Победная сотка 2012

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Влад » 18 янв 2012 13:52

andrew писал(а):Кстати, мне тут не ответили, какой допустимый возраст справки от врача. Можно ли использовать прошлогоднюю? В положениях и прочих FAQ-ах я не нашел упоминания об этом.

В обще то как правило справка берётся на кануне соревнований то есть за день два. Ведь справка она сама по себе нужна чтобы засвидетельствовать о том, что на момент соревнований у вас со здоровьем всё хорошо. А какой смысл от справки прошлогодней? С того момента ваше здоровье могло кардинально изменится, ведь так? Ну в общем где то так.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение andrew » 18 янв 2012 15:06

Влад писал(а):
andrew писал(а):Кстати, мне тут не ответили, какой допустимый возраст справки от врача. Можно ли использовать прошлогоднюю? В положениях и прочих FAQ-ах я не нашел упоминания об этом.

В обще то как правило справка берётся на кануне соревнований то есть за день два. Ведь справка она сама по себе нужна чтобы засвидетельствовать о том, что на момент соревнований у вас со здоровьем всё хорошо. А какой смысл от справки прошлогодней? С того момента ваше здоровье могло кардинально изменится, ведь так? Ну в общем где то так.

Ну по логике вещей так и должно быть. Только все равно все знают, как у нас справки берутся...
andrew
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2010 13:21

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Влад » 18 янв 2012 15:17

К сожалению это да. Но эта справка нужна скоре для того что бы снять ответственность с организаторов соревнований, если вдруг с участником соревнований что то произойдёт во время гонки, и переложить её на плечи человека который выдал справку. А если она просрочена или отсутствует, то ответственность вновь ложится на плечи оргов, которые допустили участника к соревнованиям без справки.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Alex_Bergamont » 18 янв 2012 15:18

так почему бы не взять её родимую так как у нас всё сами знает что сами знаете как берется -> и пойти на соревнования с гордостью и без предубеждений
(понятно что насчет справки это намек на песочническую коррумпированность, что есть банальный стереотип - сам знаю что эту справку получить можно и без фин. вливаний. да и немного узнать о здоровьи своём - думаю лишним не будет)(а с другой стороны - врач берет какую-никакую ответственность за то что ты адекватен здоровью своему и можно ехать на Йух-дальний-2, и что Большой Полярный Лис в этом трипе тебя не перестренет).
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение vjachec » 06 апр 2012 14:25

будет в этом году? маршрут не меняется?
vjachec
Опытный участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 фев 2011 11:01
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение chao » 06 апр 2012 15:01

Итак, пыль поднятая пелотоном Первой сотни уже осела,
в понедельник будет "заряжена" регистрация на Победную,

в эти выходные планирую поматрасить по маршруту посчитать ямки, если не будет ливня, точно с днем и временем еще не опредделился
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение BigRacer » 06 апр 2012 18:35

vjachec писал(а):будет в этом году?

Будет 100% - не зря же тут первый пост в теме.. :-)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение chao » 07 апр 2012 07:57

в течении часа выезжаю на разведку из расчета полный круг 130 км не дольше 5 часов и пульс при этом 135-140
О9З З25 5254
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение Alex_Bergamont » 07 апр 2012 08:35

по Украинке и 140 пульс - хорошая готовность. или самоуверенность. жаль поехать не могу - работа
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение chao » 07 апр 2012 22:31

по Украинке конечно же нет, я о среднем ЧСС :), правда ветер не дал, проехать как запланировал 146 средний вышел по маршруту
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение chao » 11 апр 2012 07:21

обновлено положение, пробуем реализовать новые идеи,
Изображение
Положение
Приглашаем принять участие.

Регистрация открыта
Баннер на регистрацию в Положении
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение andrew » 11 апр 2012 09:02

Технический старт осуществляется последовательно. В первую очередь с гандикапом 15 минут стартует группа участников на велосипедах с прямыми рулями (МТБ 26”, МТБ 29”, гибриды 28”). Отсчет времени гонки начинается со времени старта группы участников на шоссейных велосипедах. Группы передвигаются в сопровождении ГАИ, занимая не более одной полосы движения, через 7 км происходит фактический старт гонки с ходу без остановки.

Это сделали из-за многочисленных жалоб на технический старт? :)
Я правильно понял, что у первой группы официальный результат будет на 15 мин меньше реального? Как-то это не очень честно получается по отношению ко 2-й группе :).
И еще такой вопрос: до Передовой едем с соблюдением всех правил - с остановками на светофорах и т.п.? Или ГАИ нас "протащит"?
andrew
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2010 13:21

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение BigRacer » 11 апр 2012 09:13

andrew писал(а):Я правильно понял, что у первой группы официальный результат будет на 15 мин меньше реального? Как-то это не очень честно получается по отношению ко 2-й группе :).

Почему нечестно? Прямо-рульные не могут ездить быстро :-) - вот им и даётся фора.. Ну и криво-рульным уже нельзя будет матрасить, потому что можно в итоге и не догнать прямо-рульных.. :-)
По логике ГАИ должно провести через светофор.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение andrew » 11 апр 2012 09:18

BigRacer писал(а):
andrew писал(а):Я правильно понял, что у первой группы официальный результат будет на 15 мин меньше реального? Как-то это не очень честно получается по отношению ко 2-й группе :).

Почему нечестно? Прямо-рульные не могут ездить быстро :-) - вот им и даётся фора.. Ну и криво-рульным уже нельзя будет матрасить, потому что можно в итоге и не догнать прямо-рульных.. :-)
По логике ГАИ должно провести через светофор.

Хоть я сам и пряморульный, но хотелось бы знать свой истинный результат :). Ладно, засеку время сам :).
andrew
Опытный участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2010 13:21

Объявления

Re: Победная сотка 2012

Сообщение BigRacer » 11 апр 2012 09:22

andrew писал(а):Хоть я сам и пряморульный, но хотелось бы знать свой истинный результат :). Ладно, засеку время сам :).

Время на финише плюс 15 минут гандикапа - вот и получится реальное время.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17