Галерея велогонов

Великие чемпионы - Альфредо Бинда, Фаусто Коппи и Эдди Меркс
«Джиро» — это своего рода небосклон, на котором загораются звезды. Даже один этап выиграть на итальянской супермногодневке очень престижно, а победители в общем зачете и вовсе сразу попадают в элиту мирового велоспорта. Но и среди них есть особая каста суперчемпионов, которые триумфаторами становились не однажды. Рекордсменами по числу титулов являются три легенды — итальянцы Альфредо Бинда, Фаусто Коппи и бельгиец Эдди Меркс (на фото).
Подробнее ...



Андре Грайпель выигрывает второй этап многодневки Париж - Ницца PDF Печать E-mail
10.03.2015 18:42

Все результаты гонки + классификации после второго этапа

 

1    André Greipel (Ger) Lotto Soudal    4:30:18    
2    Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr         
3    John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin

 


4    Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge         
5    Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team         
6    Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
7    Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
8    Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha         
9    Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling         
10    Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida         
11    Mickael Delage (Fra) FDJ.fr         
12    Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team         
13    Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing         
14    Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement         
15    Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo         
16    Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling         
17    Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step         
18    Bryan Coquard (Fra) Team Europcar         
19    Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team         
20    Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step         
21    Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
22    Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin         
23    Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling         
24    Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo         
25    Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
26    Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team         
27    Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits         
28    Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal         
29    Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling         
30    Daniel Mclay (GBr) Bretagne-Séché Environnement         
31    Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale         
32    Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing         
33    Ben Swift (GBr) Team Sky         
34    Richie Porte (Aus) Team Sky         
35    Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team         
36    Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr         
37    Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team         
38    Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo         
39    Christian Meier (Can) Orica GreenEdge         
40    Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement         
41    Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale         
42    Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team         
43    Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin         
44    Rui Costa (Por) Lampre-Merida         
45    Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo         
46    Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha         
47    Geraint Thomas (GBr) Team Sky         
48    Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin         
49    Dayer Quintana (Col) Movistar Team         
50    Michael Schär (Swi) BMC Racing Team         
51    Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team         
52    Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale         
53    Peter Velits (Svk) BMC Racing Team         
54    Cyril Gautier (Fra) Team Europcar         
55    Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team         
56    Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
57    Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
58    Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
59    Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team         
60    Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
61    Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin         
62    Ion Izagirre (Spa) Movistar Team         
63    Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale         
64    Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo         
65    Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida         
66    Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida         
67    Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step         
68    Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal         
69    Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale         
70    Mathias Frank (Swi) IAM Cycling         
71    Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida         
72    Simon Spilak (Slo) Team Katusha         
73    Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale         
74    Tiago Machado (Por) Team Katusha         
75    Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step         
76    Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team

 


77    Romain Sicard (Fra) Team Europcar         
78    Yury Trofimov (Rus) Team Katusha         
79    Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin         
80    Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge         
81    Imanol Erviti (Spa) Movistar Team         
82    Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling         
83    Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step         
84    Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement         
85    Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team         
86    Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin         
87    Eros Capecchi (Ita) Movistar Team         
88    Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits         
89    Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky         
90    Lars Boom (Ned) Astana Pro Team         
91    Yohann Gene (Fra) Team Europcar         
92    Egor Silin (Rus) Team Katusha         
93    Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing         
94    Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
95    Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team         
96    Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo         
97    Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement         
98    Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling         
99    Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team         
100    Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale         
101    Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement         
102    Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement         
103    Benat Intxausti (Spa) Movistar Team         
104    Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
105    Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr         
106    George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo         
107    Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
108    Nicolas Roche (Irl) Team Sky         
109    Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo         
110    Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team         
111    Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement         
112    Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal         
113    Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
114    Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal         
115    Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits         
116    Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal         
117    Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing         
118    Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing         
119    Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
120    Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr         
121    Christian Knees (Ger) Team Sky         
122    Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
123    Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing         
124    Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
125    Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team         
126    Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step         
127    Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha         
128    Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida         
129    Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr         
130    Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge    0:00:23    
131    Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge         
132    Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal    0:00:24    
133    Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal         
134    Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step    0:00:27    
135    Angelo Tulik (Fra) Team Europcar         
136    Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar         
137    Antoine Duchesne (Can) Team Europcar         
138    Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha         
139    Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
140    Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing         
141    Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge         
142    Bradley Wiggins (GBr) Team Sky         
143    William Bonnet (Fra) FDJ.fr         
144    Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale         
145    Edward King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
146    Luke Rowe (GBr) Team Sky         
147    Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo         
148    Anthony Roux (Fra) FDJ.fr    0:00:33    
149    Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin    0:00:42    
150    Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing    0:00:53    
151    Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida         
152    Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits    0:01:12    
153    David Tanner (Aus) IAM Cycling    0:01:26    
154    Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge         
155    Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge    0:02:08    
156    Mario Costa (Por) Lampre-Merida    0:03:38    
157    Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo    0:03:39    
158    Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar    0:05:14    

