение BigRacer » 15 апр 2012 16:32

andrew писал(а):Разделку я не ехал. Не тот у меня уровень подготовки, чтоб участвовать в гонках два дня подряд :).

Не факт, что ехать 2 дня подряд было плохо.
У меня наоборот, на группе оочень хорошо чувствовался эффект супер-компенсации после субботней разделки..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2012 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Rock » 15 апр 2012 23:00

BigRacer писал(а):
andrew писал(а):Разделку я не ехал. Не тот у меня уровень подготовки, чтоб участвовать в гонках два дня подряд :).

Не факт, что ехать 2 дня подряд было плохо.
У меня наоборот, на группе оочень хорошо чувствовался эффект супер-компенсации после субботней разделки..

Мне на разделке совсем не ехалось, к тому-же ещё и простуженный был, а на следующий день всё как рукой сняло, чувствовал себя и крутилось просто отлично.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2012 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Alex_Bergamont » 16 апр 2012 07:08

а ещё на следующий тебе звонишь - а ты отвечаешь депрессивно-простуженным голосом мол простудился конкретно и даже на поматрасить не собираешься. Тру гонец - матрасу нет!
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2012 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Rock » 17 апр 2012 11:13

Alex_Bergamont писал(а):а ещё на следующий тебе звонишь - а ты отвечаешь депрессивно-простуженным голосом мол простудился конкретно и даже на поматрасить не собираешься. Тру гонец - матрасу нет!

Я группу в майке ехал и всё было отлично, но на финише как только остановился начал моментально замерзать, да так, что меня трусило не по детски (видать то что температурил с простудифилисом ещё сказались), а благодаря сложившимся обстоятельствам час не мог найти свою ветровку, спасибо добрым людям, что чаем напоили и в автомобиле дали погреться в котором кстати моя ветровка и оказалась.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая сотня 2012 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение jasonxcore90 » 17 апр 2012 15:58

На финише по братски встретили, с чаем и тортиком \м/
Аватара пользователя
jasonxcore90
Местный
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:54
Откуда: Тополь
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3