Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Alberto Zakerroni » 04 апр 2011 18:53

Номер 112 (финишировал 28-м)
Роганов Павел, male, 28, Севастополь.
Аватара пользователя
Alberto Zakerroni
Старожил
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 18:59
Откуда: перекос фаз?

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение chao » 04 апр 2011 18:54

cro5ter писал(а):Возможно поможет вам с протоколами:
в протоколе нет номера 84 (Андреев Павел). Я в желто-голубой ветровке на этой фотографии


да, спасибо, некогда было на форум заглядывать за работой, с пол часа назад вычислил вас по велику и размазанной 4ке (во втором знаке на номере) :)
скоро все пофиксим
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение chao » 04 апр 2011 18:56

Alberto Zakerroni писал(а):Номер 112 (финишировал 28-м)
Роганов Павел, male, 28, Севастополь.


спасибо на фотке есть, но в стартовом его не обнаружил, вероятно впопыхах не записали, вот почему люди! хорошо бы заранее регистрироваться
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Andy » 04 апр 2011 19:49

Финишный протокол, место 94, Смыслов Дмитрий номер 46 - этот человек вообще не финишировал, благодаря "очень классной" разметке.На финише он не появлялся
Andy
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:50
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Костя » 04 апр 2011 20:27

Добрый день,меня интересует вот какой вопрос,почему пишется что Смирнов Павел,финишировал 72,хотя он вообще сошел с дистанции?
Костя
Старожил
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 19 май 2008 17:39
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Alex_Bergamont » 04 апр 2011 20:38

может и я случайно приехал?!? и я не вкурсе)) посмотрите внимательнее, номер 96... шучу-шучу
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение bambulo » 04 апр 2011 22:01

скажу за гонку пару слов - она как спортивное мероприятие удалась . Сильнийший ветер и холод в стартовом городке начало праздника чуть чуть подпортил. И жулики с подвозом на машинах - некрасиво было смотреть если они сели на колесо это одно но если он держится за ручку машины это уже хамство. Очень не понравилась в принципе организация - гогворили что карту будут выдавать ничего не выдали, если ты отстал по каким то причинам и незнаеш трасы ты считайшо пропал , и надейся наудачу. Стрелки на последним повороте передмостом и на самом мосте почему то не видел, и скажу честно что повезло тем что добрался до финиша(неужели краски нехватило или она смылась???). В финишном городке через определеное времья когда я до него доехал не было скорой помощи - хотя чуть чуть я в ней нуждался (поцарапоное колено желательно было обработать, ну замисть этого пришлось ехать в аптеку за медикаментами).
Аватара пользователя
bambulo
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:36
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Dimon4ik » 04 апр 2011 22:11

Я тоже не финишировал, Столбун Дмитрий, номер 5, хотя девушка тоже номер 5, а в реальности у меня был номер 7.
Аватара пользователя
Dimon4ik
Опытный участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 мар 2009 08:58
Откуда: Днепропетровск
Город: 056
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение BigRacer » 04 апр 2011 22:23

bambulo писал(а):Очень не понравилась в принципе организация - гогворили что карту будут выдавать ничего не выдали, если ты отстал по каким то причинам и незнаеш трасы ты считайшо пропал , и надейся наудачу. Стрелки на последним повороте передмостом и на самом мосте почему то не видел, и скажу честно что повезло тем что добрался до финиша(неужели краски нехватило или она смылась???).

Я папрашу - не надо грязи!!
Мне лично на старте выдали аккуратно запечатанные в клеёнчатый файлик (люди стрались, потратили уйму времени, складывали - запечатывали, чтобы не размокло, за что им огромное спасибо!) номера и лист с картой-легендой.
Неужели я как-то не так, как все, получал номера??
Аналогично со стрелками - да, они не были на всю ширину дорожного полотна, но тем не менее, даже на автопилоте пролетая Игрень вполне себе читаемо было.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение bambulo » 04 апр 2011 22:35

BigRacer писал(а):
bambulo писал(а):Очень не понравилась в принципе организация - гогворили что карту будут выдавать ничего не выдали, если ты отстал по каким то причинам и незнаеш трасы ты считайшо пропал , и надейся наудачу. Стрелки на последним повороте передмостом и на самом мосте почему то не видел, и скажу честно что повезло тем что добрался до финиша(неужели краски нехватило или она смылась???).

Я папрашу - не надо грязи!!
Мне лично на старте выдали аккуратно запечатанные в клеёнчатый файлик (люди стрались, потратили уйму времени, складывали - запечатывали, чтобы не размокло, за что им огромное спасибо!) номера и лист с картой-легендой.
Неужели я как-то не так, как все, получал номера??
Аналогично со стрелками - да, они не были на всю ширину дорожного полотна, но тем не менее, даже на автопилоте пролетая Игрень вполне себе читаемо было.


