22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение chao » 22 июл 2012 21:35

BigRacer писал(а):Всем огромное спасибо за участие в процессе, и отдельное спасибо тем, кто вёл честную борьбу с собой и с ветром!!

+500
BigRacer писал(а):НО КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ТЕМ, КТО КАТАЛСЯ ПО КОЛЁСАМ, А ТАКИХ "СПОРТСМЕНОВ" СЕГОДНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕМАЛО!!!
Я вообще не понимаю, какой смысл в таком соревновании??
Надо типа результат для галочки?? Так скажите - дорисуем вам минус 5 минут в протоколе. Или минус 30 - будете хвастаться, что Канчеларру обгоняли по средней скорости на разделке!!
Хотите изначально ехать парой - так скажите, поедете со старта парой, какие вопросы!
Ну а жульничать-то зачем???
Но ведь едем же для себя, для того, чтобы для самого себя узнать, в какой физ-форме находимся, что получается и что не получается.

+500
BigRacer писал(а):
Влад писал(а):очень хорошо всё прошло как по мне, молодцы ребята!!!!!!!!!!

В целом всё классно, но надо кардинально сокращать время между финишем последнего и подведением результатов, плюс старт какой-то непонятный получился, надо стремиться к тому, что если "старт в 10:00", то в 10:00 и поехали, а то потом начинается, то минута лишняя у кого-то, то наоборот не хватает - какая-то безрезультатная суета в итоге..

+1
Четкий старт и все остальное возможен только, если участники будут ЧЕТКО себя вести, т.е.
1) регистрироваться через интернет, в крайнем случае по телефону, и ЗАРАНЕЕ, а не как обычно в последний момент, чтобы стартовый список был готов хотя бы за сутки до старта, а в идеале на утро пятницы, если старт в воскресенье.
2) Платежи - это же смешно, неужели, так тяжело сделать перевод на карту Приватбанка, платежных терминалов по Украине тысячи, только в Днепре более 300. Оплата "на старте" это лишние нелепые телодвижения организаторов, принять записать, заполнить стартовый...

Эти два простых условия ОЧЕНЬ СИЛЬНО облегчат БЕСПЛАТНУЮ работу организаторов.

Кроме того очереди из спонсоров пока наблюдается на подобного рода старты, собранных стартовых хватает в притык (за частую докладываем свои), на все по-минимуму, руки опускаются, когда за сутки до старта ты не понимаешь попал ты на деньги или нет.

СПАСИБО, всем кто поучаствовал. Большая просьба на будущее регистрироваться и оплачивать стартовые ЗА РАНЕЕ,
ибо с таким Вашим отношением, энтузиазм, у тех немногих организаторов хоть каких-то стартов, может иссякнуть, гораздо раньше, чем Вы думаете.

Стартовый список, если он, на старте не изменяется, позволит избежать кучи прыкрых ошибок и глюков
BigRacer писал(а):
Влад писал(а):прокатится на халяву здесь думаю ни у кого не получилось :D

Увы, и мне этого не понять, но лично видел 4-5 случаев, когда люди ехали парами и даже за машины держались. Чем не похоже, что как минимум четвертая часть участников таки халявили? /quote]

+500,
просто хамство
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Костя » 22 июл 2012 23:35

Огромное спасибо организаторам все было просто класс,и атмосфера и водичка на финише для умывания и питья,да жалко что следующей разделки нужно ждать аж до октября.
Еще хотелось бы сказать что и я видел тех кто ехали,парами и даже тройками,и это явно не походило на формат мероприятия разделка,поражаюсь с людей ведь вы же для себя едете,что за прикол приехать на разделку и потом катить парой не понимаю.
Во общем спасибо организаторам за ваш неоценимый труд,ведь мало найдется тех кто бы этим занимался.
Теперь я в предвкушении Крыма осталось дождаться 24 августа,ну и естественно нужно тренироваться на волоское...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение vitaliy » 23 июл 2012 07:39

Огромное спасибо за организацию!!!
А свинство со стороны участников, типа: регистрируюсь и оплачиваю, когда хочу, в регистрационных данных пишу, что вздумается, опоздания на старт и т.д. - быстрее всего могут прекратить сами организаторы, как мне кажется. Тем более, что за таким поведением участников часто стоит немаленькое высокомерие.

МНОГОКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ всего на свете и НЕ ЧЕМПИОНЫ, тоже, просто цените труд тех людей, кто сделал для вас этот праздник и, если не помогаете, то хотя бы не усложняйте!
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение ATA » 23 июл 2012 08:00

ДОПОЛНЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Еще добавлю среднюю скорость и штрафы по свободе, а так вроде все.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение BigRacer » 23 июл 2012 09:15

ATA писал(а):Еще добавлю ... штрафы по свободе

..мысли вслух..
Имхо, штрафы должны были появиться в первую очередь, большими жЫрными красными буквами, сколько / кому / и за что..
А так все уже посмотрели результаты без штрафов и страна так и не узнает "своих героев".
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Rock » 23 июл 2012 10:49

ATA писал(а):ДОПОЛНЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Еще добавлю среднюю скорость и штрафы по свободе, а так вроде все.

Я ж пробился, лучше бы написали DNF, чем такой результат... :(
p.s. Уже дома спустило и второе колесо и вел так печально стоял на обеих спущенных покрышках. Что же это за напасть такая была, шесть проколов в день!!!
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Влад » 23 июл 2012 11:39

Rock писал(а):
ATA писал(а):ДОПОЛНЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Еще добавлю среднюю скорость и штрафы по свободе, а так вроде все.

Я ж пробился, лучше бы написали DNF, чем такой результат... :(
p.s. Уже дома спустило и второе колесо и вел так печально стоял на обеих спущенных покрышках. Что же это за напасть такая была, шесть проколов в день!!!

Но ты же финишировал, надо было не финишировать и было бы DNF :) Не ну а в обще конечно прокол на разделке это то чего я всегда больше всего боялся, теперь ещё буду боятся на старт опаздывать :D а то как бы финишировал 3, мог бы медальку заиметь , а так опять 4-й, и что самое обидное и винить то кроме себя некого :x
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Костя » 23 июл 2012 17:18

На старте паренек спереди фоткал всех во время старта,а фоток так и нет...
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение hazar » 23 июл 2012 17:27

Юра, фотограф, обещал сегодня к вечеру мне прислать фотографии на мыло, а там уже или он, ли я выложим.
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение hazar » 24 июл 2012 08:09

А вот и фото с разделки от Юрия Стефанюка, спасибо!
https://picasaweb.google.com/107529007167671347556/40
hazar
Модератор
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2009 11:28
Откуда: Dnepropetrovsk

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Alex_Bergamont » 24 июл 2012 13:17

красивые фото получились, все такие нарядные и шоссейные...
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение BigRacer » 24 июл 2012 13:47

Фотки шЫкарные, просто круть!! Юра - спасибо!!
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение Rock » 24 июл 2012 14:45

За фотки огромное спасибо, классные!
p.s. Особенно мне понравилась моя рожа, где я одиноко стою на трассе с проколотым колесом.
p.p.s. Саша Ведмедь если что-то не вычудит, это не он будет, кто ещё додумается натянуть целофан на шлем?! :D
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение BigRacer » 24 июл 2012 14:50

Rock писал(а):кто ещё додумается натянуть целофан на шлем?! :D

Красота требует жертв :)
Сначала ехалось очень обтекаемо, а потом внезапно "мой моск вскипел" и "бензин закончился".. :D
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 22.07.2012 - Разделка 40 км или ЗА ЧАС

Сообщение chao » 24 июл 2012 16:17

Спасибо, Юра ты как всегда на высоте!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25