Галерея велогонов

Ярослав Попович
Ярослав ПоповичЯрослав Попович родился 4 января в селе Калинов Самборского района Львовской области. В возрасте двенадцати лет переехал в Дрогобыч. Женат, в 2007 году родился сын Джейсон. Проживает в Кваратто (Италия) в 30 км от Флоренции.
Подробнее ...



Результаты первого этапа многодневки Париж-Ницца PDF Печать E-mail
10.03.2015 11:32

Первый этап многодневки Париж-Ницца выигрывает Александ "викинг" Кристофф из команды Катюша



1. Alexander KRISTOFF, TEAM KATUSHA, in 5:15:18
2. Nacer BOUHANNI, COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS, at :00
3. Bryan COQUARD, TEAM EUROPCAR, at :00


4. Heinrich HAUSSLER, IAM CYCLING, at :00
5. Giacomo NIZZOLO, TREK FACTORY RACING, at :00
6. Jose Joaquin ROJAS GIL, MOVISTAR TEAM, at :00
7. Moreno HOFLAND, TEAM LOTTO NL – JUMBO, at :00
8. Niccolo BONIFAZIO, LAMPRE – MERIDA, at :00
9. Ben SWIFT, TEAM SKY, at :00
10. Michael MATTHEWS, ORICA GreenEDGE, at :00
11. Borut BOZIC, ASTANA PRO TEAM, at :00
12. Silvan DILLIER, BMC RACING TEAM, at :00
13. Arnaud DEMARE, FDJ, at :00
14. Jonas VANGENECHTEN, IAM CYCLING, at :00
15. John DEGENKOLB, TEAM GIANT – ALPECIN, at :00
16. Jan BAKELANTS, AG2R LA MONDIALE, at :00
17. Michael MORKOV, TINKOFF – SAXO, at :00
18. Matti BRESCHEL, TINKOFF – SAXO, at :00
19. André GREIPEL, LOTTO SOUDAL, at :00
20. Yauheni HUTAROVICH, BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT, at :00
21. Michal KWIATKOWSKI, ETIXX – QUICK STEP, at :00
22. Geraint THOMAS, TEAM SKY, at :00
23. Ben HERMANS, BMC RACING TEAM, at :00
24. Julian ALAPHILIPPE, ETIXX – QUICK STEP, at :00
25. Wilco KELDERMAN, TEAM LOTTO NL – JUMBO, at :00
26. Nikolas MAES, ETIXX – QUICK STEP, at :00
27. Koen DE KORT, TEAM GIANT – ALPECIN, at :00
28. Tom DUMOULIN, TEAM GIANT – ALPECIN, at :00
29. Samuel DUMOULIN, AG2R LA MONDIALE, at :00
30. Richie PORTE, TEAM SKY, at :00
31. Sylvain CHAVANEL, IAM CYCLING, at :00
32. Dominique ROLLIN, COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS, at :00
33. Simon YATES, ORICA GreenEDGE, at :00
34. Roy CURVERS, TEAM GIANT – ALPECIN, at :00
35. Ramon SINKELDAM, TEAM GIANT – ALPECIN, at :00
36. Tim WELLENS, LOTTO SOUDAL, at :00
37. Ruben FERNANDEZ, MOVISTAR TEAM, at :00
38. Arnold JEANNESSON, FDJ, at :00
39. Philippe GILBERT, BMC RACING TEAM, at :00
40. Arthur VICHOT, FDJ, at :00

