посоветуйте.

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

• Объявления

посоветуйте.

Сообщение Abigel » 05 апр 2019 15:16

Доброе утро. У мамы начались проблемы со зрением. Посоветуйте клинику с хорошими специалистами, что бы пройти обследование.
Abigel
Местный

Велосипед: пока нет

Объявления

Re: посоветуйте.

Сообщение Nellya » 06 апр 2019 22:31

Привет. Когда у меня начались проблемы со зрением, я пошла в районную поликлинику. Но мне там не помогли. Тогда я решила обратится в эту частную клинику https://zir.clinic/diagnostika-zreniya/ за диагностикой зрения. Там выяснили что у меня есть проблемы и назначили лазерную коррекцию, которую я с легкостью перенесла и сейчас снова нормально вижу.
Nellya
Активный участник

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение Crash2017 » 16 апр 2019 10:15

а если проблемы со зрением пока что не слишком большие, что можете посоветовать, может капли или таблетки?
Crash2017
Новичок

Велосипед: Океан

Объявления

Сообщение kiko9 » 16 апр 2019 10:17

ну обычно кстати, капают всякими-разными поддерживающими каплями, чтобы повысить остроту зрения
kiko9
Новичок

Велосипед: 666

Объявления

Сообщение veres » 16 апр 2019 10:18

Crash2017 писал(а):а если проблемы со зрением пока что не слишком большие, что можете посоветовать, может капли или таблетки?

таблетки на основе черники, они очень хорошо помогают, если проблема не очень запущена
veres
Новичок

Велосипед: fisher

Объявления

Сообщение 4pg » 16 апр 2019 11:08

Abigel писал(а):Доброе утро. У мамы начались проблемы со зрением. Посоветуйте клинику с хорошими специалистами, что бы пройти обследование.

не выбирайте клинику для мамы на форуме.
у вас наверняка есть знакомые, которые хоть раз в жизни, да проходили обследование.
как минимум зайдите в оптику, пройдите за 150 грн компьютерное обследование и спросите прямо у врача совета о клинике.
а пока будете узнавать и искать, воспользуйтесь препаратом соколин http://www.sokolin.com.ua/ для профилактики проблем со зрением. потому что бездействовать нельзя, усугубите ж.
4pg
Новичок

Велосипед: GT Agressor

Объявления

• Объявления

Вернуться в Общие вопросы