Приколы

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 06 апр 2014 12:01

вернее не бандеровцы, люди не вставшие на колени, а желающие свободы, ценой боли и смертей. неплохо так получилось в темке "приколы", правда пелотон наш любимый тоже этим лихорадило, следил, молодцы.
P.S. и шкурный интерес, полуинтерес даже - а вот спортсмены привозящие велики из гейской европы - они тоже - ярые помощники нашей экономии, не так ли? налоги платят, велокружки держат, спорт развивают - или "моя хата с краю и досвидос" как нац. идеология...

P.S. и стало ещё приятнее кататься в единомыслящем пелотоне, с братьями по колесу!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение BigRacer » 06 апр 2014 12:19

Veli_com_ua писал(а):Саша, кстати - Аваков тоже катается кортежами что дай Боже, не трехчасовые перекрытия - овощу было конечно страшнее, но... машинки дорогие не продали, выводы почти не делают... надеюсь бендеровцы это не спустят с рук

Если честно, не могу похвастаться, что за политикой слежу в полной мере, в нынешнее непростое время все ж больше для себя стараюсь подгребать (не всю ж жизнь на 20тилетней легковушке ездить и в хрущевке жить), так что про Яценюка было больше "увидел - о, чем не артумент", вполне возможно, что там в голове все так же грустно.. :?
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 06 апр 2014 12:35

BigRacer писал(а):
Veli_com_ua писал(а):Саша, кстати - Аваков тоже катается кортежами что дай Боже, не трехчасовые перекрытия - овощу было конечно страшнее, но... машинки дорогие не продали, выводы почти не делают... надеюсь бендеровцы это не спустят с рук

Если честно, не могу похвастаться, что за политикой слежу в полной мере, в нынешнее непростое время все ж больше для себя стараюсь подгребать (не всю ж жизнь на 20тилетней легковушке ездить и в хрущевке жить), так что про Яценюка было больше "увидел - о, чем не артумент", вполне возможно, что там в голове все так же грустно.. :?

знаешь, когда ихние действия это не ихние поступки, а результат работы пиар-команды с командами "для пиара так будет лучЩе" то - какой смысл? было же такое что с его аккаунта кто-то кого-то посылал, на лурке где-то статьишка валяется и гуглитсо) я надеюсь на перемены, которые требуют наши сердца, ну и по возможности - надо бы их делать вокруг себя, общаться с людьми, не терять контакт с ними... да и давайте понимать что мы сейчас это реальная сила, а не бабушки которые за гречку голосуют чтобы им подняли пенсии на 1-2 пачки гречки больше в месяц, с ленточками которые как говорит Андрюха не имеют уже смысла того самого (я в прошлом году проводил мини-исследования - почему именно георгиевские) и кричащие "вон" и "путен" на того кого им скажут кричать...

P.S. Давайте строить мир у себя в доме и вокруг - и тогда - хотя бы будет мирное окружение и мирные дома!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 10 апр 2014 13:19

Велодень, дорожки, няшки на великах - все для отвода глаз! Где ДЕЛА, где ПОСТУПКИ? Скандал, интриги, расследование снова в деле! Оказывается...
http://veli.com.ua/velosiped/gde-zhe-na ... odorozhki/
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 30 апр 2014 11:05

наверное этому место здесь
ориджиналли постэд фор ФБ, потом решил и над ВК сжалится, но - не въезжают там ребята (видимо сильно привыкли к фоточкам-котикам-дэмам)

Будучи велосипедным продавцом в части своих увлечений... в которой мне это удобно и выгодно, в том числе, вчера удалось задаться таким вот любопытным вопросом...

Ну слышали же все про "у меня шесть или стошесть классов фортепиано", короче в детстве я был музыкантом-шопипец (родители заставляли и человека делали (пытались делать), или как-то ещё) - не суть. И такое же, только нишевое заявление звучит очень часто (да буквально постоянно), кто не на "Украине", тот на Старт-шоссе в детстве в секцию ходил, фигачил, вкалывал. Понимает о чем это всё...

И вот, сотни людей живут себе взрослыми, слушают шансон и катающие на ашанах в самом пахабном смысле... Ну максимум это какое-то келлис/аутор. Как это так жизнь ведет неисповедимыми и непонятными путями-перепетиями то)) Как? ЗА ЧТОООО?!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение ErMotion » 01 май 2014 06:17

Или я не проснулся или не понял суть вопроса.
Magellan Volans 2012
Аватара пользователя
ErMotion
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 апр 2014 17:02
Город: Dnapr
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 01 май 2014 10:08

сча Рома приедет из-за рубежа и вам всем покажет)) суть вопроса проста, честно говоря - ФБшники поняли, ВКшники у меня на страницах - нет.
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 01 май 2014 19:29

Суть вопроса тут одна: туканам объяснять бесполезно, а умные и так знают (особенно когда есть с чем сравнивать). Никого конкретно не имею ввиду, мыслю категориями, хотя в последнее время нервы на исходе... хотелось бы иной раз и конкретизировать...
Но осуждать прокисшее от зомботелевизора серое вещество заблуждающихся - равносильно попыткам объяснять пингвинам, что срать на льдину - огульно, хоть для них и вполне естественно...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 03 май 2014 19:44

Хапайте несумітницю, як на мене це дуже яскраво: :lol:
http://youtu.be/F4hQ4J4BFOM
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Witcher » 03 май 2014 22:26

GIANTman писал(а):Хапайте несумітницю, як на мене це дуже яскраво: :lol:
http://youtu.be/F4hQ4J4BFOM

У этих чуваков наверняка ноги бритые,фу срамота :oops:
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 04 май 2014 00:04

Witcher писал(а):
GIANTman писал(а):Хапайте несумітницю, як на мене це дуже яскраво: :lol:
http://youtu.be/F4hQ4J4BFOM

У этих чуваков наверняка ноги бритые,фу срамота :oops:

Есть даже подозрения, что идеально выбритые ноги там далеко не самое идеально выбритое место... Кстати этот хренмАржовый сейчас очень сильно набирает в мире популярность... нечто вроде Бори Моисеева в свое время...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение vitaliy » 04 май 2014 06:51

ErMotion писал(а):Или я не проснулся или не понял суть вопроса.

У нас на форуме не принято просто и понятно излагать суть вопроса. Это, практически, дурной тон)
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 04 май 2014 08:08

vitaliy писал(а):
ErMotion писал(а):Или я не проснулся или не понял суть вопроса.

У нас на форуме не принято просто и понятно излагать суть вопроса. Это, практически, дурной тон)

а я думал что при уровне IQ хотя бы 100 - это в порядке нормального понимать всякий бред. Хотя стоп, IQ нужен где-то в раЁне) 70ти попугаев

GiantMan прав (кстати очень жду когда уже Рома сменить велосипед на что-то поинтереснее чтобы ник поменять)), про пингвинов то. Кому ясно, тому ясно... остальное - остальное, гуманитарии млять)!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение Veli_com_ua » 31 май 2014 16:44

давайте не смотреть на зеленого человечка Сагана как на адепта кеннондейла, давайте в нем видить человека который может добиться многого на велосипеде - если поработать над собой очень долго и хочеть этого очень сильно
http://youtu.be/DwTy3N5T9uw
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Приколы

Сообщение GIANTman » 31 май 2014 18:06

Нравицца!
А в чем прикол одноногих вилок?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8