Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Дистанции на шоссе протяженностью более 200 км

Модератор: chao

  • Объявления

время старта, маршруты

Опрос закончился 25 май 2013 11:54

7:31
2
12%
8:00
3
18%
8:30
3
18%
Классика Днепр(Березинка)- симфер трасса - Запорожье - ЗПШ - Днепр (Тополь (Кладбище))
8
47%
Классика в реверсном режиме - Днепр (Тополь (Кладбище)) - ЗПШ - Запорожье - симфер трасса - Днепр(Березинка)
1
6%
Победная сотка - объездная им. П.А. Доброгоского - Яснополянская - Александровка- Соколово - симфер трасса - Днепр(Березинка)
0
Голосов нет
Ваш вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17

Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Veli_com_ua » 22 май 2013 11:26

Всем привет. Эта тема витает в воздухе - а все никто никак не доведет дело до дела

Я слабо представляю что особенного надо бы делать - просто создаю тему - пишем чета умное, насчет того что едем в воскресенье 26/05/13 ~08:00-08:10 (по итогам голосования на 25/05/13 17:50)

Предложение стартовать на 7 (обсуждается), по маршруту - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=apxmkwmnlcqusbey

Изображение

Есть люди желающие это сделать за 6минус часов, к ним не отношусь так что думаю или здесь или на старте определяемся с приоритетами. Обсуждаем-пишем.

Если чего забыл - допишите, договорим. Тут главное это общение. Действия же будут в воскресенье
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Veli_com_ua » 22 май 2013 11:36

кстати - если по маршруту - такая уже определенность - может поразмышляем об Победная Сотка (не ныняшнего выпуска чтобы быстрее) объездная-запорожское-яснополянская-любимовка-симферопольская-донецкая - и мы дома

не обращайте внимания, мысли в слух
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение chao » 22 май 2013 11:36

в 7:00 без меня,

маршруты рисованы-перерисованы,
вдохновляйтесь
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Veli_com_ua » 22 май 2013 11:41

chao писал(а):в 7:00 без меня

Андрей, прикрути мне голосовалку, пожалуйста, кто на что горазд по времени старта, в любом случае под солнцем страдать
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение chao » 22 май 2013 12:20

если все таки классика, то предлагаю Запорожье проезжать так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vnveoycmrxrejadz

а не по жуткой бетонке через сердце пром зоны как в былые годы
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение BigRacer » 22 май 2013 12:25

Я за маршрут - Классику (иначе не с чем сравнивать результаты :)) и старт на 8 - тире - 8:30, на раньше будет напряжновато, с учетом, что еще через весь город тулить к старту.
Главное побольше воды растусовать по карманам и флягодержателям, и не забыть кремом от солнца все обмазать.

Предлагаемый формат - относительно нематрасно, но и при этом максимально группето-компатто, т.е. не гонку на высаживание тулить, а плавненько-ровненько, 30+ катить, т.е. кому "за 6 часов" - сменки подольше тянут и не дергают, кому "за 10" - стараются сидеть на колесе и если чуток херовастенько - кричать погромче, вдруг кто в седло подтолкнет.. :)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Veli_com_ua » 22 май 2013 12:26

chao писал(а):если все таки классика, то предлагаю Запорожье проезжать так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vnveoycmrxrejadz

а не по жуткой бетонке через сердце пром зоны как в былые годы

имея собаку повадыря сентбернара - или просто опытного ездуна вместе - почему бы и нет?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение chao » 22 май 2013 16:12

не беспокойся с бетонкой та же хрень ее еще найти нужно, там есть один весьма неочевидный момент, нужно ехать через говна метров пицот, визуально туда и дороги нет, а она есть,
я это понял только на втором году проведения 2по100 по этому маршруту,
а первый раз потереялся очень даже не плохо
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение chao » 22 май 2013 16:44

так клуб анонимных... так сказать....
просьба регистрироваться, старинным дедовским способом типа
+1
Чуйко Андрей - 28"


Топик-стартер, организовывай - организовывай, обещай ништяки всякие, респект и уважуху... активнее
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Joric » 22 май 2013 18:41

+1, Журавлёв Виталий, 26'
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение vitaliy » 22 май 2013 21:02

+1, Кривсун Виталий, 28"

Если машину сопровождения организовывать не будем, то воду и еду на все 200 на себе не увезешь, одной воды литра три надо. Придется делать остановки. Давайте определимся, чтоб знать, сколько сразу на себя навешивать.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение BigRacer » 22 май 2013 22:12

Я еду, полтора-два литра с собой, надеюсь до выезда с Запорожья хватит, там на круге традиционный питстоп на заправке - и дальше до дому.

Из ништяков.
Если кто-то побъет исторический рекорд 5:55, то в награду достанется новая камера Continental Supersonic. Камера на кону одна, так что если таких граждан будет несколько, то придется финишировать - достанется первому. Финиш напротив автомойки (координаты по Гуглу 48.391071,35.041409).
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение chao » 22 май 2013 22:57

эх, кто бы еще разделочное ЭТО на кон поставил, так сказать в комплект к камере
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Mixxzen » 23 май 2013 11:11

+1, Зенько Михаил, 28"
Аватара пользователя
Mixxzen
Опытный участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 май 2012 13:07
Откуда: Днипро, ж/м Покровский
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: Cinelli Ailante

Объявления

Re: Марафон по мотивам двух по сто, в одну посуду разумеется

Сообщение Veli_com_ua » 23 май 2013 14:25

{режим жадности включен}трудно представить призовой фонд значительнее респекта и уважухи сотоварщей по велохобби {режим жадности выключен}(правда Саша спасает своей камерой, жаль для неё надо будет рубится и ехать в целом не слабо, и очень так не слабо)

по планам - в мечтах бы было приехать шустрее чем 8мь часов в пути, по реалиям - это реально (7 часов для меня да на такую дистанцию - вот это потолок)

на работе могу распечатать какие-то подобия роадбуков, только клинкните что (или может сам разберусь - правда потребуется немного времени) (думаю проблемный участок распечатать+поименно-приблизительные пересеченные пункты, этого достаточно, не?)

в общем с меня как с полуорганизатора - роадбуки, зазываловка-собираловка, засим фотки-видео (лишь бы славенный гоупро3 не подвел, мать его (гоупро2)).
Кстати о телефонах - можно в личку покидать телефоны чтобы кого потеряет и все такое - позвонить узнать что да как да почему.
из вышеназванных и упомянутых: Андрея телефон есть, Мишин есть, Виталик, Паша, Виталик (который не дает соврать уже на протяжении почти полугода) - тоже есть. кто ещё едет, телефоны если боитесь всемирного заговора - пишите в личку, спам не обещаю предоставить)) Сашин телефон найду (был в старом телефоне, в этом все ленюсь записать - да и они итак по форуму разбросаны, не трудно)

может кто ещё думает поехать? может кто-то ещё хочет но ещё об этом не знает и не догадывается?

Рома ДжаянтМэн, Вова Джейсонкор, Серега (ауторизированный продавец айфонов) - где вы все? где все остальные? Джазз? (до вечера нифига нового не увижу - буду в лички писать!! это угроза)
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Веломарафоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2