24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение BigRacer » 14 июн 2012 20:36

вместо положения
С целью проверить свои силы и прикатываться (предпочтительно парами) к ветеранским гонкам (в частности к БЦ), предлагается провести прикидочную гонку с раздельным стартом на дистанции ~30 км.
Эта гонка не является официальным соревнованием, ГАИ, скорой и т.п. не будет.

Дата проведения: 24 июня 2012г.

Место проведения: Объездная дорога от Криворожского шоссе до Запорожского шоссе
Старт: ~2 км по Объездной со стороны Криворожского шоссе в сторону Запорожского шоссе (ориентир - первый виадук со стороны Криворожского шоссе)
Финиш: там же, где и старт, с другой стороны проезжей части
Место разворота: виадук Объездной и Запорожского шоссе, проезд виадука по "кленовому листу", перед самым виадуком есть ответвление направо на ЗШ в сторону Соленого - туда ехать не надо, на этом разветвлении ехать прямо!!

Категории: индивидуальная категория (стартуют по одному) и парная категория (стартуют по 2 человека в паре), ну и девушки, куда ж без них.. :D
Стартовый взнос: например, 20 грн. с человека
Награждение: медалек и прочих ценных призов не будет, но все собранные в каждой категории стартовые взносы, за вычетом бензина для судей на дистанции и печати номеров, идут на призовые в этой же категории для 1 - 2 - 3 мест, в соотношении 60% - 30% - 10%

Время регистрации (выдача номеров, построение по стартовым минутам): 8:20 - 8:55, кто не успел - тот опоздал.
Стартовая минута для индивидуальной категории объявляется при выдаче номера, остальные - по мере формирования стартового протокола

Старт первого участника: 9:00 ровно

Длина дистанции: 29.5 км

Порядок старта: Участники стартуют через 2 минуты, друг за другом, сначала индивидуальная категория, затем девушки (если будут), затем парная категория.

Судейство: как на сейчас, по дистанции будет как минимум 3 человека (разворот, плюс 5й/25й и 10й/20й км дистанции), которые будут отслеживать время прохождения и соблюдение правил гонки участниками.

Запрещено:
1. Садится на колесо впереди идущему участнику, так же как и подставлять свое колесо другим (естественно, кроме участников парной категории, едущих в одной паре).
2. Расстояние между двумя участниками в процессе гонки должно быть не меньше 25 метров, иначе или отставать, или обгонять.
3. Использование "лифтов", т.е. лидирование за любым транспортным средством

Маршрут ЗДЕСЬ

рельеф.jpg
Рельеф


В месте старта в районе виадука заградительного барьера нет, т.е. кто на машине будет - машину можно поставить на обочине без проблем.
Предварительная регистрация в данной ветке или в личку в формате: имя/фамилия, год рождения, категория
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение albatros » 14 июн 2012 22:30

ну наконец то товарищи, дождались!))
в паре было бы не плохо проехаться, но для начала нужно найти равносильного коллегу.
завтра (15 июня) собираюсь прокатиться пару кружков.
Около 15:00 буду со стороны Запорожского заруливать
Экспертная оценка недвижимости, земельных участков, транспорта, торговых площадей, товаров в обороте и бизнеса для целей налогообложения.
067 599 37 79, 734 30 99, Александр.
Аватара пользователя
albatros
Местный
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 авг 2009 21:06
Откуда: Победа-6, Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение BigRacer » 14 июн 2012 23:40

albatros писал(а):в паре было бы не плохо проехаться

(шёпотом, чтобы никто не подслушал..) а у тебя лежак есть, да?? Изображение
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение albatros » 14 июн 2012 23:47

шутишь?)) целый разделочный карбоновый руль :D
не вел, а ракета)))
Экспертная оценка недвижимости, земельных участков, транспорта, торговых площадей, товаров в обороте и бизнеса для целей налогообложения.
067 599 37 79, 734 30 99, Александр.
Аватара пользователя
albatros
Местный
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 авг 2009 21:06
Откуда: Победа-6, Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение Влад » 15 июн 2012 09:39

Для меня поздновато, за неделю перед Б.Ц. 30 км. разделки это зло :D Не знаю может пару с кем то проеду так на 4 балла. Но скорее всего просто приеду посмотреть.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение Влад » 15 июн 2012 20:06

В общем если Вова не поедет 22 июня на элиту, то поеду с ним пару. На всяк случай зарегистрируюсь. А то что то совсем тихо в теме. Кстати как тут регится???????
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение BigRacer » 15 июн 2012 20:17

Влад писал(а):Для меня поздновато, за неделю перед Б.Ц. 30 км. разделки это зло :D Не знаю может пару с кем то проеду так на 4 балла. Но скорее всего просто приеду посмотреть.

