Все о рыбалке можно отыскать на сайте fishx.org

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Все о рыбалке можно отыскать на сайте fishx.org

Сообщение dimafikas » 27 апр 2021 00:09

Рыбалка сейчас ушла из сферы добычи пропитания для многих современных людей. Хотя мы и порадуемся пойманной рыбе, но всё таки суммарные затраты времени и средств в варианте с рыбалкой, обычно, больше, нежели при покупке ее в магазине. Поэтому львиная доля оценивает данное занятие как интересное увлечение, и почитателей у подобного времяпровождения становится всё больше каждый день.
Впрочем, далеко не у всех есть родные либо друзья, которые смогут обучить всем тонкостям данного увлекательного, и непростого процесса. А рыбалка, в которой мы ровным счётом ничего не понимаем, навряд ли может принести удовольствие. Скорее она отпугнёт начинающего, который сочтет это неинтересной тратой времени.
Однако, искать подобного специалиста среди собственного окружения вовсе не обязательно. Поскольку прочитать всю необходимую информацию мы в силах на сайте fishx.org, где представлены максимально подробные публикации. Описания мест, рекомендации по выбору рыболовных снастей, техники рыбалки и многое другое представлено на страничках ресурса в огромном количестве. Кроме того, рыбаки публикуют тут собственные отчёты, стимулируя таким способом других добиваться новых рекордов в своём деле.
В нашей стране имеются одни из самых лучших условий для рыбалки среди всех остальных стран. Это реально чудесная страна, выделяющаяся не только лишь собственными габаритами, но и природным многообразием совокупно со множеством водных объектов. В связи с этим какие направления не интересовали бы, найти что-либо по вкусу на территории России наверняка можно. Естественно, совершенно не все интересные места приемлемы с точки зрения логистики, но и здесь ситуация упрощается, так как транспортная инфраструктура быстро развиваются. Как увеличивается и рынок рыболовной продукции.
dimafikas
Старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2019 19:49
ICQ: 0
Велосипед: салют

Объявления

Re: Все о рыбалке можно отыскать на сайте fishx.org

Сообщение IrishkaKlim » 23 сен 2022 16:07

Все это хорошо, но вон белорусы сейчас лещей таскают http://prosat.ru/modules.html?name=Journal&file=display&jid=10049, а вы нас теорией о рыбалке кормите. Нужно не сайты читать, а набираться практического опыта. Достойная рыбная ловля на этом построена, особенно касаемо фидера, т.к. снасть довольно сложная для новичков.
Вложения
20170402_145242.jpg
IrishkaKlim
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2018 14:20
Город: 111
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Все о рыбалке можно отыскать на сайте fishx.org

Сообщение Jonni » 28 ноя 2022 12:34

От себя могу поделиться адресом официального дилера лодочных брендов "Лодка5", перейдя по ссылке можете ознакомиться с их ассортиментом и ценами. Я нашел их сайт в интернете, и был приятно удивлен, в какую сумму мне обошлась классная лодка Барк и мотор к ней. Да еще и за доставку не надо было платить, и это хоть и не большой, но бонус)
Изображение
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6