ITT Independence Day 2014, 2015 - Strava Poltava table 15km

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

ITT Independence Day 2014, 2015 - Strava Poltava table 15km

Сообщение chao » 18 авг 2014 10:32

24 августа 2014 в честь дня Независимости Украины
будет проходить экспериментальное соревнование с GPS-судейством
на этом сегменте
рельеф - очень ровная равнина.

Главный судья - Strava
Совесть лучший контролер

Минимальные требования к участнику:
- наличие ЛЮБОГО велосипеда и шлема
- наличие Strava-совместимого GPS устройства (смартфон, планшет, Garmin)
- запас здоровья

требуются волонтеры для "регулировки" разворота

P.S. время начала стартов будет сообщено позже
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение Joric » 20 авг 2014 11:40

зарегился в страве. Если все это дело будет вечером проходить, то скорее всего поеду
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение Miko » 20 авг 2014 15:31

И я уже как какое-то время зарегистрирован в чудной программке. И планирую быть по результатам самым первым в списке участников только снизу :D
Детали бы мероприятия уже узнать. Спасибо.
Miko
Активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2014 22:30
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение GIANTman » 20 авг 2014 20:16

Miko писал(а):И я уже как какое-то время зарегистрирован в чудной программке. И планирую быть по результатам самым первым в списке участников только снизу :D Детали бы мероприятия уже узнать. Спасибо.
Михаил, твоё стремление поучаствовать похвально. Отлично, что наши ряды пополняются шоссернутыми ребятами. Но оно тебе пока не нужно. Лучше в соседней ветке с Костяном и Виталей проедь до Запорожья, ну или пол пути до Запорожья и назад. Может Олег Жирик поедет с тобой, он склонен к подобным мероприятиям.
Сама эта 15км ITT-ка - это, по сути, скоростная тренировка на максимуме своих возможностей, эдакий СТРЕСС-ТЕСТ. Чтобы такое ехать нужно мин. 4000-5000 км наката в сезоне иметь.
Проходить будет так: всем участникам будет показана метка или ориентир на асфальте, каждый стартует одиночно и лупит на все 101% "туда", разворот на виадуке и "обратно", до места старта.
У обычных людей пульс - 169-172, у киборгов - 150-160. Реки лактата, боль в ногах, одышка, ноющая печень, надутая кровью, сердце, за одно сокращение одновременно всасывающее и выталкивающее кровь, темные круги перед глазами, тремор в кистях рук и стопах, двенадцатиперстная кишка, стремящаяся вывалится из задницы на асфальт, сухие глазные яблоки и горло, ноющая боль в спине, спутавшиеся мысли и умерщвленный инстинкт самосохранения.... В общем то, что мы так любим! :lol:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение Miko » 20 авг 2014 21:23

Рома, вот так детали-детальки, да это же полная детализация в развернутом виде с вытекающими последствиями! :shock: Я тут это, подумал, наверно запишусь я на следующий сезон …
Ну а если серьезно, то после сегодняшнего диалога действительно рановато, бо так и скопытиться можно :( Я пас, но программку не буду удалять :)
Miko
Активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2014 22:30
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение chao » 20 авг 2014 21:43

Рома любого отговорит...
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение GIANTman » 20 авг 2014 22:02

Miko писал(а):Я тут это, подумал, наверно запишусь я на следующий сезон … действительно рановато, бо так и скопытиться можно
Абсолютно правильное решение. В этом деле главное поступательность. Постепенно наращивать, а там оно само покажет. Вон в Strava есть чувачок Mark Roberts (Huntingdon, Englang), молодой шизанутый АйТишник, тренируется всего 1,5 года, год назад собрал себе велосипед разделочный и начал усиленно тренироваться.
Шизанутость (по доброму) в том, что он не женат, на всё остальное забил и с утра до вечера в седле, с правильной ездой. Так он так натренился за год, что 4 дня назад проехал ITT 100 миль (160 км по-нашему) со средней 40,6 км/ч! Всего за год тренировок! Еще и говорит, если бы не забыл 2-ую бутылку с водой, то мог бы и быстрее. Мотивирует?
http://www.strava.com/activities/180920371
Прим.: Андрюха, не сердись, я знаю что делаю... :oops:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение Miko » 20 авг 2014 22:33

