Автозапчасти

Совместные вело-прогулки на небольшие расстояния

Модератор: chao

• Объявления

Автозапчасти

Сообщение Maksimka » 14 дек 2018 13:28

В последнее время стало барахлить сцепление, вот думаю заменить, пока ничего серьезного не поломалось. Посоветуйте хороший магазин с автозапчастями
Maksimka
Участник

Велосипед: Вертикаль

Объявления

Re: Автозапчасти

Сообщение Alik » 24 дек 2018 09:51

Я думаю что в интернет-магазинах сейчас это можно заказать.
Alik
Опытный участник

Велосипед: Titan

Объявления

Сообщение okunevmisha » 24 дек 2018 12:59

Что-то в последнее время я смотрю у многих проблемы со сцеплением. У меня тоже недавно стало пробуксовывать, водить машину было просто нереально. Пришлось в интернете заказать новый комплект, хорошо, что хоть пришло все за три дня, а то я без машины, как без рук. Если что можешь тоже посмотреть себе новое сцепление, вот ссылка на магазин https://avtozapchasti.com.ua/catalog/pe ... sepleniya/ в котором я делал заказ.
okunevmisha
Активный участник

Велосипед: Ardis

Объявления

Сообщение Marko » 09 апр 2019 20:10

Ребятки, а где можно купить парктроники для авто? Купил себе новую машинку опель ветру, а в не нету парктроников и как-то не очень удобно. Хочется больше чувствовать комфорта что-ли)
Marko
Опытный участник

Велосипед: Benetto

Объявления

Сообщение Ivan_Ivanovish » 09 апр 2019 20:41

Marko писал(а):Ребятки, а где можно купить парктроники для авто? Купил себе новую машинку опель ветру, а в не нету парктроников и как-то не очень удобно. Хочется больше чувствовать комфорта что-ли)

Вы знаете - крутая штука эти парктроники для авто. Никогда не думал, что всё же захочу поставить их на своё авто. Ставил себе парковочную систему Falcon Y-2630 на 4 датчика https://rozetka.com.ua/parktroniki/c4654524/ Установка данной парковочной системы не составила мне труда вообще. Всего лишь сделал 4 небольших отверстия для датчиков и проложил проводку аккуратненько к таблу из светодиодами. Главное установить в доступном месте это светодиодное табло, которое мало того, что показывает расстояние к объекту, но ещё и издает звуковой сигнал.
Изображение
Ivan_Ivanovish
Местный

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение bil » 09 апр 2019 21:03

Ivan_Ivanovish писал(а):
Установка данной парковочной системы не составила мне труда вообще. Всего лишь сделал 4 небольших отверстия для датчиков и проложил проводку аккуратненько к таблу из светодиодами. Главное установить в доступном месте это светодиодное табло, которое мало того, что показывает расстояние к объекту, но ещё и издает звуковой сигнал.

Мне очень нравится, когда есть функция парктроников в автомобиле и реально круто, что придумали варианты дополнительной установки таких парктроников на любое авто.
bil
Активный участник

Велосипед: Pride Rebel

Объявления

• Объявления

Вернуться в Покатушки