Тренировки в зимний период...

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение Alex_Bergamont » 06 янв 2013 19:54

Влад писал(а):Ты ничего не путаешь? 10 км. За пол часа, это 20 км. В час! Извини но не верится что то.

пару лет назад катался на гибриде оп стадиону - бегуны что там бегают показывали по моему компу 18.5-19 железно на любом отрезке где их не подлавливал. также есть знакомый что бегает по 12-15 на 400 метровый круг к концу ускоряясь под конец, набирая темп. звучит круто, сам когда бегал - потолком в спокойном ритме направленном на выносливость и объем была как и Андрей писал - 12.5-13 макс
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение Влад » 06 янв 2013 20:26

Ну так то по стадиону и бегуны! А человек в том году 4 км. Пробегал с трудом. А сейчас как я понял пробегает по рельефу 10 км. За полчаса. Я конечно не знаком с человеком и не хочу его обидеть, может он талантище от бога. Просто допустим я бегаю в межсезонье по пересеченке и не слабой такой, то у меня средняя около 12 км/ч. Получается. Я себе бегуном не считаю это не мое.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение leva » 06 янв 2013 20:54

...погрешность может быть но не большая жпс и шагомера у меня нету по этому дистанцию измерял известно где))... не стоит путать красное с круглым... скорость по пересеченке и асфальту у меня сильно отличается причем очень...) но по хортице бегать как то проще не замечаю расстояния... а 10-у я бегаю почти по стадиону...)) по алуштинской набережной... а к ней понятие интересный рельеф кагбэ неприемлемо))
real men don't need motor
leva
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2011 12:32
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение vitaliy » 07 янв 2013 10:47

Ну да, 20 км/час на 10-ке, да еще в тренировочном режиме - это не просто талант. До мирового рекорда - рукой подать.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение leva » 07 янв 2013 17:08

ну может я и талант только вот посмотрел нормативы бегунов и выяснилось что я не то что бы норматив мс не выбежал но и до кмс наверно не добежал... так что вроде ничего не реального и гениального в своих результатах не вижу... :roll: да к стати бегуны не оперируют км.ч когда речь заходит о скорости бега... ну во всяком случае стараются...))
real men don't need motor
leva
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2011 12:32
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение vitaliy » 07 янв 2013 18:32

Дело не в Вас, просто Вы очень точно сейчас выразили общие настроения в головах многих, наверное, большинства. Первый и второй разряд - это, вообще не нормативы, если сделал пару раз зарядку. Третий - для домохозяек глубокопенсионного возраста.
Поэтому, в принципе, за зиму, вбежать в норматив КМС, вполне реально. И то, всего лишь КМС, только потому, что бегать до этого не любил.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение leva » 07 янв 2013 19:43

...не ну все правильно они устоялись... 3 разряд вообще для галочки и упоминать о нем в культурном обществе как то неэтично....) на второй уже надо год два позаниматься...)) это все еще с Союза пошло...) да и все остальное подталкивает к мысли что только выполнив нормативы мс ты чего то стоишь и что то получаешь... а что касается меня то я бегать начал как начал в школе посещать секцию академической гребли а тама бег это все... бегал я мягко говоря плохо но с завидной периодичностью а правильной технике бега ни в секции ни в школе не учили...)) вот так и мучался...)
real men don't need motor
leva
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2011 12:32
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение oarsini » 07 янв 2013 20:27

leva, это все хорошо, но скажите лучше когда потеплеет в Алуште чтобы можно было выехать на велосипеде. Привез с собой на сбор, а выехать за 3 дня еще не удалось. Может вместе получится покаться?
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение leva » 07 янв 2013 20:45

иес..!)) живой человек...)) да в алуште... а я думал я тут сам...)) давай завтра если снега не будет можно на судак на ангарском снег и грязь... я в алушту сам только сегодня приехал из зп... по ходу мне показалось прохладно...))
real men don't need motor
leva
Активный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2011 12:32
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение albatros » 12 янв 2013 17:23

вот как надо приспосабливаться , если не втерпежь зиму переждать ))
Вложения
35251529-1.jpg
Экспертная оценка недвижимости, земельных участков, транспорта, торговых площадей, товаров в обороте и бизнеса для целей налогообложения.
067 599 37 79, 734 30 99, Александр.
Аватара пользователя
albatros
Местный
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 авг 2009 21:06
Откуда: Победа-6, Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение Alex_Bergamont » 13 янв 2013 13:54

на картинке что - ИЗОБРАЖЕНА ФИГНЯ??
(или это очередная рама джи-ти)
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение albatros » 13 янв 2013 17:50

да, друг мой , это просто зимняя фигня . Но как на тебя будут пялиться прохожие , если на раму еще посадить девицу )))
Экспертная оценка недвижимости, земельных участков, транспорта, торговых площадей, товаров в обороте и бизнеса для целей налогообложения.
067 599 37 79, 734 30 99, Александр.
Аватара пользователя
albatros
Местный
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 авг 2009 21:06
Откуда: Победа-6, Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки в зимний период...

Сообщение Alex_Bergamont » 14 янв 2013 08:50

там ведь сзади чуть ли не пила. девицы как расходник? не, я пас.
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Цепь порву! Моргалы выколю!

Сообщение Влад » 19 янв 2013 21:35

Всем привет. Сегодня открыл сезон на шоссе проехал 40 км. больше не успел потемнело, завтра планирую проехать около 80 км.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Тренировки на шоссе - Правый берег

Сообщение Alex_Bergamont » 20 янв 2013 11:03

Влад писал(а):Всем привет. Сегодня открыл сезон на шоссе проехал 40 км. больше не успел потемнело, завтра планирую проехать около 80 км.

ни сучка ни жезлу ни дождя!
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6