Веломарафон от Миши :)

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Joric » 29 сен 2014 10:40

ездили?
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Veli_com_ua » 29 сен 2014 23:10

та ниособо)) меня три недели небыло в седле, очень протух, а вот Миша был настроен по боевому - проехали в тот день 125 км (по крайней мере у меня так) со средней 27-28, но не могу сказать что это было особенно как-то по кайфу - депрессивно смотреть на себя со стороны когда встречный ветер в 8 м/с обрабатывается на скорости 30 км/час пульсом 175-180, в то время когда месяц назад при большей раскатанности с таким ветром можно было демонстрировать и 32-33 при меньшем пульсе.
Да и наверное тот момент что нас двое тоже отложил свой отпечаток - куда ехать, зачем, чтобы доказывать что да кому = очень демотивирующие вопросы...
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение GIANTman » 30 сен 2014 10:53

Из вышесказанного я понял, что что-то пошло не так. Плановая дистанция оказалась споплюжена. А на счет ветра 8 м/с или недостаточности 2-ух ездоков для такого маршрута - прозвучало неубедительно, шота не то.
200 км, как показала практика, проезжается без особых разочарований ребиками и в случае напрочь сковывающих копытца судорог, и в случае повышенного пульса, и в случае болящих с непривычки пальцев на ногах, и в случае начальной стадии гемороя, и в случае ушедшей к другому жены...
То Лёша, похоже, расслабился вообще вкрай! Никакого драйва, никакой задоринки... :twisted:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Witcher » 30 сен 2014 11:25

Тоже давно не садился на коня,пока спицы под заднее колесо подходящие нашел,выгулял себя и товарища в Войсковое на прогулку,ничего так местечко,живописное, в сумме 140 км вышло в оба конца,правда что-то мышцы на след.день болели,пожалуй вгорку перестарался... :?
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Veli_com_ua » 30 сен 2014 16:50

GIANTman писал(а):То Лёша, похоже, расслабился вообще вкрай! Никакого драйва, никакой задоринки... :twisted:

то что расслабился - да кто бы спорил, но вот насчет драйва и задоринки которые меня не покидали скажу так
= он, драйв и задоринка, а точнее - Илья (Илья Алексеевич Никулин, 2014 г. р.), родился вчера в восемь вечера, 3.9 кг, 56 см роста - так что все будет ок, я щЕтаю, но уже не в этом сезоне ибо смысл?! ))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение BigRacer » 30 сен 2014 19:10

Поздравляшки Папашке! ;)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение vitaliy » 30 сен 2014 19:41

Поздравляю!!! Молодец, чувак!
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Veli_com_ua » 30 сен 2014 19:49

Спасибо, друзья)!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение GIANTman » 30 сен 2014 20:04

Поздравляю! Отличная работа! :D
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Jazz » 30 сен 2014 20:36

Леха, поздравляю!!!
Аватара пользователя
Jazz
Местный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 апр 2008 09:36

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Veli_com_ua » 30 сен 2014 20:40

и Вам Евгений и Роман спасибо)

P.S. учитесь детки делать (не деток, тут не трудно, по крайней мере нам мужыкам)) из любой темы оффтоп разных масштбов!!!
P.S.S. сюда бы ещё Чао с ссылочками "что в этот день (да как и в другие тоже) итак родилось и у других людей других различных детей и типа может стоит консолидироваться и оставить сей факт на растерзание науки статистики)))
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Witcher » 30 сен 2014 21:53

Veli_com_ua писал(а):
GIANTman писал(а):То Лёша, похоже, расслабился вообще вкрай! Никакого драйва, никакой задоринки... :twisted:

то что расслабился - да кто бы спорил, но вот насчет драйва и задоринки которые меня не покидали скажу так
= он, драйв и задоринка, а точнее - Илья (Илья Алексеевич Никулин, 2014 г. р.), родился вчера в восемь вечера, 3.9 кг, 56 см роста - так что все будет ок, я щЕтаю, но уже не в этом сезоне ибо смысл?! ))


Поздравляю,от души с рождением сынишки,это приятные хлопоты сам в прошлом месяце Папашей стал. :wink:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Veli_com_ua » 30 сен 2014 22:04

спасибо, я тебя сегодня кстати видел на мосту старом, медленно ехал - видно что на тракторе)) а я вот трамвай троллил, он меня обгонять пытался (они всегда так, покажут свой максимум в 35 кмчас и фсьо) но когда я выдавал 40-42 трамвай сдулся а на середине моста он всегда сдувается. Вот ты как раз и проезжал)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение oarsini » 01 окт 2014 07:08

Witcher писал(а):
Veli_com_ua писал(а):
GIANTman писал(а):То Лёша, похоже, расслабился вообще вкрай! Никакого драйва, никакой задоринки... :twisted:

то что расслабился - да кто бы спорил, но вот насчет драйва и задоринки которые меня не покидали скажу так
= он, драйв и задоринка, а точнее - Илья (Илья Алексеевич Никулин, 2014 г. р.), родился вчера в восемь вечера, 3.9 кг, 56 см роста - так что все будет ок, я щЕтаю, но уже не в этом сезоне ибо смысл?! ))


Поздравляю,от души с рождением сынишки,это приятные хлопоты сам в прошлом месяце Папашей стал. :wink:


ОТЦЫ, поздравляю с таким событием! Теперь будьте молодцами воспитать достойных мира сего.
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: Веломарафон от Миши :)

Сообщение Joric » 01 окт 2014 10:06

присоединяюсь к поздравлениям! еще пару шоссеров в мире появилось))
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9