Кубок Украины 8-11 октября 2009

Анонсы, результаты, впечатлений участников

Модератор: solver

  • Объявления

Сообщение ДДП » 19 сен 2009 10:31

Ох как тяжело бороться с закоренелыми сплетнями о Кубке 2008
Ни Юрник ни Командор не были там и пользуются слухами
Сообщаю что участвовало 7 команд (по протоколам) одна из них под протестом.
Удивляет какая Всемирная цель преследуется прокурорскими выводами что "результаты того Кубка НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ" Чего хотят Юрник и Ком добиться своими "разоблачительными" постами? Я чесно не пойму :(
Вроде все одной крови - велотуристы, а такая непримиримость и даже злость, как в борьбе с врагами народа в 37-ом году. Молча помагайте общему делу а не "разоблачайте"

ПыСы Я уже год как не могу удалать темы и посты - ищите "врагов народа" в другом огороде
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение YurNik » 20 сен 2009 19:45

В выходные дни выезжал на соревнования с водниками.
Помогал и участвовал в судействе, поэтому только сечас прочитал высказывания опонентов и думаю, что есть необходимость далее разъяснить свое мнение, чтобы ответить на патриотические призывы.
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение YurNik » 20 сен 2009 20:16

Нет необходимости делать кучу ссылок, отвечу прямым текстом.

Виталий и ДДП внимательно перечитайте тему Кубка 2008 и не будет необходимости муссировать тему о количестве команд : 3 - 6 - и теперь уже семь. И не надо лукавить, не ты ли Виталий по телефону мне рассказывал о составах команд и о своем протесте по поводу подтасовки результатов.

Хотелось бы чтобы участники команды Днепропетровска в Кубке 2008 года пролили свет. И все спекуляции о патриотизме будут невилированы, чтобы ДДП не обвинял нас в закоренелых сплетнях.

Иронизировать (ДДП) о какой то Всемирной цели и прокурорских выводах не стоило бы. Если ты уж кого то в этом обвиняешь, то не напрашивайся на проверки КРК, МВД и прокуратуры (ты сам затронул этот вопрос).
Никаких разоблачительных постов то и нет, только желание простых велотуристов участвовать в спортивных соревнованиях.

Приведу выписку из мнения велотуристов, желающих участвовать в соревнованиях:
"Спасибо, Юрий Николаевич, что Вы отстаиваете честь Донецкого велотуризма.Похоже, что остальным регионам оно совсем не нужно.Очень жаль, что все пытаются спрятаться за ширму кризиса и бытовых проблем - просто пропала спортивная злость и азарт,соревновательный дух.
Но все-же не теряем надежды, что Кубок состоится.Очень хочется посоревноваться, а не просто прокатать трассу низкого класса, когда нет сложности в технике вождения, выносливости и все показывают одинаковый результат .
Ждем продолжения темы на Велоднепре".

А когда протокольные показатели и денежные купюры (ДДП) закрывают основную цель спортивного велотуризма, тогда и будет загнивать велотуризм. Ведь истина то в том, что "рыба гниет с головы".

Мы то (ДДП) и помогаем общему делу и молчать при этом не будем.
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение YurNik » 20 сен 2009 20:21

ДДП
Радует то, что уже хотя бы три команды подтвердили желание участвовать в Кубке 2009 года. История повторяется - первые три места уже можно разыграть. :D

А вот чтобы избрать велокомиссию необходимо присутствие 17 полномочных представителей, а не выписок из протоколов!!!
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение Командор » 21 сен 2009 09:13

Многим может показаться странным, что два человека совершают или хотят совершить рейдерскую атаку на пост (должность) ДДП. Это не так. Просто душа болит за велотуризм, а тут ее еще и растерибили. В общем так:
1. Слухи никогда не распространял, не распространяю и не буду их ...
2.Если мы начали бороться за правду, то ее не стоит бояться.
3.Если хотим привлекать в наши ряды молодежь, то ее незачем учить плохому.
4. В чем я не прав - не стоит на всеобщее обозрение выносить "сор из нашего ДОМА". Это нужно решать в узком кругу.
Поэтому прошу прощения лично у ДДП за эти выступления.
Надежда отдается последней
www.asket.com.ua
Аватара пользователя
Командор
Старожил
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 22:14
Откуда: С Чаткальского хребта
ICQ: 0

