123

Анонсы, результаты, впечатлений участников

Модератор: solver

  • Объявления

Сообщение Странник » 17 сен 2009 20:10

Так шо, кубка не будет? Или будет как в прошлом году? Было три команды, а написали шесть? И вообще, ребята, что-то велотуризм покрылся плесенью. Много говна насобиралось!
Я еще более странный Странник
Странник
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2008 19:53
Откуда: из туда

Объявления

Сообщение YurNik » 18 сен 2009 08:23

Очень интересную тему открыл ДДП: 123!!!

Нам бы и продолжить так увлекательно и ёмко: 456, а написали какую то хренотень никому не понятную и никак не связанную с темой. :lol:

Чего это нас понесло??? :shock:

А не проще было отменить предложенный поход, да ещё и причину этого объяснить? Проще надо быть (это как всегда мое личное мнение) и народ поймёт :D .
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение ДДП » 18 сен 2009 10:52

Ещё лучше былобы с самого начала не засирать тему велопохода соревнованиями. Вот и пришлось переместить в Соревнования. Теперь "соревнуйтесь" кто изощреннее обгадит теиу Кубка
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение YurNik » 18 сен 2009 11:38

Да уж, это становится печальной традицией. В прошлом году тоже
"засирали" тему Кубка?
Выводы нужно было сделать, а никто из ФСТУ даже пальцем не пошевелил, пустили все как всегда на самотек.
Проблему нужно не замалчивать, а принимать меры к её разрешению.
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Сообщение ДДП » 18 сен 2009 12:36

UrNik
Как видишь не "замалчиваем" - обсуждаем тему Кубка 2009 аж в двух темах.
Принимать меры по разрешению - предлагай какие конкретно меры может предпринять ДДП?
Я не могу усилием воли на расстоянии брать за руку председателей велооблкоммссий чтобы они написали на форум, я не могу содействовать в выделении средств чтобы команды поехали на Кубок, я не могу остановить общий кризис в Украине... :shock:
Поверь я делаю что могу
А наши терки здесь дают повод всяким левым посетителям форума писать посты - "велотуризм покрылся плесенью..."
ДНЕПРОВЕЛОКЛУБ http://www.dneproveloklub.dp.ua
Аватара пользователя
ДДП
Старожил
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 24 ноя 2007 00:34
Откуда: Днепро

Объявления

Сообщение Командор » 18 сен 2009 21:01

Глава 1, второй абзац. Книга первая "Странные люди или записки сумасшедшего". Готовится к печати.
Последний раз редактировалось Командор 21 сен 2009 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Надежда отдается последней
www.asket.com.ua
Аватара пользователя
Командор
Старожил
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 22:14
Откуда: С Чаткальского хребта
ICQ: 0

Объявления

Сообщение Виталий » 18 сен 2009 23:05

Странник писал(а):Так шо, кубка не будет? Или будет как в прошлом году? Было три команды, а написали шесть?

А ты ШО туда собирался??? Или так решил просто свой пятак вставить??? Судя из поста ты там не был в прошлом году и в этом не собираешься!!! А если бы был в прошлом году на Кубке,то знал бы сколько было команд,от куда и как проходили соревнования!!! Судя по посту ты вообще далекий человек от велотуризма,а так зашел пофлудить на форум!!! Если что-то пишешь,то хотя-бы проверяй информацию из достоверных источников!!!
Странник писал(а):И вообще, ребята, что-то велотуризм покрылся плесенью.

Насколько я понял ты и к велотуризму никакого отношения не имеешь!!! Или может я ошибаюсь??? Вот,например,хочется узнать,а сколько категорийных походов вы лично провели??? Сколько новых людей приобщили к велотуризму??? В скольких соревнованиях по велотуризму вы учавствовали???
P.S.
Странник писал(а):Много говна насобиралось

А для начала научись хотя-бы самому простому-культуре общения!!! Как говорится-Чисто не там где метут,а там где не сорят!!!
Так что желаю удачи,ФЛУДИСТ!!!
Аватара пользователя
Виталий
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2008 14:50

Объявления

Сообщение Виталий » 18 сен 2009 23:48

Командор писал(а): Отчитались за 6, а было три. Результаты соревнований недействительны. Некоторые гордятся победой, а некоторые теперь пишут посты.

