Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Обсуждение работы форума, клуба и пр.

Модератор: chao

  • Объявления

Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение ATA » 09 ноя 2015 15:00

Что б потом не было мучительно больно или не говорили, что не знаете...

Лицензии - со следующего года все обещают серьезно. Все, что проводится ФВСУ, требует лицензию. В этом году делались исключения т.к. переходный период и правила игры поменялись походу сезона. Это касается официальных ЧУ, кубков и всего такого.
Судьям уже запрещено закрывать на отсутствие лицензии глаза. Наказание судье допустившему человека без лицензии - бан от 2х до 5 лет.

Справки. Наш спортдиспансер настоятельно просит список людей. Те кто в списке - могут получать справки после диспансеризации бесплатно и в любое время (так обещают), остальные идут лесом.
Срок подачи такого списка - 10 декабря.
Кому надо такая услуга пишите мне в личку или заносите/засылайте свои списки Доброгорскому на велобазу или где его поймаете. Если не удобно занести ему - пишите мне в личку или куда знаете (почта, скайп), а я передам ему.
Может есть резон сделать форму на гугле?
ФОРМА для спортдиспансера

Судьи. У кого какая категория и собственно ее наличие заинтересованные знают. 19-20 ноября в Киеве будет, помимо всего прочего, семинар судейский, где можно сдать следующую категорию.

И если кто не знает - 19-21 ноября в Киеве, в отеле Украина, ежегодная конференция ФВСУ. Подробности есть на сайте федерации.
Как обычно там считают итоги года, планируют следующий, перевыбирают кого надо, утверждают списки сборных и пр.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение BigRacer » 09 ноя 2015 16:15

ATA писал(а):Справки. Наш спортдиспансер настоятельно просит список людей. Те кто в списке - могут получать справки после диспансеризации бесплатно и в любое время (так обещают), остальные идут лесом.
Срок подачи такого списка - 10 декабря.
Кому надо такая услуга пишите мне в личку или заносите/засылайте свои списки Доброгорскому на велобазу или где его поймаете. Если не удобно занести ему - пишите мне в личку или куда знаете (почта, скайп), а я передам ему.
Может есть резон сделать форму на гугле?

Отличная идея с формой на гугле, имхо, это был бы самый быстрый способ подать заявку
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение ATA » 09 ноя 2015 17:41

ОК )
ФОРМА для спортдиспансера
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение GIANTman » 19 ноя 2015 11:14

ATA писал(а):ОК )
ФОРМА для спортдиспансера
Антон, привет, мы тут немножко накидали тебе заявок на указанную тобой форму. Подскажи, получается ты собираешь эти данные, формируешь в список, а потом сам передашь на спортдиспансер, а потом, после 10 декабря 2015 каждый заявитель сам приходит в больничку и обследуется в любой момент? Или есть какие-то требования ФВСУ за сколько дней до конкретных соревнований участник должен подать свежую справку?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение ATA » 19 ноя 2015 13:57

пока не знаю...
пока надо собрать список и отвезти его в диспансер...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение EDM » 03 дек 2015 15:46

ПОЛОЖЕННЯ
Терміни подання заяв та видачі членських квитків(ліцензія)на 2016 рік.
http://velosport.org.ua/polozhennya-pro-termini-podannya-zayav-ta-vidachi-chlenskix-kvitkiv-2/
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение ATA » 03 дек 2015 16:03

EDM писал(а):ПОЛОЖЕННЯ
Терміни подання заяв та видачі членських квитків(ліцензія)на 2016 рік.
http://velosport.org.ua/polozhennya-pro-termini-podannya-zayav-ta-vidachi-chlenskix-kvitkiv-2/


ну как-бы гуд.
для меня тока вопрос в пункте о страховке там... надо страховку самому делать? Если таки да, то я представляю, что это за страховки будут...
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение EDM » 03 дек 2015 16:41

ATA писал(а):
EDM писал(а):ПОЛОЖЕННЯ
Терміни подання заяв та видачі членських квитків(ліцензія)на 2016 рік.
http://velosport.org.ua/polozhennya-pro-termini-podannya-zayav-ta-vidachi-chlenskix-kvitkiv-2/


ну как-бы гуд.
для меня тока вопрос в пункте о страховке там... надо страховку самому делать? Если таки да, то я представляю, что это за страховки будут...