41. Michael SCHÄR, BMC RACING TEAM, at :00
42. Warren BARGUIL, TEAM GIANT – ALPECIN, at :00
43. Vicente REYNES MIMO, IAM CYCLING, at :00
44. Laurens DE VREESE, ASTANA PRO TEAM, at :00
45. Michal GOLAS, ETIXX – QUICK STEP, at :00
46. Romain BARDET, AG2R LA MONDIALE, at :00
47. Sebastian LANGEVELD, TEAM CANNONDALE – GARMIN, at :00
48. Jonas AHLSTRAND, COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS, at :00
49. Dylan VAN BAARLE, TEAM CANNONDALE – GARMIN, at :00
50. Peter VELITS, BMC RACING TEAM, at :00
51. Tejay VAN GARDEREN, BMC RACING TEAM, at :00
52. Tony GALLOPIN, LOTTO SOUDAL, at :00
53. George BENNETT, TEAM LOTTO NL – JUMBO, at :00
54. Zico WAEYTENS, TEAM GIANT – ALPECIN, at :00
55. Nelson Filipe SANTOS SIMOES OLIVEIRA, LAMPRE – MERIDA, at :00
56. Luis Leon SANCHEZ GIL, ASTANA PRO TEAM, at :00
57. Maarten WYNANTS, TEAM LOTTO NL – JUMBO, at :00
58. Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI, MOVISTAR TEAM, at :00
59. Jon IZAGUIRRE INSAUSTI, MOVISTAR TEAM, at :00
60. Jakob FUGLSANG, ASTANA PRO TEAM, at :00
61. Andrew TALANSKY, TEAM CANNONDALE – GARMIN, at :00
62. Dayer Uberney QUINTANA ROJAS, MOVISTAR TEAM, at :00
63. Fabio ARU, ASTANA PRO TEAM, at :00
64. Jack BAUER, TEAM CANNONDALE – GARMIN, at :00
65. Bram TANKINK, TEAM LOTTO NL – JUMBO, at :00
66. Jérôme PINEAU, IAM CYCLING, at :00
67. Tom Jelte SLAGTER, TEAM CANNONDALE – GARMIN, at :00
68. Jos VAN EMDEN, TEAM LOTTO NL – JUMBO, at :00
69. Alex HOWES, TEAM CANNONDALE – GARMIN, at :00
70. Mickael DELAGE, FDJ, at :00
71. Eduardo SEPULVEDA, BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT, at :00
72. Greg HENDERSON, LOTTO SOUDAL, at :00
73. Robert KISERLOVSKI, TINKOFF – SAXO, at :00
74. Rui Alberto FARIA DA COSTA, LAMPRE – MERIDA, at :00
75. Rafal MAJKA, TINKOFF – SAXO, at :00
76. Mikael CHEREL, AG2R LA MONDIALE, at :00
77. Simon SPILAK, TEAM KATUSHA, at :00
78. Yury TROFIMOV, TEAM KATUSHA, at :00
79. Tiago MACHADO, TEAM KATUSHA, at :00
80. Sébastien CHAVANEL, FDJ, at :00
81. Sergei CHERNETSKI, TEAM KATUSHA, at :00
82. Egor SILIN, TEAM KATUSHA, at :00
83. Florian VACHON, BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT, at :00
84. Mathias FRANK, IAM CYCLING, at :00
85. Florian SENECHAL, COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS, at :00
86. Romain SICARD, TEAM EUROPCAR, at :00
87. Maarten TJALLINGII, TEAM LOTTO NL – JUMBO, at :00
88. Lars BOOM, ASTANA PRO TEAM, at :00
89. Paolo TIRALONGO, ASTANA PRO TEAM, at :00
90. Johan VAN SUMMEREN, AG2R LA MONDIALE, at :00
91. Viacheslav KUZNETSOV, TEAM KATUSHA, at :00
92. Christian MEIER, ORICA GreenEDGE, at :00
93. Jean-Christophe PERAUD, AG2R LA MONDIALE, at :00
94. Bob JUNGELS, TREK FACTORY RACING, at :00
95. Maxime BOUET, ETIXX – QUICK STEP, at :00
96. Pawel POLJANSKI, TINKOFF – SAXO, at :00
97. Edward KING, TEAM CANNONDALE – GARMIN, at :00
98. Ruben PLAZA MOLINA, LAMPRE – MERIDA, at :00
99. Anthony ROUX, FDJ, at :00
100. Laurent PICHON, FDJ, at :00
101. Eros CAPECCHI, MOVISTAR TEAM, at :00
102. Rafael VALLS FERRI, LAMPRE – MERIDA, at :00
103. Luis Angel MATE MARDONES, COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS, at :00
104. Steven KRUIJSWIJK, TEAM LOTTO NL – JUMBO, at :00
105. Michael Valgren ANDERSEN, TINKOFF – SAXO, at :00
106. Chris Anker SÖRENSEN, TINKOFF – SAXO, at :00
107. David TANNER, IAM CYCLING, at :00
108. Antoine DUCHESNE, TEAM EUROPCAR, at :00
109. Amaël MOINARD, BMC RACING TEAM, at :00
110. Nicolas EDET, COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS, at :00
111. Imanol ERVITI, MOVISTAR TEAM, at :00
112. Tony MARTIN, ETIXX – QUICK STEP, at :00
113. Thomas VOECKLER, TEAM EUROPCAR, at :00
114. Lars Petter NORDHAUG, TEAM SKY, at :00
115. Rein TAARAMAE, ASTANA PRO TEAM, at :00
116. Mario Jorge FARIA DA COSTA, LAMPRE – MERIDA, at :00
117. Sergio Miguel MOREIRA PAULINHO, TINKOFF – SAXO, at :00