Леша,и ты туда же!!! Ты ведь взрослый и уважаемый человек,а туда же!!! Напомню,если ты уже успел позабыть,что один из твоих друзей и соратников,был на Кубке в прошлом году. Так что,не поленился бы и узнал,сколько было команд на Кубке и какой был накал страстей, из первоисточника!!!А не повторял бы просто кем-то придуманные и ничем не обоснованные домыслы!!!Домыслы тех людей,которых там и близко не было!!!
P.S. Так что ищи всегда первоисточник!!!
При всем моем уважении к тебе и тому,что ты делаешь в велотуризме-извини,ты здесь не прав!!!!
P.S.S. Чтобы не писать еще один пост-в принципе это относится и к Юрию Николаевичу,при всем моем уважении к Вам и всем тем заслугам, которые Вы делаете для Донецкого велотуризма,тоже извините,но Вас я тоже в этой теме не понимаю!!!
Если у Вас какие-то личные антипатии существуют,то решайте эти вопросы отдельно,лично с каким-либо человеком!!!Но зачем все обобщать???Как говорят-мухи отдельно,котлеты отдельно!!!
Не забывайте,что есть еще и люди,которые выступали не за награды,не за высокие звания,а просто потому,что им это нравится...Потому что они получают от этого удовольствие,не зависимо от того,выиграют они или проиграют...А еще,то неформальное общение,людей которых объединяет любовь к ВЕЛОТУРИЗМУ. Так вот,подумайте о простых людях,которые вне всех этих непонятных игр!!! Думаю им обидно читать такие посты,всем тем,кто принимал непосредственное участие на соревнованиях,кто боролся за каждую секунду для своей команды,кто тащил свои байки через буреломы возле Парагильмена,прыгая по валунам и бездорожью,тем кто грузнул в грязи,ломая СВОИ байки и цепи,преодолевая очередные препятствия и стремясь на ФИНИШ...
P.S. Так что не забывайте-у всякой медали есть две стороны!!!
P.S.S. Желаю удачи в предстоящих велопоходах и соревнованиях,а главное,как говорят японцы,ПОБЕДЫ над самим собой!!!
На сим извольте откланяться,господа!!!
До встречи на бездорожьях нашей необъятной планеты!!!
И думайте больше о хорошем!!!И тогда все будет ХОРОШО!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Виталий
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2008 14:50

Объявления

Сообщение Командор » 21 сен 2009 23:04

Виталий
Ты лукавиш. Как раз мой соратник, победивший на этом Кубке, говороит обратное тебе. Или он тогда обкурился, что не заметил реальное кол-во присутствующих команд. При очной ставке, он подтвердит твою неправоту. Будет -1 "в твою пользу". Неужели ты думаешь, раз об этом говорят два человека, то остальные ничего не знают? Ты написал много и вроде бы красиво. Кто-то может и поверит в этот опус. И сегодня, в теме о походе по Крыму в октябре месяце, ты опять слукавил. А раз я уважаемый человек, то я себе не позволяю заниматься разного рода сплетнями. Так что, Виталик, давай не будем о первоисточниках. С ув. А.А.
Надежда отдается последней
www.asket.com.ua
Аватара пользователя
Командор
Старожил
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 22:14
Откуда: С Чаткальского хребта
ICQ: 0

Объявления

Сообщение Виталий » 30 сен 2009 23:28

Командор
:D :D :D

Время все расставит на свои места...

Зэ бест регардс,В.Л. :D
Аватара пользователя
Виталий
Местный
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 янв 2008 14:50

Объявления

Сообщение Командор » 12 окт 2009 19:51

Виталий

Уже расставил. Команды небыло.
Надежда отдается последней
www.asket.com.ua
Аватара пользователя
Командор
Старожил
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 22:14
Откуда: С Чаткальского хребта
ICQ: 0

Объявления

Сообщение YurNik » 12 окт 2009 21:03

Командор

Они в походе и прочитать пока не могут.

А вот в этом году Кубок состоялся в более представительтском составе - 9 команд из 10 заявившихся (лично подтверждаю).
Но вот обладатель Кубка 2008 (читать как Днепропетровск) уступил свое право почему то без всякой борьбы :?: :?: :?:
Аватара пользователя
YurNik
Старожил
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 дек 2007 18:57
Откуда: Донецк, ж.д. вокзал

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования по велотуризму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0