У меня тоже этот вопрос возник...
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение GIANTman » 03 дек 2015 18:25

Готовим по 500 грн с рыла, граждане аматоры и ветераны!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение EDM » 03 дек 2015 18:45

GIANTman писал(а):Готовим по 500 грн с рыла, граждане аматоры и ветераны!

Після 01.04.2016 та до кінця сезону – вартість .+100% -1000 грн
Вартість видачі дубліката складає 50%від вартості ліцензії (для всіх категорій)- 250грн
соответственно: після 01.04.2016 та до кінця сезону – вартість видачі дубліката складає-500 грн.
с рыла, граждане аматоры и ветераны :wink: :wink:
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение chao » 03 дек 2015 21:13

Хунта!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение EDM » 04 дек 2015 10:54

chao писал(а):Хунта!

Не говори...;)

Изображение
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение GIANTman » 04 дек 2015 12:38

Ага, Дима, а у меня даже несколько иной расчет. Официальная зарплата:
2013 год: 3 кг говядины, 3 кг курятины, 25 батонов, 5 кг зелени, 20 кг фруктов, 7 кг каш, 15 стаканов семечек, 1 кассета Ультегра, 2 цепи Кампа и Шимано, 3 камеры, поездка с женой в Турцию, коммуналка
2014 год: 1 кг говядины, 2 кг курятины, 10 батонов, 3 кг зелени, 10 кг фруктов, 5 кг каш, 8 стаканов семечек, 1 цепь Шимано, 2 камеры, поездка с женой на дачу, коммуналка
2015 год: практически стал вегетарианцем, стал внимательно смотреть на ценники что сколько стоит, решил что ресурс кассеты составляет более 100 000 км, практически перестал педалировать стоя (чтобы цепи реже менять), стал до опупения клеить проколы в старых покрышках, стал чаще вместо авто ездить на маршрутках, счета на коммуналку приводят в ступор, семечки стали недоступным лакомством и снятся по ночам, если хочу посмотреть фильм ужасов - просто смотрю цены на Пелотоне на карбоновые колеса
:D :D :D
Прим.: сорри за офф-топ
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение GIANTman » 04 дек 2015 13:43

Единственно в чем я не согласен, так это с первопричиной описанного "покращення" и с формулировкой "Во всем виноваты реформаторы". То что произошло с курсами валют, нац. валютой и нашим благосостоянием - абсолютно закономерный экономический процесс и "злочинная панда" или "реформаторы" тут значения не имеет. Просто оставалась бы "панда" - были бы вопросы к ней, остались "реформаторы" - к ним (а вот это уже тоже вполне закономерно).
Я уверен что такое, как сейчас было бы в любом случае, но не стоит забывать, что и военный конфликт дополнительно выбил стул из-под стоящего долгие годы на краю табуретки больного с именем Украина ((
А вот какая "панда" придумала эти лицензии и какой в них толк, кроме сбора денег, если все равно справку и страховку ты делаешь - большой вопрос!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Орг. вопросы 2016 год. Лицензии. Спортдиспансер и пр...

Сообщение EDM » 04 дек 2015 22:11

GIANTman писал(а):А вот какая "панда" придумала эти лицензии и какой в них толк, кроме сбора денег, если все равно справку и страховку ты делаешь - большой вопрос!

Я так подозреваю только вред,людей переколотили...И как всегда у нас все будет через жопу, то счет не тот, то бабки зависли, то УКРПОЧТА лицензию потеряла, пока это все организуют сезон пройдет...Дай бог к следующему, хоть бы наладили эту хрень, да и не все захотят возится с этой канителью, + каждый прикинет я на эти деньги покрышку куплю и здоровее буду, спокойно покатаю...Короче для популяризации велоспорта сплошные минусы...А детей то зачем...Эх "панда" не хера не думает...
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3