Йошкин, конечно мотивирует, к тому же есть немного общего, кроме IT дел … :D А в шоссе седле я всего лишь 1,5 мес. Все впереди и вектор верный.
P.S. На кругах «Славы» я уже пятый! :)
Miko
Активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2014 22:30
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение Joric » 21 авг 2014 04:43

Miko писал(а):Рома, вот так детали-детальки, да это же полная детализация в развернутом виде с вытекающими последствиями! :shock: Я тут это, подумал, наверно запишусь я на следующий сезон …
Ну а если серьезно, то после сегодняшнего диалога действительно рановато, бо так и скопытиться можно :( Я пас, но программку не буду удалять :)

А я б поехал, не обязательно на макс. пульсе, в следующем сезоне бедет с чем сравнить. 15 км не 40, любая бабушка проедет))
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение GIANTman » 21 авг 2014 12:18

Виталик! Человек 1,5 мес за рулём! Чего будет с чем сравнивать и зачем? Он и так пишется на Страву и уже имеет кучу сегментов для сравнения. Проехать то можно 15-ку, но ему лучше с вами хотя бы сотку...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение Veli_com_ua » 21 авг 2014 13:15

GIANTman писал(а):Виталик! Человек 1,5 мес за рулём! Чего будет с чем сравнивать и зачем? Он и так пишется на Страву и уже имеет кучу сегментов для сравнения. Проехать то можно 15-ку, но ему лучше с вами хотя бы сотку...

ну у как ты выразился у "человека" полторы тысячи км уже за плечами на шоссе и хоть это не сильно то и в счет но и столько же на тракторе. что говорит про накат в 3 тысячи минимум, может пустите его на гонки(у) если он уже есть в страве на сегменте на котором вы собираетесь гонятся?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение Veli_com_ua » 21 авг 2014 13:17

пустите читать как "благословите" и будет норм
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение GIANTman » 21 авг 2014 14:07

А кто кого куда не пускает / не благословляет? Ведь выше мной писалось лишь про индивидуальную полезность для конкретного человека. Он взрослый, сам решит как поступать.
И да: у кого нет Стравы тоже приезжайте - когда обгоните на пол круга того, у кого Страва есть всё равно будет приятно... Гы-гы!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение Miko » 21 авг 2014 23:12

Veli_com_ua писал(а):
GIANTman писал(а):Виталик! Человек 1,5 мес за рулём! Чего будет с чем сравнивать и зачем? Он и так пишется на Страву и уже имеет кучу сегментов для сравнения. Проехать то можно 15-ку, но ему лучше с вами хотя бы сотку...

ну у как ты выразился у "человека" полторы тысячи км уже за плечами на шоссе и хоть это не сильно то и в счет но и столько же на тракторе. что говорит про накат в 3 тысячи минимум, может пустите его на гонки(у) если он уже есть в страве на сегменте на котором вы собираетесь гонятся?


Алексей, стоп! Спасибо конечно за внимание, волнение и особенно за ... у "человека" ... :) Все ок, меня везде пускают, все разрешают и никто не обижает :) Если че, теперь я понимаю к кому за подмогой :D
Miko
Активный участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 июл 2014 22:30
ICQ: 0

Объявления

Re: ITT Independence Day 2014 - Strava Poltava table 15km

Сообщение GIANTman » 21 авг 2014 23:36

Пацаны, нам осталось ещё 2-3 типовых сообщения в данной ветке и нас автоматически перенесут во вновь созданную тему с названием "Особенности организма Михаила Miko. Спортивные допуски. Неравноправие". :lol:
И всё бы ничего, но потом нам дадут понять, что каждый из нас должен перечислить по 5 грн. на номер карточки, который мы все хорошо знаем... А люди там серьёзные... Тсссссс.....
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13