Зоотовары

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Зоотовары

Сообщение Astin » 24 июл 2024 09:41

Недавно переехала в новую квартиру, и мне нужно обновить все для моего питомца. Старая лежанка уже не отвечает нашим требованиям, и я хочу найти что-то новенькое и стильное. Кто знает, где можно заказать зоотовары для собак?
Astin
Активный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 янв 2024 11:56
ICQ: 0
Велосипед: Specialized

Объявления

Re: Зоотовары

Сообщение Welly » 25 июл 2024 00:23

Заботиться о своем любимце – значит обеспечить ему комфорт и уют. Поэтому я нашел зоомагазин, где есть лежанка для собак и оформил заказ. Это было одно из лучших решений: лежанка очень мягкая и обеспечивает отличную поддержку. Изготовлена из экологически чистых материалов, она безопасна для здоровья. К тому же, ее легко стирать и поддерживать в чистоте. Моя собака сразу же оценила новый уютный уголок. Теперь я уверен, что она получает нужный ей комфорт и отдых.
Welly
Активный участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2024 11:51
ICQ: 0
Велосипед: Trek Bicycle

Объявления

Re: Зоотовары

Сообщение Marime » 12 авг 2024 07:57

да, тут важно качественный уход своему питомцу обеспечить
Marime
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2024 07:00
ICQ: 0
Велосипед: 232321

Объявления

Re: Зоотовары

Сообщение Lizzi2312 » 12 авг 2024 07:59

Полностью с вами согласна. Так как перед тем, как заводить животное, стоит понимать, что все должно быть для животного подходящее. И по уходу. И по обстановке. Также, стоит изначально для себя понять, нет ли аллергий. А то у меня были такие знакомые, которые завели животное, а потом не знали, куда его деть. Так как оказались аллергиками. Вот про породы вы можете в свободное время почитать на сайте https://www.purina.ua/find-a-pet/dog-breeds/papillon данном. Там все очень детально и понятно написано. И фото разнообразные есть.
Lizzi2312
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2024 06:58
ICQ: 0
Велосипед: 232321

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2