Тогда интересно почуму так кому то выдають иа кому то нету в акуратно запечатоном файлике было тока 2 номера на вел и на спину, больше ничего не было тем более я зарегился на гонку одним из первых и мой номер был 10 и не 100 и не 130. Одному моему товарищу вообще нехотели давать номер(оставили типа перепутали номер 8 должен был быть каким то особенным)

Ну что могу сказать неравное отношение ко всем, нипойму почему - нехватило карт что ли. Повторяюсь еще если ты незнаеш в идеале карту или нету у тебя ее(стрелку повторяюсь были не кругом) то можно случайно недоехать, переехать или такой круг намотать(как кстати с многими гонщиками случилось) что и в лимит непопадеш.
Ну что было то было. Все равно спасибо организаторам и участникам за гонку.
Аватара пользователя
bambulo
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мар 2011 22:36
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Author » 04 апр 2011 22:53

Ребята,

огромная просьба, кто по каким то причинам, сошел, заблудился, передумал ехать, дайте знать, просто отпишитесь в форуме. Просматриваем в сотый раз фотки что бы определить всех, кто мог быть на финише.
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Kita » 04 апр 2011 23:09

Ой давно я так не ездил... :D
Наката почти нету, думал буду мёртвым уже на половине дистанции, на крайней тренировке перед выездом в Днепр после 40км длительных ускорений еле домой вернулся с забитыми ногами :? .
Но всё-таки где-то в мозгах наверное есть маленький тумблер и два режима: "нифига, это только тренировка" и "та ну нафиг всё, пора жарить на все деньги..." :D .

Стартовал в голове, всё время ехал справа, периодически скатываясь в средину группы и вновь поднимаясь в голову.
Думал народ начнёт натяги с первых км, но чёт ехали спокойно :) . Ну, думаю, сейчас группа свернёт на Симферополь и пойдут раздачи, не может же эта езда на расслабоне продолжаться всю гонку :D .
Только свернули направо... и на тебе... попытка в очередной раз проскочить через гравий не удалась :( , переднее колесо всё мягче и мягче...
Сруливаю на обочину, снимаю колесу и тут... останавливается бежевая 6ка(я ещё не знал кто там :) ), из окна высовывается Вак...
Вак: "Прокол?"
Я: "Та да блин..."
Вак: "Какое? Переднее? Запасное дать?!"
Я: "Опа! :shock: А что, есть?"
Тут вылазит водитель, Рыжий, и грит: "У нас всё есть!" :D
Ой пацаны, 100лет вам жизни и крепкого здоровья :) !!!

Меняю колесо и начинаю наганять уходящюю за холм группу, сзади никого, позже вижу, что всё-таки группа разсыпалась и теперь это сплошные отвалы по 1-5 чел, до ближайших пилить и пилить... И тут меня сзади нагоняет среднегабаритный Iveco и пристраивается впереди с моей скоростью. Я вначале удивился :shock: , потом смотрю, водитель регулярно посматривает в зеркало и плавно ускоряется. Сначала думал ехать сам, но потом всё же не стал упускать такой подарок судьбы(всё же не на призовое место и не в отрыве он меня повезёт) :D . Периодически выглядывал сбоку, нету ли впереди ям и тп. Позже подобрали ещё двоих поодиноких отвалившихся. Спрыгнул с лифта, как только догребли крайние отвалы и дальше поехал сам. И тут меня попёрло. Вроде и подустал, а вроде и едется, ещё и огого как. Начал стабильно наганять мелкие групки по 1-4 чела. Кто-то садился, кто-то отваливался, нагнал за поворотом на Илларионово Рана и доехал с ним почти до самого финиша(Саша, прости меня, я только сегодня понял, что это был ты, в шлеме, очках и на шоссере тебя просто не узнал :roll: :oops: ). Также нагнал под конец ещё нескольких ребят и ещё одного знакомого киевлянина(и где б мы ещё встретились?.. :D ), этой группкой и финишировали.
Вобщем всё прошло замечательно. Проехал лучше, чем собирался. Прокол - ну то такое, не повезло :) .
Ветер - ууххххх, "бодрящий" :D .

Спасибо Илюхе на Pinarello, Рану и Деду за самые продолжительные компании во время гонки :) !
Ещё раз спасибо техничке Вака и Рыжего за спасение с колесом!
Огромное спасибо и низкий поклон всем организаторам за очередной праздник :) !

Ruslan писал(а):...Второе спасибо гонщикам с номером 73 и 47, с которыми я и заехал на финиш..

Пожалуйста :wink: .
Аватара пользователя
Kita
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2009 00:46
Откуда: Киев

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Rock » 05 апр 2011 00:22

Карта была, причём приятно был удивлён подробным описанием проезда через Игрень с обратной стороны листика, я этот маршрут ни разу не ездил и это для меня было очень полезным моментом. А когда увидел указатели на дороге, о которых даже не подозревал, понял что проблем с проездом по участку, на котором предполагал заблудиться, не будет. Вообще видно, что организаторы старались, а не делали мероприятие на - и так сойдёт.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение kirill » 05 апр 2011 06:26

всем привет! гонка очень понравилась, особенно отношение некоторых участников к товарищам!

мой друг (Тертычный Данил на оранжевом авторе) пробился примерно в сорока киллометрах от старта. дружелюбный дядька в шортах кинул ему насос и поехал дальше. к сожалению, в связи с тем что мы опаздывали на поезд времени искать этого добродетеля небыло и насос уехал с нами, но мы его, естественно хотим вернуть обратно.

насос алюминиевый.

прошу этого доброго товарища отписаться (если насос нужен).
kirill
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2011 21:23
ICQ: 0

Объявления

Re: Первая Сотня 2011 - любительская шоссейная велогонка

Сообщение Author » 05 апр 2011 06:52

прошу этого доброго товарища отписаться (если насос нужен).



Он уже отписался, просто после его поста уже было много других и найти его сложно, вот ссылка на его пост
зовут его Костя

http://velodnepr.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=2603&start=90#p12718
До встречи на шоссе :) (c)Author
Аватара пользователя
Author
Старожил
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:55
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19