Sprint 1
1    Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement    3     pts
2    Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha    2    
3    John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin    1    

Sprint 2
1    Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement    3     pts
2    John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin    2    
3    Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge    1    

Finish
1    André Greipel (Ger) Lotto Soudal    15     pts
2    Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr    12    
3    John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin    9    
4    Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge    7    
5    Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team    6    
6    Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits    5    
7    Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo    4    
8    Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha    3    
9    Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling    2    
10    Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida    1



Mountain 1
1    Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement    4     pts
2    Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team    2    
3    Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement    1    

Young rider
1    Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr    4:30:18    
2    Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge         
3    Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
4    Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
5    Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida         
6    Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step         
7    Bryan Coquard (Fra) Team Europcar         
8    Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin         
9    Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo         
10    Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
11    Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team         
12    Daniel Mclay (GBr) Bretagne-Séché Environnement         
13    Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement         
14    Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team         
15    Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin         
16    Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha         
17    Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin         
18    Dayer Quintana (Col) Movistar Team         
19    Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale         
20    Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team         
21    Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo         
22    Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal         
23    Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge         
24    Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing         
25    Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team         
26    George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo         
27    Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
28    Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits         
29    Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
30    Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step    0:00:27    
31    Angelo Tulik (Fra) Team Europcar         
32    Antoine Duchesne (Can) Team Europcar         
33    Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing         
34    Luke Rowe (GBr) Team Sky         
35    Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin    0:00:42

Team
1    IAM Cycling    13:30:54    
2    FDJ         
3    Team Lotto Nl - Jumbo         
4    Team Giant-Alpecin         
5    Astana Pro Team         
6    Tinkoff-Saxo         
7    Bretagne - Seche Environnement         
8    Movistar Team         
9    Lotto-Soudal         
10    Etixx-Quick Step         
11    Team Sky         
12    Lampre - Merida         
13    Cofidis, Solutions Credits         
14    Orica Greenedge         
15    Ag2R La Mondiale         
16    Team Katusha         
17    BMC Racing Team         
18    Trek Factory Racing         
19    Team Europcar         
20    Team Cannondale-Garmin


