17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волоское'

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение vak » 17 окт 2010 16:42

Последний раз редактировалось vak 18 окт 2010 06:16, всего редактировалось 1 раз.
vak
Активный участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 дек 2007 08:39
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение vak » 18 окт 2010 06:15

Результаты в EXCEL'е, с миллисекундами

Антон, проставь плиз возраст участников, регистрационная осталась у тебя...
vak
Активный участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 дек 2007 08:39
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение Alex_Bergamont » 18 окт 2010 09:14

а потом бы ещё с наносекундами)) это сейчас актуальнее...

да, проехал... и многое понял... не, ну то что я любитель это я итак для себя и решил и знаю, но теперь стало любопытно - а 35 с половиной минут это результат чего?
- лишний вес (порядка 105 кг),
- лишняя одежда (черезчур утепленным ехал, и перед гонкой всего лишь скинул рюкзак)
- то что слабо знал маршрут и потренеровался впервые только днем ранее, 16-го
- то что не совсем выздоровел от простуды и фактически с нею же, с простудой и ехал
- собственно сама ОФП и тренерованность
- ну и с чем ЮСиАй не шутит)) - может "покрыхи" были довольно жырными для этих дел (28 мм, с грязью слегка затирает вилку) и тяжелыми под 2 кг колесами (что менее вероятно)
Кто знает может чего подскажет - буду признателен. А разумеется медленными темпами с тренеровками я доберусь к более желаемой форме (в пределах разумного) - но в каком-то конкретном направлении - явно было бы интереснее и продуктивнее, верно?!

P.S.:.. о скока у меня отмазок))) но гонка была суперская, причем для меня дебютная. ВСЕМ спасибо, организаторам особенное!
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение chao » 18 окт 2010 10:52

Alex_Bergamont
как по мне с учетом всего вышеперечисленного результат вполне пристойный
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение Alex_Bergamont » 18 окт 2010 12:27

ну понимаешь/понимаете (но по сути в интернете все на ты как бы там ни было)) хочется куда то двигаться - а просто тренеровки ради километров это ведь точно не то. должен быть вектор(а) куда стремится то (как для просто любителя желающего чего-то чуть большего).

P.S.: это ты в желтом на фокусе стартовал +2 минуты от моего старта, верно? быстро ж вы меня догнали. команч вообще мне открыл глаза)) :shock:
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение chao » 18 окт 2010 13:42

Alex_Bergamont писал(а):ну понимаешь/понимаете (но по сути в интернете все на ты как бы там ни было)) хочется куда то двигаться - а просто тренеровки ради километров это ведь точно не то. должен быть вектор(а) куда стремится то (как для просто любителя желающего чего-то чуть большего).

P.S.: это ты в желтом на фокусе стартовал +2 минуты от моего старта, верно? быстро ж вы меня догнали. команч вообще мне открыл глаза)) :shock:


таки да, мы (я и фокус, т.е. таки на "ты"), стартовали в последнюю очередь, дождавшись пока встречный ветер усилится и окрепчает :)

а на счет вектора, я уже который год стремлюсь проезжать индивидуально, 40-50 км со средней, 40 км/ч (по равнине, пока:) ) , думаю что в след. году я этого достигну.
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение BigRacer » 18 окт 2010 14:20

Alex_Bergamont писал(а):просто тренеровки ради километров это ведь точно не то. должен быть вектор(а) куда стремится то (как для просто любителя желающего чего-то чуть большего).

Имхо - как тренироваться определяется целью, которую хочется достичь.
Т.е. или катания для здоровья, или повысить выносливость, или силовые качества, или в горку порхать, ака бабочка.. :D
Как только определится цель, то сразу можно будет более-менее определиться с методикой тренировок, эффективной именно для этой цели..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение vitaliy » 19 окт 2010 20:44

Очень хотел поучаствовать, но за две недели перед гонкой ни разу не получилось выехать потренироваться. После работы, после шести вечера уже начинает темнеть. Несколько раз среди дня была возможность, но шел дождь.
Вопрос к организаторам: "Чем обусловлены такие поздние сроки проведения гонки?" Просто, мне кажется, многим трудно даже сохранить летнюю форму, не то, что бы хорошо подготовиться.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение ATA » 20 окт 2010 09:39

последняя гонка шоссейная в этом году была с 28 сентября по 3 октября (Крымская осень в Балаклаве). У организаторов не получалось сделать разделку в выходные 9-10 октября - пришлось двигаться на неделю. А до Балаклавы не делали, потому что там все таки многодневка и подсаживать себя на разделке за неделю до старта никто не будет...

Правда из тех, кто ездил Балаклаву на разделке было аж два человека... В следующем году будем думать над датой.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение BigRacer » 20 окт 2010 11:25

Имхо время проведения вполне нормальное, с учетом, что эта разделка позиционируется именно как "последний чек-поинт" в году, просто в этом году осенняя погода рано началась и рано задождивило..
Еще есть идея примерно в конце августа - начале сентября проводить что-то вроде "По следам Победной Сотки" - что общественность на эту тему думает??
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение chao » 20 окт 2010 16:44

ATA писал(а):последняя гонка шоссейная в этом году была с 28 сентября по 3 октября (Крымская осень в Балаклаве). У организаторов не получалось сделать разделку в выходные 9-10 октября - пришлось двигаться на неделю. А до Балаклавы не делали, потому что там все таки многодневка и подсаживать себя на разделке за неделю до старта никто не будет...

Правда из тех, кто ездил Балаклаву на разделке было аж два человека... В следующем году будем думать над датой.


А кто второй?
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение ATA » 20 окт 2010 16:53

Author :-)
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение chao » 20 окт 2010 17:05

BigRacer писал(а):Еще есть идея примерно в конце августа - начале сентября проводить что-то вроде "По следам Победной Сотки" - что общественность на эту тему думает??


хорошо, я среди участников :) и хорошо бы с прологом :) и разделкой на независимость, например.
т.е. пролог на ДШ, например, есть кусочек, затем группа, можно провести в тот же день, с дневным стартом (ближе к вечеру), если не будет трех выходных, и на второй день кому не наелся, разделка по равнине 40 км :) старт за Подгородное финиш там же с разворотом на Симферском виадуке. А?
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение BigRacer » 20 окт 2010 17:16

как раз на независимость традиционно проводится ветеранская многодневка в Хмельницком, думаю лучше с ними не перекрываться.
К тому же много-этапка, а тем более много-дневка - это сразу в разы больший попандос на организацию и прочая.
Хотя знаю среди наших ветеранов мысль такая была, если ход этому пойдет, то why бы и not.. Изображение
Последний раз редактировалось BigRacer 20 окт 2010 22:45, всего редактировалось 1 раз.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: 17.10.10 - Гонка с раздельным стартом 'Разделка на Волос

Сообщение vitaliy » 20 окт 2010 17:35

ATA писал(а):А до Балаклавы не делали, потому что там все таки многодневка и подсаживать себя на разделке за неделю до старта никто не будет...


За неделю до Балаклавы проехать 15 км разделки - не такая уж и нагрузка. А середина сентября - очень комфортное время.

"примерно в конце августа - начале сентября проводить что-то вроде "По следам Победной Сотки" тоже хорошая идея, и тот формат, что Chao предлагает очень симпатичный.
И, как ни крути, со всеми соревнованиями не увяжешь график, надо выбирать какой-то разумный компромисс. Хотя, январь-февраль, наверное свободны.
Аватара пользователя
vitaliy
Старожил
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 окт 2010 20:27
Откуда: Днепропетровск, Тополь-3
Город: Dnepropetrovsk
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21