09.06.12 (вроде) Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

09.06.12 (вроде) Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение BigRacer » 06 май 2012 13:10

Оригинал тут

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ

«ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ»
Гонка с раздельным стартом на дистанции 30 км.
Дата и место проведения: Киев, 27 мая 2012 г. Столичное шоссе (старообуховская трасса) и Днепропетровское шоссе,
Начало и место стартов: 12:00 (место старта приходится напротив бювета, не доезжая 300 м до футбольных полей спорт базы Динамо в Конче-заспе) будет добавлена карта. Место старта и место финиша в разных местах. На старте будет автомобиль, который вещи участников после окончания стартов доставит к месту финиша.
Трасса: карту добавим
Категории участников:
1. Мужчины «спорт» колеса 28: Награждаются медалями тройка призеров - грамотами и ценными призами
2. Мужчины любители «диаметр колес 28»: Награждаются медалями тройка призеров - грамотами и ценными призами
3. Мужчины любители диматр колес 26”: Награждаются медалями тройка призеров - грамотами и ценными призами
4. Мужчины возрастная категория «40+»: Награждаются тройка призеров - медалями, грамотами и ценными призами
Пары:
5. Мужчины любители в единой возрастной категории: Награждаются медалями, грамотами и ценными призами
Пары микст:
6. Мужчина + женщина (колеса 28”, без учета возрастных категорий): Награждаются медалями и грамотами (призы обсуждаются в данный момент)
7. Категория (100 лет на троих) колеса 28”: В команде три участника суммарный возраст которых не менее 100 лет на троих. Награждаются грамотами и медалями.
Каждый участник команды награждается медалями грамотами и призами.
Мы гравируем медали под это мероприятие.
Хронометрия: Секундомеры запускаются синхронно (стартовый, финишный и этапные на 10 и 20 км, также будет запущен большой секундомер который прибудет к финишу (в Наш Любимый ресторан) и размещен над палаткой лидеров. Промежуточное время прохождения дистанции будет фиксироваться на отрезке 10км и 20 км
Принимает и размещает: ресторан «Хабиби – Любимый ресторан» http://www.habibi.best.ua более ровная ccылка http://best.ua/kiev/571185-habibi
http://www.youtube.com/watch?v=HF1fwngLpiI
Находится на 29 км. Днепропетровского шоссе. От КП 14 км.
Трансфер: Если вы заинтересованы посетить наше мероприятие или ваши гости. Дайте об этом знать заранее вместе с регистрационными данными. Возможно доставить гостей от м. Выдубичи и обратно.


Программа.
В 11.00 Открытие.
регистрации на месте старта. Желательно зарегистрироваться заранее и уже с номером и присвоенными стартовым временем явиться на старт, не отказывая себе в качественной разминке. Команда которая принимает гостей в «финишной зоне» Наш любимый ресторан, начнет работать в 10.45
В 12.00 обнуление и стартование секундомеров, в 12.02 старт первого участника.
12.40 ожидаем первого финишировавшего, размещаем его в палатку лидеров и ждем последующих финишеров. Ведущий(я) мероприятия занимается организацией конкурсов для гостей нашего мероприятия. А также в свободное время рассказывает об участниках и их спортивном пути в любительском спорте, или спорте высших достижений. Гости очень приветствуются.
14.00 после окончания соревнований, награждение
14.15 Паста - пати для участников и гостей. Угощаем вкусными итальянскими спагетти с авторским соусом, колбаски на мангале можно пожарить собственноручно по вкусу.
По вопросам дополнительных заказов в ресторане обращайтесь к нашему координатору. Ресторан готов нас приятно радовать, и ценами в том числе! За неделю до мероприятия можно сделать предзаказ и остаться у них в гостях, там очень комфортно..
Стартовые взносы:
Мужчины женщины и ветераны – 100 грн
Парные команды и команды микст - 180 грн
Команда 100 лет на троих - 210 грн с команды.
В стартовый взнос включена паста-пати, а также напитки от Нашего Любимого Ресторана.

Регистрация:
Присылайте пожалуйста ваши данные в таком формате:

Фамилия Имя(если команда то всех троих)\год рождения\категория\ город\наличие гостей кол-во
Контакты: ЛС "Vadim Bus" на ВК, почта vadim_noskoff@ukr.net, телефоны по смс 050 1500968, 068 4339946
Лист регистрации по ктагеориям буду вести в теме, возможно вам будет интересно перегистрироваться из личного участника в пару или наоборот.
Внимание: Ждем активного участия женщин и ветеранов «50 +» - регистрируйтесь добавим категорию

Ваше участие очень важно для развития любительского шоссейного велоспорта в нашем городе.
Не будьте равнодушными, будьте лучше чем вчера!
Соревнования проведенные в Киеве, это основание и опыт для продолжателей в деле организации соревнований… К организации соревнований приглашаются спонсоры как на единоразовой так и постоянной основе, развивать шоссейную любительскую лигу Украины.

