Пенсия

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

• Объявления

Пенсия

Сообщение Solnce » 16 сен 2020 22:15

Доброго времени суток всем. Недавно мне мой муж сказал что 1 апреля 2020 года повысили пенсии. К сожалению я об этом не слышала. И теперь мне очень интересно кому повысили пенсии всё-таки. Для меня эта информация очень важная. Помогите пожалуйста узнать.
Solnce
Опытный участник

Велосипед: Горный обыкновенный

Объявления

Re: Пенсия

Сообщение Anaconda » 16 сен 2020 22:49

А что разве пенсии сейчас вообще поднимаются? Живём на одни копейки, денег нет вообще. Моя бабушка и дедушка сидят на одних кашах. Мне кажется если кому-то подняли пенсию Так это не нам.
Anaconda
Опытный участник

Велосипед: Горный велосипед 29″ дюйм

Объявления

Re: Пенсия

Сообщение Koko » 17 сен 2020 01:29

Каждый из нас скорее всего интересовался вопросами о пенсии для наших родных и близких. Меня в последнее время это очень волнует. Так вот, было интересно узнать кому же все таки повысят пенсии.Кому повысили пенсии с 1 апреля 2020 года https://prav.io/browse/blogs/pensiya/komu-povysili-pensii-s-1-aprelya-2019-goda узнаете в этой статье. Здесь все четко описано и понятным языком. Довольно таки информативно для каждого. Я считаю, что эта информация точно вам будет полезна и это именно то, что вы искали
Koko
Опытный участник

Велосипед: Украина

Объявления

• Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)