Zhirik Стеб-бревет №2, или "ПровОжая лето" 300 км 31.08.2013

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение Veli_com_ua » 26 авг 2013 17:52

Рома, ну нельзя же так - дважды за день так жечь, то... У меня кстати Хендрикс и Моррисон в мп3 есть, думаю будет в тему. Остальное что должно быть у Олега есть)) так что Вудсток, детка. Только Вудсток!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение Zhirik » 26 авг 2013 18:33

GIANTman писал(а):Друзья, извините за оффтоп (косвенно), а может давайте, на базе это ветки, возродим движение ХИППИ? У меня есть где-то на горище старая гитара с надписью LIBERTY, я смогу вспомнить и заделать вам ЛЕСТНИЦУ В НЕБЕСА, снимем старый VW и поедем за ним на велах на дикую природу. Там будем бегать в рванных джинсах, вырезать ножичком на древесной коре PEACE, отрицать все и всяк и..... и делать все то, что в обычной жизни делает Олег

Шикарная идея!!! Я поддерживаю и настроение обеспечу. Вот только после первой поездке, все попродают велосипеды. ))
Оо, ваще идея зашибись: кооперируемся, продаем велики, скидываемся на фургончик, выкидываем нахер мотор из него и делаем велофургон. И колесить по странам мира, а про нас потом снимут фильм и все в таком духе )))
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение Veli_com_ua » 26 авг 2013 18:52

Zhirik писал(а):
GIANTman писал(а):Друзья, извините за оффтоп (косвенно), а может давайте, на базе это ветки, возродим движение ХИППИ? У меня есть где-то на горище старая гитара с надписью LIBERTY, я смогу вспомнить и заделать вам ЛЕСТНИЦУ В НЕБЕСА, снимем старый VW и поедем за ним на велах на дикую природу. Там будем бегать в рванных джинсах, вырезать ножичком на древесной коре PEACE, отрицать все и всяк и..... и делать все то, что в обычной жизни делает Олег

Шикарная идея!!! Я поддерживаю и настроение обеспечу. Вот только после первой поездке, все попродают велосипеды. ))
Оо, ваще идея зашибись: кооперируемся, продаем велики, скидываемся на фургончик, выкидываем нахер мотор из него и делаем велофургон. И колесить по странам мира, а про нас потом снимут фильм и все в таком духе )))

денежный эквивалент дивный. у тебя за 2 штуки у меня за подороже. Рома так вообще - в самом Джаянте купил (вау!), т.е. тебе ещё свой стратокастер-лесс пол прийдется продать чтобы с посонами по деньгам выровняться.
и то - куй, я вел свой люблю!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение GIANTman » 26 авг 2013 19:38

Veli_com_ua писал(а):Рома, ну нельзя же так - дважды за день так жечь

Это не я жгу, это Олежа оживляет в моей душе глубоко зарытые пороки... Чур мя, Матушка, чур, чур!!!:oops:
Veli_com_ua писал(а): Рома так вообще - в самом Джаянте купил (вау!)

О, свят опричник, мил прихожанин, повинность имею покаятися, что оное святодейство було ужо вторым великопредставлением в моему бытии, опосля маго поломничества во Иерусалим, во Храм Гроба Господня, где испытал благодать от челомбития об Свято Место погибели Создателя Нашаго да опосля целования звязды в Вифлиеме, где було порождено Господа Нашаго.
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение GIANTman » 26 авг 2013 19:53

Zhirik писал(а):...поддерживаю и настроение обеспечу....

Поставки / обеспечение стабильные?
Изображение
Последний раз редактировалось GIANTman 26 авг 2013 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение Veli_com_ua » 26 авг 2013 20:10

судя по Олегу (но не судите, да не судимы же!) - поставки с перебоями, то он рандоннер то канабисоюзер, то алкобайкер без байка - это ли не стабильность и покращення?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение chao » 26 авг 2013 20:17

Изображение
пись!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение GIANTman » 26 авг 2013 20:24

Это где ж соколики такое здоровье берут? Изображение
И на лисапеде 200 км топить и при этом быть под действием особо отягчающих ингридиентов!?
Можно устроить турнир - "ВЕЛОМАРАФОН ПОД ОТЯГЧАЮЩИМИ ФАКТОРАМИ". Думаю у Олежки есть шанс прийти первым, положив на лопатки классиков...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение Zhirik » 26 авг 2013 22:04

GIANTman писал(а):Это где ж соколики такое здоровье берут? Изображение
И на лисапеде 200 км топить и при этом быть под действием особо отягчающих ингридиентов!?
Можно устроить турнир - "ВЕЛОМАРАФОН ПОД ОТЯГЧАЮЩИМИ ФАКТОРАМИ". Думаю у Олежки есть шанс прийти первым, положив на лопатки классиков...

Ух, это будет жестко. Я как-то прокатился под этим делом и 25 метров были для меня длиной в полжизни. Так что не стоит себя так эмоционально нагружать.
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение chao » 27 авг 2013 08:25

пря последователь Альберта Хофманна - Велодень прям :)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение GIANTman » 27 авг 2013 10:56

chao писал(а):пря последователь Альберта Хофманна - Велодень прям :)

"субъективные ощущения Хофмана — очень медленная езда — не соответствовали объективным — очень большая скорость движения" - интересный эффект
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение Zhirik » 27 авг 2013 11:07

GIANTman писал(а):"субъективные ощущения Хофмана — очень медленная езда — не соответствовали объективным — очень большая скорость движения" - интересный эффект

Я даже готов взять на себя удар и быть испытуемым )) Вот только ЛСД никогда не пробовал и не хочу. Только то, что мать-земля дает.
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение GIANTman » 27 авг 2013 11:29

Zhirik писал(а):
GIANTman писал(а):"субъективные ощущения Хофмана — очень медленная езда — не соответствовали объективным — очень большая скорость движения" - интересный эффект

Я даже готов взять на себя удар и быть испытуемым )) Вот только ЛСД никогда не пробовал и не хочу. Только то, что мать-земля дает.

Дорогие ситуативные читатели данной ветки! Дабы не возникло ложных помыслов и соображений, предполагаю: Олег - увлеченный спортсмен и велоездок, все его рассказы про "умягчители ног и сознания" - не более чем просто юмор. Да, некоторые так шутят!!! Олег, да?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение Zhirik » 27 авг 2013 12:10

GIANTman писал(а):Дорогие ситуативные читатели данной ветки! Дабы не возникло ложных помыслов и соображений, предполагаю: Олег - увлеченный спортсмен и велоездок, все его рассказы про "умягчители ног и сознания" - не более чем просто юмор. Да, некоторые так шутят!!! Олег, да?

Как говориться в каждой правде есть доля шутки и наоборот )))
Да возродится дух рандонерского движения в Днепропетровске, Ом...
Аватара пользователя
Zhirik
Старожил
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 июл 2012 12:10
Откуда: Днепропетровск
Город: DP
ICQ: 0

Объявления

Re: Zhirik бревет №2, или "ПровОжая лето". 300 км. 31.08.201

Сообщение GIANTman » 10 июл 2014 21:39

Эх, помнится мне в годы моей молодости эта ветка была крайне увеселительным занятием. Тут роились идеи, тут же умирали, потом снова воскресали и роились, потом их прокуривали и протрахивали.... Эх, эх, эх... Золотые были времена....
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11