Весенний марафон 200+км...

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Весенний марафон 200+км...

Сообщение Костя » 17 мар 2015 20:42

Итак сразу к главному дата:21.03.2014 или же в ближайшую субботу,место старта (речпорт) время старта 8:00 (8:01 и мы поехали опаздуны догоняют на перекос по правде)
маршрут: речпорт-левобережный-павлоград-зайцево-новоалексеевка-синельниково-игрень-днепропетровск....
У кого не выходит 200км.закатываеться произвольно....
Воду и еду покупаем за ранее,остановок будет по минимуму надеюсь не больше двух...
До встречи на старте=)))
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Joric » 17 мар 2015 23:42

+1
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Witcher » 18 мар 2015 11:31

Только обещайте не гнать,чтобы средняя не более 30 !!!
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Joric » 18 мар 2015 11:59

та не гони, мы на мтбэхах будем
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Witcher » 18 мар 2015 13:30

Joric писал(а):та не гони, мы на мтбэхах будем

Кто там шоссер на колеса поставил,или не ищешь легких путей в жизни? :D
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение GIANTman » 18 мар 2015 20:09

А я бы до конца не верил бы этим ребятам! Хоть они на МТБ, хоть на самокатах, хоть на швабрах верхом - один хрен склонны к вваливанию... Очень опасные ребята, в плане спокойности - не надежные! :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Witcher » 18 мар 2015 21:26

GIANTman писал(а):А я бы до конца не верил бы этим ребятам! Хоть они на МТБ, хоть на самокатах, хоть на швабрах верхом - один хрен склонны к вваливанию... Очень опасные ребята, в плане спокойности - не надежные! :lol:

Приходилось с этими ребятами сталкиваться в этом сезоне,не расслабишься с ними это наверняка,кстати как там твоя "Scotinka" поживает,ждет не дождется своего наездника? :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение GIANTman » 19 мар 2015 00:04

Witcher писал(а): с этими ребятами ... не расслабишься
та да, эти товарисчи обычно держат попутчиков в тонусе...
Witcher писал(а): как там твоя "Scotinka" поживает,ждет не дождется своего наездника? :wink:
Та да :D , стоит себе под апельсиновым деревом, вся смазанная и отрегулированная. Но я ж еще Джантика проапгрейдил до неузнаваемости, теперь он стал смесью коммютингового байка и снаряда для гонок с раздельным стартом (странное сочетание, правда? :wink: ) Тоже ждет.... Вот только я смотрю у нас дорог практически уже не осталось, лишь одни направления...
Прим.: странное сочетание в эксплуатационном предназначении Джантика - это результат идеологической борьбы с Чао (на 50% я отстоял свою позицию, на 50% ему проиграл :oops: )
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Witcher » 19 мар 2015 00:31

GIANTman писал(а):
Witcher писал(а): с этими ребятами ... не расслабишься
та да, эти товарисчи обычно держат попутчиков в тонусе...
Witcher писал(а): как там твоя "Scotinka" поживает,ждет не дождется своего наездника? :wink:
Та да :D , стоит себе под апельсиновым деревом, вся смазанная и отрегулированная. Но я ж еще Джантика проапгрейдил до неузнаваемости, теперь он стал смесью коммютингового байка и снаряда для гонок с раздельным стартом (странное сочетание, правда? :wink: ) Тоже ждет.... Вот только я смотрю у нас дорог практически уже не осталось, лишь одни направления...
Прим.: странное сочетание в эксплуатационном предназначении Джантика - это результат идеологической борьбы с Чао (на 50% я отстоял свою позицию, на 50% ему проиграл :oops: )

Очень хочеться верить что в этом сезоне мы увидим и Скотинку в деле и футуристичного Джантика но и конечно главного наездника!!! :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение GIANTman » 19 мар 2015 00:43

Непременно покатаемся! Я очень жду этого! Просто я в этом сезоне чуток позже вынужден начать вкатку, через пару недель только начну пытаться догнать соседских детей на Гномах-3, а там глядишь, к концу мая, и к взрослым дядькам и тетькам с большими пиписками на хвост упаду.... 8)
По теме: а кто еще поедет с Виталиком и Костяном? Чего все молчат? Днепродзержинская братва уже несколько месяцев дальнобои по 100 - 200 км лупит, наши ветеранские тоже уже по 3000 - 4000 км в среднем наката с начала года имеют, киевские есть уже и по 300 км бреветы накатали, некоторые даже уже отрезки скоростные хреначат. Народ, не расслабляйтесь!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Witcher » 19 мар 2015 09:51

Ехать с ребятами на МТB еще пожить хочется,пожалуй составлю компанию с шоссейником на пару на колесике повешу за светилами местного велоспорта!!!
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Lenochka » 20 мар 2015 23:07

Ой, ребята, а Вы правда поедете 200 км? Но ведь это же так много! Неужели на велосипеде можно столько проехать? Это Вы за один день собираетесь такое расстояние преодолеть?
Изображение
Аватара пользователя
Lenochka
Активный участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2015 21:56
ICQ: 0
Велосипед: Polygon Premier 3.0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Witcher » 20 мар 2015 23:12

Lenochka писал(а):Ой, ребята, а Вы правда поедете 200 км? Но ведь это же так много! Неужели на велосипеде можно столько проехать? Это Вы за один день собираетесь такое расстояние преодолеть?
Изображение

Скажу по секрету для этих ребят 200 км проехать это как за булкой хлеба сходить на соседний район,200 это не предел в этом году планируеться 400, а там как повезет,для справки 200 км это 7-8 часов темповой работы с минимальным количеством пит стопов и остановок,только вперед!!!
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение Lenochka » 20 мар 2015 23:17

Witcher писал(а):
Lenochka писал(а):Ой, ребята, а Вы правда поедете 200 км? Но ведь это же так много! Неужели на велосипеде можно столько проехать? Это Вы за один день собираетесь такое расстояние преодолеть?
Изображение

Скажу по секрету для этих ребят 200 км проехать это как за булкой хлеба сходить на соседний район,200 это не предел в этом году планируеться 400, а там как повезет,для справки 200 км это 7-8 часов темповой работы с минимальным количеством пит стопов и остановок,только вперед!!!
Ой, а я думала это они с ночевкой собираются ехать. Это же сколько тренироваться нужно, чтобы такие расстояния ездить? И наверное велосипеды у них какие-то особенные?
Аватара пользователя
Lenochka
Активный участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2015 21:56
ICQ: 0
Велосипед: Polygon Premier 3.0

Объявления

Re: Весенний марафон 200+км...

Сообщение GIANTman » 20 мар 2015 23:20

Лена, кстати этот парень, который тебе отвечает (Witcher) судя по всему тоже едет с ними. Да, хлопцы очень выносливые, опыт у них исчисляется многими годами. Велосипед тут не главное!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8