General classification after stage 2
1    Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step    9:53:16    
2    Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team         
3    John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin    0:00:02    
4    Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step    0:00:07    
5    Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge    0:00:09    
6    Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team    0:00:10    
7    Lars Boom (Ned) Astana Pro Team         
8    Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling         
9    Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin    0:00:13    
10    Geraint Thomas (GBr) Team Sky         
11    Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha    0:00:14    
12    Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team         
13    Richie Porte (Aus) Team Sky    0:00:15    
14    Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo    0:00:16    
15    Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
16    Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida         
17    Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team    0:00:17    
18    Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team         
19    Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team    0:00:18    
20    Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal         
21    Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
22    Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing    0:00:19    
23    Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team    0:00:20    
24    Tiago Machado (Por) Team Katusha         
25    Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team         
26    Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale    0:00:21    
27    Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal         
28    Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing         
29    Rui Costa (Por) Lampre-Merida         
30    Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr         
31    Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing    0:00:22    
32    Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement         
33    Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling         
34    Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing         
35    Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team    0:00:23    
36    Ion Izagirre (Spa) Movistar Team    0:00:24    
37    Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
38    Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
39    Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal    0:00:25    
40    Bryan Coquard (Fra) Team Europcar         
41    Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team         
42    Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team    0:00:26    
43    Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing         
44    Imanol Erviti (Spa) Movistar Team         
45    Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement    0:00:27    
46    Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team    0:00:28    
47    Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling         
48    Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team         
49    Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida         
50    Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha         
51    Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team         
52    Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky    0:00:29    
53    Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr         
54    Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step         
55    Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling         
56    Mathias Frank (Swi) IAM Cycling         
57    Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo         
58    Romain Sicard (Fra) Team Europcar         
59    Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement    0:00:30    
60    Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo    0:00:31    
61    Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin         
62    Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr         
63    Benat Intxausti (Spa) Movistar Team         
64    Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida         
65    Simon Spilak (Slo) Team Katusha    0:00:32    
66    Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo         
67    Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo    0:00:33    
68    Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
69    Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement         
70    Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team         
71    Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale    0:00:34    
72    André Greipel (Ger) Lotto Soudal         
73    Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo         
74    Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    0:00:35    
75    Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step         
76    Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team         
77    Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin         
78    Egor Silin (Rus) Team Katusha    0:00:36    
79    Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
80    Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo         
81    Nicolas Roche (Irl) Team Sky    0:00:37    
82    Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo         
83    Eros Capecchi (Ita) Movistar Team         
84    Ben Swift (GBr) Team Sky         
85    Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement    0:00:38    
86    Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team         
87    Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step         
88    Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin         
89    Christian Meier (Can) Orica GreenEdge         
90    Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin    0:00:39    
91    Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr    0:00:40    
92    Michael Schär (Swi) BMC Racing Team         
93    Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo         
94    Peter Velits (Svk) BMC Racing Team         
95    Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement         
96    Yury Trofimov (Rus) Team Katusha         
97    Cyril Gautier (Fra) Team Europcar    0:00:41    
98    Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge         
99    Bradley Wiggins (GBr) Team Sky    0:00:42    
100    Mickael Delage (Fra) FDJ.fr    0:00:43    
101    Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits         
102    Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida    0:00:44    
103    Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step         
104    Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    0:00:45    
105    Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
106    Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale    0:00:46    
107    Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling         
108    Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo         
109    Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling         
110    Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits    0:00:47    
111    Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team         
112    George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo    0:00:48    
113    Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team    0:00:49    
114    Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha    0:00:50    
115    Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin    0:00:53    
116    Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale    0:00:55    
117    Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida         
118    Dayer Quintana (Col) Movistar Team         
119    Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
120    Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step         
121    Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal    0:00:56    
122    Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo         
123    Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits         
124    Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale    0:00:59    
125    Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha         
126    Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar    0:01:00    
127    Daniel Mclay (GBr) Bretagne-Séché Environnement         
128    Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team    0:01:04    
129    Antoine Duchesne (Can) Team Europcar    0:01:06    
130    Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr         
131    Anthony Roux (Fra) FDJ.fr    0:01:08    
132    Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo    0:01:09    
133    Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale    0:01:13    
134    Yohann Gene (Fra) Team Europcar    0:01:16    
135    Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement    0:01:20    
136    Edward King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team    0:01:22    
137    Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing    0:01:28    
138    Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin    0:01:30    
139    Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge    0:01:34    
140    Angelo Tulik (Fra) Team Europcar    0:01:39    
141    Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing    0:01:40    
142    Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal    0:01:45    
143    Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits    0:01:57    
144    David Tanner (Aus) IAM Cycling    0:02:00    
145    Christian Knees (Ger) Team Sky    0:02:02    
146    Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge         
147    William Bonnet (Fra) FDJ.fr    0:02:07    
148    Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing    0:02:09    
149    Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida    0:02:10    
150    Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal    0:02:12    
151    Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal    0:02:19    
152    Luke Rowe (GBr) Team Sky    0:02:40    
153    Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge    0:02:43    
154    Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge         
155    Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge    0:02:44    
156    Mario Costa (Por) Lampre-Merida    0:04:23    
157    Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo    0:04:38    
158    Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar    0:05:50


