Эрик Цабель
Эрик ЦабельПрофессиональный немецкий велогоншик. Он является одним из лучших спринтеров в мировой истории. Цабель выиграл рекордные 6 зелёных маек Tour de France, 4 Милан — Сан Ремо, 3 голубых майки Вуэльты и является лидером мирового пелотона по количеству «викторий». Так же Цабель в шоссейное межсезонье успешно участвует в Шестидневных гонках и выиграл большое их количество.
Подробнее ...

Наши Отчеты
Результаты разделки "Мы к вам заехали за час" PDF Печать E-mail
25.07.2011 14:37

24 июля 2011 года опробовали новый для нас маршрут разделки и новую дистанцию - 40км. Приняло участие в соревнованиях более 40 чеовек из Днепропетровка, Днепродзержинска, Новомосковска, Желтых вод и Вольногорска.

С результатами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Впечатления участников ЗДЕСЬ

Разделка на Волосское 2010 - результаты PDF Печать E-mail
20.10.2010 16:12
17 октября 2010 года была проведена четвертая ежегодная гонка с раздельным стартом "Разделка на Волосское 2010" на дистанции 16 км. Погода порадовала - дождя не случилось, но неожиданность в виде довольно сильного ветра, который появился после того, как половина участников уже стартовала, все же случилась. Победу одержал Трофименко Максим (МС, тренер Доброгорский П.А.). Всего в соревнованиях приняло участие 33 человека

Чемпионат Украины PDF Печать E-mail
23.06.2010 21:10

С 9 по 13 июня 2010 г. в г.Белая Церковь прошел 15 Чемпионат Украины по велосипедному спорту на шоссе среди ветеранов и любителей. Спортсмены соревновались в разных видах гонок, Сразу после торжественного открытия 15 Чемпионата Украины, спортсмены соревновались в гонке - Пролог на дистанции 1.7км. Другими видами гонок, были индивидуальная гонка на время на дистанции 20км, групповая гонка на дистанции 90км, гонка в гору, парная гонка на дистанции 15км, а завершением чемпионата стала гонка критериум. Хочется поздравить наших земляков занявших призовые места на этом чемпионате.

Протоколы

23 ноября 2008 года: Велокросс "Осенний" на кубок МФК PDF Печать E-mail
26.11.2008 12:32
ВелоДнепрСостоялся первый Днепропетровский велокросс...
Это был именно велокросс, а не кросс-кантрийная гонка, хотя подавляющее большинство участников было на кантрийной технике.

19 октября 2008 года: "Разделка на Волосское" PDF Печать E-mail
20.10.2008 13:07
Вторая ежегодная (теперь уже точно ежегодная) гонка с раздельным стартом на 15 км  "Разделка на Волосское" успешно проведена!
В соревнованиях приняло участие 26 человек...

10 августа 2008 года: Бревет 200 км PDF Печать E-mail
11.08.2008 17:03
Впервые проехали веломарафон 200 км "Днепр-Перещепино-Павлоград-Днепр"
Всего на старт вышло 15 человек. Двое - группа поддержки (какое-то время ехали в группе). Один вообще не поехал. Успешно (в зачетное время) дистанцию одолели 6 человек

20 июля 2008 года: Бревет 400 км PDF Печать E-mail
25.07.2008 11:43
Состоялся третий ежегодный веломарафон на дистанции 400 км
Маршрут стал уже традиционным... На полную дистанцию вышло 6 человек и все успешно и в зачетное время преодолели дистанцию марафона.

6 апреля 2008 года: "Первая сотня 2008" PDF Печать E-mail
21.04.2008 17:46
Идея «Первой сотни» пережила третье воплощение!
Этот раз сомнения проводить или нет витали еще за месяц до старта, но традицию было решено не нарушать и «Сотня» состоялась…

12 АВГУСТА 2007 ГОДА: БРЕВЕТ 400 КМ PDF Печать E-mail
24.12.2007 15:28
Состоялся второй ежегодный веломарафон на дистанции 400 км
Как и в пердыдущем бревете маршрут с прошлого года не изменился... На полную дистанцию вышло 4 человека и все четверо успешно и в зачетное время преодолели марафон.