118. Cyril GAUTIER, TEAM EUROPCAR, at :00
119. Riccardo ZOIDL, TREK FACTORY RACING, at :00
120. Arnaud GERARD, BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT, at :00
121. Georg PREIDLER, TEAM GIANT – ALPECIN, at :00
122. Gert STEEGMANS, TREK FACTORY RACING, at :00
123. Benat INTXAUSTI ELORRIAGA, MOVISTAR TEAM, at :00
124. Rohan DENNIS, BMC RACING TEAM, at :00
125. Pierrick FEDRIGO, BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT, at :00
126. Dries DEVENYNS, IAM CYCLING, at :00
127. Ben GASTAUER, AG2R LA MONDIALE, at :00
128. Kristof VANDEWALLE, TREK FACTORY RACING, at :00
129. Grégory RAST, TREK FACTORY RACING, at :00
130. Benjamin KING, TEAM CANNONDALE – GARMIN, at :00
131. Jacopo GUARNIERI, TEAM KATUSHA, at :00
132. Daniel MCLAY, BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT, at :00
133. Jonathan HIVERT, BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT, at :00
134. Stijn VANDENBERGH, ETIXX – QUICK STEP, at :00
135. Nicolas ROCHE, TEAM SKY, at :00
136. Anthony DELAPLACE, BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT, at :00
137. Matteo BONO, LAMPRE – MERIDA, at :00
138. Bryan NAULLEAU, TEAM EUROPCAR, at :00
139. Sébastien MINARD, AG2R LA MONDIALE, at :00
140. Bradley WIGGINS, TEAM SKY, at :00
141. Michael ALBASINI, ORICA GreenEDGE, at :00
142. Marcel SIEBERG, LOTTO SOUDAL, at :00
143. Cyril LEMOINE, COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS, at :18
144. Mitchell DOCKER, ORICA GreenEDGE, at :30
145. Angelo TULIK, TEAM EUROPCAR, at :33
146. Yohann GENE, TEAM EUROPCAR, at :33
147. Eugenio ALAFACI, TREK FACTORY RACING, at :45
148. Marco COLEDAN, TREK FACTORY RACING, at :45
149. Davide CIMOLAI, LAMPRE – MERIDA, at :45
150. Simon CLARKE, ORICA GreenEDGE, at :45
151. Luke ROWE, TEAM SKY, at :57
152. Jens KEUKELEIRE, ORICA GreenEDGE, at :59
153. Thomas DE GENDT, LOTTO SOUDAL, at 1:08
154. William BONNET, FDJ, at 1:08
155. Adam HANSEN, LOTTO SOUDAL, at 1:08
156. Lars Ytting BAK, LOTTO SOUDAL, at 1:37
157. Christian KNEES, TEAM SKY, at 1:37
158. Daryl IMPEY, ORICA GreenEDGE, at 1:37
DNF Tom BOONEN, ETIXX – QUICK STEP
DNS Geoffrey SOUPE, COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

 

Добавить комментарий


Секция Велоспорта

В Днепропетровске работает секция велоспорта (шоссе).


Занятия бесплатные... Велосипед тоже :-)

Радио Евроспорт

Онлайн трансляция аудиопотока русскоязычной версии телеканала "Евроспорт"

"Велоднепр - Мир шоссейных велогонок"  © Copyright 2007-2011
Тушенка говяжья цена
Тушенка говяжья Войсковой Спецрезерв - выгодная цена завода. Качество ГОСТ
argomagazin.ru
Недвижимость в испании
Мы поможем Вам купить, продать, арендовать или построить любую недвижимость
multifunctional.center
Avene косметика цены
avene косметика цены
sdvksvhndls.ru