Вроде ж БЦ с 3 по 8 июля, а это больше недели - можно 5 раз успеть восстановиться и опять укататься :) :
VicTorp писал(а):Чемпионат Украины по велоспорту-шоссе среди ветеранов в Белой Церкви перенесен на неделю раньше!
Новые даты проведения: 3-8 июля 2012 года (3-го день приезда).
Прошу сообщить всем окружающим вас любителям, ветеранам и им сочувствующим.

Влад писал(а):Кстати как тут регится???????

Судя по процессу, описанному в первом посте - ты уже практически зарегался.. :D
п.с. По сути выдача номеров и окончательная регистрация перед стартом, здесь предварительная только, чтобы хоть примерно определиться с кол-вом желающих
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение Влад » 15 июн 2012 20:55

BigRacer писал(а):
Влад писал(а):Для меня поздновато, за неделю перед Б.Ц. 30 км. разделки это зло :D Не знаю может пару с кем то проеду так на 4 балла. Но скорее всего просто приеду посмотреть.

Вроде ж БЦ с 3 по 8 июля, а это больше недели - можно 5 раз успеть восстановиться и опять укататься :) :
Я ж под разделку готовлюсь, а там своя метода (микроцикл) рассчитанная на месяц подготовки. Так что отступления в сторону от плана крайне не желательны :( Но думаю что если не сильно лосить пару то можно :D
Кстати было бы интересно знать кто с кем пару едет, так что партизаны отписывайтесь.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение BigRacer » 15 июн 2012 21:30

Я не партизан - ищу себе пару!! :) Приветствуется наличие аэро-нахлобучки на руле, сходные со мной росто-весовые и умение ездить по форуму со средней 40+ кмч. Если таковых желающих не найдется - готов на любые другие условия
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение Влад » 16 июн 2012 07:56

BigRacer писал(а):и умение ездить по форуму со средней 40+ кмч.

Улыбнуло :lol: Особенно "ездить по форуму" но тут ты мне кажется немножко с скоростями прогадал, потому что по форуму почти все ездят 40 + км/ч Мне кажется надо было писать что то типа в раёне 50 км/ч. тогда бы это было в реале около 40 км/ч.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение Влад » 16 июн 2012 22:02

Сегодня рассказал ветеранам об этой затее с парой, обещали подъехать поддержать, в смысле проехаться :D А то что то совсем тема мёртвая какая то получается. Кстати Я с Вовой еду 100%
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение BigRacer » 17 июн 2012 16:18

Ну оно и не предполагалось сильно большой массовости, но ветеранская тусовка явно не помешает.. ;-))))
Тем более там многие на хорошем ходу сейчас - сегодня покатали "объемчик" по Окружной - 2 круга, 2мя командами 4 отрезка по 10 км, с нарастающей интенсивностью, от ЗШ до КШ против ветра, 35 на спуске максимум, обратно по ветру 50+ на ровном, а на спусках и за 70 зашкаливало периодически, чувствую себя накушамшись..

albatros писал(а):шутишь?)) целый разделочный карбоновый руль :D
не вел, а ракета)))

Ну тогда поехали парой, да?
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение Влад » 17 июн 2012 19:51

Может ну его ту разделку едем все парную??? Оно так проще будет, а то те разделку те пару, не так много людей что бы делится на две дисциплины. А разделка потом будет 40 км.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение BigRacer » 17 июн 2012 19:55

Я только за, чтобы одна дисциплина "только парой", в плане хронометража легче будет, но если вдруг народ возмущаться начнет - вероятно придется подчиниться..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 24.06.2012 - Разделка 30 км (парная/индивидуальная)

Сообщение Влад » 17 июн 2012 20:31

Я пока тут народа кроме нас с тобой Вовы и Альбатоса во обще не вижу :D Как будто больше и ехать никто не будет.
Моё предложение в силе ВСЕ ЕДЕМ ПАРНУЮ!!!!!!!! Так проще всем и оргам в том числе. Кому не нравится организовывает свою гонку (разделку) а мы с удовольствием приедем поучаствовать :D
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15