Галерея велогонов

Андреас Клёден
Андреас КледенЕго профессиональная карьера началась в 1998, спустя два года после получения бронзовой медали на Чемпионате Мира (до 23-х лет), в гонке на время и после побед на двух этапах в международном Rheinland-Pfalz Rundfahrt в 1997. Болельщики говорят, что Клёден рождён, чтобы быть велосипедистом, поскольку он - высокий, небольшого веса, но с достаточной силой, такие физические данные дают ему шанс высоко подняться в генеральных классификациях престижнейших туров. Критики же указывают, что он является склонным к травмам.
Подробнее ...



Результаты гонки Strade Bianche (женщины) PDF Печать E-mail
08.03.2015 09:12

Гонку выиграла Megan Guarnier (USA) из команды Boels Dolmans

1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 2:59:17
2 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:37
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle Honda


4 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Bigla Pro Cycling Team 0:00:39
5 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:46
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:52
7 Alena Amialiusik (Blr) Velocio - SRAM 0:00:54
8 Anna Solovey (Ukr) Astana - Acca Due O 0:01:04
9 Annemiek Van Vleuten (Ned) Bigla Pro Cycling Team 0:01:10
10 Elena Cecchini (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:04:01
11 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
12 Emma Johansson (Swe) Orica AIS 0:04:03
13 Rossella Ratto (Ita) Inpa Sottoli Giusfredi
14 Audrey Cordon (Fra) Wiggle Honda 0:04:07
15 Shelley Olds (USA) Bigla Pro Cycling Team
16 Carlee Taylor (Aus) Lotto Soudal Ladies 0:04:08
17 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
18 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:04:15
19 Loren Rowney (Aus) Velocio - SRAM
20 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team 0:04:19
21 Trixi Worrack (Ger) Velocio - SRAM
22 Tiffany Cromwell (Aus) Velocio - SRAM
23 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana

24 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:04:36
25 Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:07:12
26 Gracie Elvin (Aus) Orica AIS 0:07:31
27 Valentina Scandolara (Ita) Orica AIS 0:08:09
28 Elizabeth Williams (Aus) Orica AIS
29 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:08:13
30 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:08:14
31 Francesca Cauz (Ita) Ale Cipollini
32 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon 0:08:16
33 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle Honda 0:08:21
34 Anna Zita Maria Stricker (Ita) Inpa Sottoli Giusfredi
35 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
36 Chiara Pierobon (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:08:23
37 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale Cipollini
38 Elena Berlato (Ita) Ale Cipollini
39 Iris Slappendel (Ned) Bigla Pro Cycling Team
40 Arianna Fidanza (Ita) Ale Cipollini 0:08:27
41 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ale Cipollini
42 Spela Kern (Slo) BTC City Ljubljana 0:08:29
43 Marta Bastianelli (Ita) Aromitalia Vaiano
44 Santesteban Gonzalez A (Spa) Inpa Sottoli Giusfredi 0:08:38
45 Chloe Hosking (Aus) Wiggle Honda 0:08:41
46 Marta Tagliaferro (Ita) Ale Cipollini 0:08:52
47 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle Honda
48 Joelle Numainville (Can) Bigla Pro Cycling Team 0:10:38
49 Simona Bortolotti (Ita) Bepink Laclassica 0:10:43
50 Katrin Garfoot (Aus) Orica AIS
51 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
52 Amanda Spratt (Aus) Orica AIS 0:10:45
53 Milda Jankauskaite (Ltu) Astana - Acca Due O 0:11:34
54 Tatiana Antoshina (Rus) Servetto Footon
55 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:11:37
56 Ewelina Szybiak (Pol) Aromitalia Vaiano 0:11:47
57 Lija Laizane (Lat) Aromitalia Vaiano 0:12:00
58 Eva Lechner (Ita) BTC City Ljubljana 0:15:07
59 Allison Elizabet Linnell (USA) Aromitalia Vaiano 0:15:11
60 Michela Pavin (Ita) Servetto Footon 0:15:54
61 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink Laclassica 0:18:02
62 Anna Trevisi (Ita) Inpa Sottoli Giusfredi
63 Alice Maria Arzuffi (Ita) Inpa Sottoli Giusfredi
64 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
65 Sarah Rijkes (Aut) Lotto Soudal Ladies
66 Mara Abbott (USA) Wiggle Honda
67 Barbara Guarischi (Ita) Velocio - SRAM
68 Lisa Brennauer (Ger) Velocio - SRAM
69 Elena Franchi (Ita) Servetto Footon 0:19:47
70 Eyerusalem Kelil (Eth) Michela Fanini Rox Record 0:21:56
71 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:23:09
72 Nina Gulino (Ita) Michela Fanini Rox Record 0:24:27
73 Azzurra D'Intino (Ita) Michela Fanini Rox Record


 

Добавить комментарий


Секция Велоспорта

В Днепропетровске работает секция велоспорта (шоссе).


Занятия бесплатные... Велосипед тоже :-)

Радио Евроспорт

Онлайн трансляция аудиопотока русскоязычной версии телеканала "Евроспорт"

"Велоднепр - Мир шоссейных велогонок"  © Copyright 2007-2011