Объявления

Сообщение ДДП » 21 сен 2009 12:06

Командор
Спасибо за понимание.
Я тоже за правду, но ПРАВДА очень сильное средство и ПЕРЕДОЗИРОВКА может убить Спортивный ВЕЛОТУРИЗМ.
UrNik
Предлагаю прийти к конструктиву - приехать 10 окт в Алушту и на деле уличшить работу Укр.Велокомиссии (внести предложения по улучшению работы, избрать более работоспособную комиссию, взять на себя раздел работы СОРЕВНОВАНИЯ ...)
"А когда протокольные показатели и денежные купюры (ДДП) закрывают основную цель спортивного велотуризма, тогда и будет загнивать велотуризм. Ведь истина то в том, что "рыба гниет с головы". - это вообще не могу комментировать.
Есть Президент ФСТУ, есть Вице-президент ФСТУ курирующий велотуризм, есть председатель велокомиссии, есть сама велокомиссия, есть велотуристы которые ходят в велопоходы - это тот котел в котором приходится "вариться" учитывая мнение всех перечисленных действующих лиц...
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение YurNik » 21 сен 2009 12:21

ДДП писал(а):UrNik

Предлагаю прийти к конструктиву - приехать 10 окт в Алушту и на деле уличшить работу Укр.Велокомиссии


А что Кубка точно уже не будет, раз приглашают на 10 октября, а не 7 октября? Просочилась информация, что вроде Минмолодьспорт деньги выделила на Кубок.

Так вот если Кубка не будет, то зачем ехать в Алушту и тем более на два дня с ночевкой? На выборы комиссии командирующие организации точно не выделят денег, а приехать двум представителям из Донецка в Алушту и тем более с ночевкой очень уж накладно.

Может выборы перенести в Днепропетровск (в основном всем приехать сподручней) и на более поздний срок. Закончатся походы.

А за конструктивный диалог я только за. Поэтому я и вернулся в спортивный велотуризм, чтобы работать.
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение ДДП » 21 сен 2009 12:59

Про отмену Кубка в моеи посте ни сказано ни слова - все идет своим чередом - Готовится Кубок Украины по велотуризму и Готовится проведение (в рамках Кубка) Собрание полномочных представителей. Очень надеюсь что оба мероприятия состоятся и будут лигитимными т.е. На Кубок приедут 6 или более команд и на Собрание приедут 17 или более представителей.
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение YurNik » 21 сен 2009 17:34

Хочется чтобы все было именно так.

Желающих на участие в Кубке пока не прибавилось?
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение ДДП » 21 сен 2009 23:48

Как что-то получу новое обязательно сообщу. Но по прошлым годам знаю что некоторые области не утруждаются сообщать предварительно, а приезжают сразу на соревнования
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение YurNik » 22 сен 2009 06:59

ДДП писал(а):Но по прошлым годам знаю что некоторые области не утруждаются сообщать предварительно, а приезжают сразу на соревнования


То есть нарушают раздел 10 Положения:
Попередні заявки надсилаються не пізніше як за 30 днів до початку змагань до Федерації спортивного туризму України.... :D

Ну как тут в очередной раз не пошутить?
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение ДДП » 22 сен 2009 23:03

Сегодня пришла инфа что Запорожская и Одесская ОФСТ НЕ выставят свои команды на Кубок Украины
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение YurNik » 23 сен 2009 10:51

:( Но у нас еще много областей, и города Киев и Севастополь! :D
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение ДДП » 24 сен 2009 10:09

Сегодня пришла инфа что в Кубке будет участвовать команда Ивано-Франковской ОФСТ
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение YurNik » 24 сен 2009 21:38

В прошлом году по Кубку Украины по велотуризму была полная информация о составе судейской коллегии.
А в этом году будет такая информация, если не секрет???
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования по велотуризму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3