Strava Climbing Challenge

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Strava Climbing Challenge

Сообщение GIANTman » 26 ноя 2014 21:16

С 8 ноября 2014 г по 27 ноября 2014 г в сообществе Strava проходит соревнование "Strava Climbing Challenge"
Задача - за 20 дней ноября подняться на 8 848 метров (общий набор высоты на велосипеде). Данное соревнование моделирует подъем на самую высокую гору в мире - Эверест.
По Украине в данном соревновании взяли участие всего 36 человек (зима все-таки, холодно :P )
Второе место по Украине (предварительно) с результатом набора высоты 9 044 метра (!) занял наш Константин Маликов.
Поздравим нашего велодруга, товарища и одноклубника с таким непростым достижением!
Костя новых интересных задач и знаменательных побед тебе! :wink:
(Прим.: завтра соревнование заканчивается, тебе на пятки наступает харьковчанин Алексей Танкист (8 888 метров), не дай себя скинуть со 2-ого места!)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение Veli_com_ua » 27 ноя 2014 10:56

а кто же первый, кто же первый - спрашиваю я у Романа. История ведь помнит первых... и остальных, забывает быстро. Вот интересно, когда закончится фалометрия - какое хобби будет посищять умы?

p.s. хотя круто - на равнинном Днепропетровске тягаться с хитрым харьковчанином... где взять столько времени жизни?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение GIANTman » 27 ноя 2014 22:30

Veli_com_ua писал(а):а кто же первый, кто же первый - спрашиваю я у Романа
Первый там некто Oleksandr Pryimachuk (киевлянин) с результатом 18 303 м. Но там что-то непонятное: чувак поднялся на Эверест 2 раза при том, что за весь ноябрь проехал только 945 км. Получается он не столько тренировался, сколько чисто долбил "на результат" в этом соревновании. Но это его дело...
Veli_com_ua писал(а):История ведь помнит первых... остальных, забывает быстро
Ну почему забывает? Я вот помню, например, Еву, жену Адольфа....
Veli_com_ua писал(а):Вот интересно, когда закончится фалометрия - какое хобби будет посищять умы?
Эта музыка будет длиться вечно!
Veli_com_ua писал(а):хотя круто - на равнинном Днепропетровске тягаться с хитрым харьковчанином...
Но у нас же есть горки! Костя грамотно построил тренировки - 1 день штурмовал раз по 20 апхилл Рогалева - потом несколько дней отдыха. И так чередовал. В результате и тренировки хорошие и результат показал.
Veli_com_ua писал(а):... где взять столько времени жизни?
У каждого свои приоритеты и умение совмещать спорт с прочей жизнью. Например, если в обычном дне сократить время: сидения на унитазе, ковыряния в носу, лежания на диване, распития алкоголя, просмотра ТВ и трогания себя за гениталии - уже появляется минимум 1,5 часа в день на тренировки! 8)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение GIANTman » 30 ноя 2014 20:36

Сегодня закончилось Strava соревнование "Ноябрський ЕЦТ".
Суть челенжа - проехать в ноябре 2014г. максимальное кол-во км на велосипеде. По Украине приняли участие в соревновании 92 чел.
Абсолютно неожиданно для него самого, по Украине, победил один замечательный, добрый, умный, красивый и главное скромный, вам всем известный, парень:
http://www.strava.com/challenges/november-2014-mts-ride
(выбрать опцию "По стране")
Поздравим этого душку с такой небольшой победой и пожелаем ему всего самого наилучшего! Так держать, наш дорогой односельчанин!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение Joric » 30 ноя 2014 21:01

Рома,поздравляю)) А я на 3-м )
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение GIANTman » 30 ноя 2014 23:16

Joric писал(а):Рома,поздравляю)) А я на 3-м )
Спасибо! И то, ты же сам знаешь почему ты на 3-м... :oops:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение BigRacer » 02 дек 2014 22:33

"Ну вы блин даёте!!" ©
Поздравляю, молодцы, респект и уважуха полюбасу!
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение GIANTman » 02 дек 2014 23:06

Ой! Сенсей! :oops: Спасибо!!! :oops:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение Костя » 08 янв 2015 20:50

Ромчик спасибо,только заметил эту тему...увы на сайт давно не захожу после того как почему то мой телефон не хочет открывать сайт в полной версии,а только как для смартфонов...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение weis » 09 янв 2015 21:50

Костя писал(а):только заметил эту тему...

Из Днепра! А мне из Полтавы?!
Тем не менее парни поздравляю, хоть с опозданием, внушает уважение!
Примерил к себе, тут у меня из окна квартиры (ул.Чураївны) виден кусок шоссе Киев-Харьков http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid ... nnxucynkqs
(круг намерил 5км, набор 76м), крутил летом по 10 кругов...
А если 2 часа, 13 кругов, набор 1000, надо 9 занятий...
Абсолютно всё относительно.
(парадокс Вайса)
Аватара пользователя
weis
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2013 19:09
Откуда: Полтава
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение GIANTman » 10 янв 2015 20:03

Эх, золотые времена были! Лето, тепло, по 9 атмосфер в покрышках, велотрико, парные и одиночные заезды, треньки с ветеранами, гонки с троллейбусами, пульс 183 удара, пот, слюни, сопли, вываливающиеся из глазниц белки, матерные мысли про более сильных товарищей... Эх, соколики, соколики...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение Костя » 31 янв 2015 21:10

Рома ну что даешь 9тысяч набора в феврале????
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Strava Climbing Challenge

Сообщение GIANTman » 01 фев 2015 12:18

Костя писал(а):Рома ну что даешь 9тысяч набора в феврале????
:cry: :cry: :cry:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19