One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение Влад » 06 май 2012 22:06

Я б поехал если с кем то. Если будет кампания собираться то я +1 :D
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение oarsini » 07 май 2012 10:17

Жаль что приезжаю в Украину только 28 мая :(
oarsini
Местный
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2011 08:46
ICQ: 0

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение BigRacer » 07 май 2012 11:12

Влад писал(а):Я б поехал если с кем то. Если будет кампания собираться то я +1 :D

У меня тоже мысль поехать (если в Бахчисарай жена не отпустит).
Регаться куда планируешь - индивидуал/пара/тройка?
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение Влад » 07 май 2012 17:52

Индивидуал, или можем пару проехать, если с тобой :wink:
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение chao » 09 май 2012 22:53

или тройку)
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение BigRacer » 23 май 2012 20:03

Если едем, то надо билеты брать!
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение Влад » 23 май 2012 20:14

Я завтра выеду на тренировку посмотрю если смогу ехать мощно по еду, если асфальтная болезнь будет обострятся то я пас :( А насчёт билетов можно позвонить узнать есть ли они вабще? Может их нет то и заморачиваться не стоит. Кстати сегодня узнавал насчёт инвентаря можно ехать на рогатках :) это радует. Если честно то больше тяготею к разделке, пару могу пока не потянуть всё таки 5 дней без велосипеда хорошо на ноге не скажутся, не хочется быть обузой. А в разделке сам себе обузой буду если что.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение BigRacer » 23 май 2012 21:20

По поводу "не хочется быть обузой" вообще не стоит париться, я тоже с воскресенья не ездил, завтра с утра планирую выехать, так что главное, чтобы я не был обузой..
Билеты есть, смотрел только что онлайн, плацкарт примерно по 100-120 грн в одну сторону, купе ~200, у меня на работе парень со связями, достанет, даже если в наличии не будет.
В любом случае, даже если не парой, то вместе ехать веселей будет.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение albatros » 24 май 2012 00:46

так так так ребята, я наверно тоже с Вами.
Как представлю, махаться с киевскими лосями - жутковато становится))
Влад, у тебя сейчас какая средняя на 30 км выходит? у меня сейчас примерно 37
я все никак не могу добрать форму прошлого сезона, где на 70 км была 39 средняя
Экспертная оценка недвижимости, земельных участков, транспорта, торговых площадей, товаров в обороте и бизнеса для целей налогообложения.
067 599 37 79, 734 30 99, Александр.
Аватара пользователя
albatros
Местный
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 авг 2009 21:06
Откуда: Победа-6, Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение Влад » 24 май 2012 07:57

Всё пропало гонку переносят. Подробности на оф. сайте.
Насчёт средней, я не знаю не ездил 30 км. как отрезок. Но я тебе тебе так скажу что нет смысла сравнивать тот год и этот, ведь много спорных факторов таких как ветер, покрытие, рельеф. Плюс может когда в том году ты ехал, ты был на пике, сейчас ещё нет, да и доказано что на гонке показывается лучшее время чем на тренировке. В общем не парься по этому поводу. Гонку перенесли поэтому есть время потренироваться, и проехать её ещё лучше!
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение albatros » 24 май 2012 13:49

перенесли - есть время подготовиться)
я зарегился на участие.
Кстати, регистрация заканчивается завтра (25.05.2012 в 23:59) не опоздайте!!!
Экспертная оценка недвижимости, земельных участков, транспорта, торговых площадей, товаров в обороте и бизнеса для целей налогообложения.
067 599 37 79, 734 30 99, Александр.
Аватара пользователя
albatros
Местный
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 авг 2009 21:06
Откуда: Победа-6, Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение Влад » 24 май 2012 16:47

Так а что регится если не известно на когда перенос.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение Влад » 24 май 2012 16:51

В общем расклад такой если перенос недели на 2 то Я и Вова Мельников едем. Ехать планируем паровозом. Кто ещё будет ехать? Если на больше то не поеду потому что буду к Б.Ц. готовится.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: 27.05.12 Гонка (шоссе) 30 км ОБУХОВСКАЯ ПЕТЛЯ

Сообщение BigRacer » 24 май 2012 17:34

Аналогично, через 2 недели подходит, тоже планирую паравозом.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26