Point classification
1    Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha    20     pts
2    John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin    18    
3    Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits    17    
4    Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step    15    
5    André Greipel (Ger) Lotto Soudal    15    
6    Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge    14    
7    Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team    12    
8    Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr    12    
9    Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team    11    
10    Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step    9    
11    Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    9    
12    Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo    8    
13    Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team    7    
14    Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling    7    
15    Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement    6    
16    Lars Boom (Ned) Astana Pro Team    6    
17    Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing    6    
18    Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling    4    
19    Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida    4    
20    Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement    3    
21    Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement    3    
22    Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin    2    
23    Geraint Thomas (GBr) Team Sky    2    
24    Ben Swift (GBr) Team Sky    2    
25    Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling    2    
26    Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar    2    

Mountain classification
1    Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement    5     pts
2    Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement    4    
3    Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team    3    
4    Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal    2    

Young rider classification
1    Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step    9:53:16    
2    Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team         
3    Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge    0:00:09    
4    Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin    0:00:13    
5    Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo    0:00:16    
6    Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing    0:00:19    
7    Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team    0:00:20    
8    Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr    0:00:21    
9    Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team    0:00:24    
10    Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
11    Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal    0:00:25    
12    Bryan Coquard (Fra) Team Europcar         
13    Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team    0:00:28    
14    Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha         
15    Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo    0:00:29    
16    Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin    0:00:31    
17    Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement    0:00:33    
18    Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team         
19    Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    0:00:35    
20    Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo    0:00:37    
21    Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin    0:00:38    
22    Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge    0:00:41    
23    Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo    0:00:45    
24    George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo    0:00:48    
25    Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida    0:00:55    
26    Dayer Quintana (Col) Movistar Team         
27    Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits         
28    Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step         
29    Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits    0:00:56    
30    Daniel Mclay (GBr) Bretagne-Séché Environnement    0:01:00    
31    Antoine Duchesne (Can) Team Europcar    0:01:06    
32    Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin    0:01:30    
33    Angelo Tulik (Fra) Team Europcar    0:01:39    
34    Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing    0:02:09    
35    Luke Rowe (GBr) Team Sky    0:02:40


Team classification
1    BMC Racing Team    29:40:19    
2    Etixx-Quick Step    0:00:02    
3    Astana Pro Team    0:00:09    
4    Team Sky    0:00:13    
5    Team Cannondale-Garmin    0:00:20    
6    Team Giant-Alpecin    0:00:23    
7    IAM Cycling    0:00:29    
8    Movistar Team    0:00:31    
9    Trek Factory Racing         
10    Lotto-Soudal    0:00:33    
11    Lampre - Merida    0:00:34    
12    Team Katusha    0:00:43    
13    Team Lotto Nl - Jumbo    0:00:49    
14    Orica Greenedge         
15    Bretagne - Seche Environnement    0:00:54    
16    FDJ    0:00:56    
17    Cofidis, Solutions Credits         
18    Ag2R La Mondiale    0:00:59    
19    Team Europcar    0:01:00    
20    Tinkoff-Saxo    0:01:04

 

Добавить комментарий


Секция Велоспорта

В Днепропетровске работает секция велоспорта (шоссе).


Занятия бесплатные... Велосипед тоже :-)

Радио Евроспорт

Онлайн трансляция аудиопотока русскоязычной версии телеканала "Евроспорт"

"Велоднепр - Мир шоссейных велогонок"  © Copyright 2007-2011
Газон некст фото
Производство и продажа рулонных газонов
башгазон.рф