Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Соревнования, результаты, впечатления участников

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение R.K. » 22 апр 2010 19:19

Хуже всего в этой истории то что так быстро ломаются молодые люди.
Корниенко Александр Иванович-60 лет катает гонку каждый год и 100 и 200 и 300
и наверно будет катать не один год хотя и после переломов.
R.K.
Активный участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2008 12:26
Откуда: Левый берег.

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение veteran » 22 апр 2010 20:45

Почему нет в протоколе участника № 106 Скоробогатов Юрий 1944 г, прихал во второй группе 2:13 32?
veteran
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2010 19:36

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение Eugene » 22 апр 2010 23:03

Спасибо организаторам за интересное, весьма демократичное мероприятие. Прошлогодняя гонка была для меня первым велосоревнованием, и показала мою полную несостоятельность - я финишировал DNF, доехал с большим трудом. Сделал выводы. :wink:
В этом году обоснованно рассчитывал попасть в протокол (на Пасху проехал полную дистанцию -116км за ~4 часа, правда в безветрие). Что собственно и получилось. Считаю, что гонка, даже для тех. кто не борется за какие-то бонусы - отличный шанс проверить физическую готовность. И тренировка.
Eugene
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:01

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 23 апр 2010 09:20

veteran писал(а):Почему нет в протоколе участника № 106 Скоробогатов Юрий 1944 г, прихал во второй группе 2:13 32?


Наша ошибка... сегодня по фотографиям нашли.

Прикрыли его ребята без номеров, видать судьи его и пропустили. Приносим извенения, ошибка исправлена.
http://100.velodnepr.dp.ua/images/gallery/IMG_1585.JPG
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение veteran » 23 апр 2010 17:54

После финиша я подошел к судьям и спросил, отметили ли № 106, да, вот записан, и показали листок с №106. и ,если посмотреть на фото, то я не последний в этой группе. Почему такая принципиальность, потому что я судья национальной категории в прошломи и привык к точности как на чемп.Украины, России, мира.,где я регулярно участвую. Точные мои данные 11.07.1944. Спасибо, что исправились и я оказался с местом на финише, гонка понравилась, по хорошей дороге скорость была хорошая, для 66-ти летнего гонщика-ветерана.
veteran
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2010 19:36

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 23 апр 2010 21:31

нам просто опыта не хватает... да и людей на финише пожалуй было мало в этот раз.
мы исправимся :-)
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение kir » 24 апр 2010 15:23

хм, всем спасибо за гонку, как по мне было шикарно....первая моя НАСТОЯЩАЯ велогонка, а то триатлон да триатлон))
от только расстроила скорость начальная, просто не выдержал такого рывка и отпал, благо был не последним и было с кем стать)))) такчто спасибо товарищам по "команде" за то что выкатили мя, а то всовсем потерялсяб)))
наконецто получил опыть езды в команде в условиях гонки....вот только жалк финиш у меня обламался (напарник поломал около 6 спиц на переднем колесе об мой эксцентрик), хоть и не хотел, а пришлось тормозить и помогать, скорости в итоге небыло под финиш, потеряли несколько мест.....ну, зато какой опыт! многому научился и жду следующей сотни, надеюсь она будет ещо лучш))) и я не отпаду ещо до старта))))
kir
Участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010 23:41

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение Eugene » 24 апр 2010 17:08

Спасибо за фото!
И ещё, хорошо бы выложить все фотки архивом, для скачивания. Те более, что и в альбоме-то уже - не full size ;)
Делов-то - заархивировать и залить на файлообменник.
Eugene
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:01

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение veteran » 24 апр 2010 19:21

А паграждали ветеранов?
veteran
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2010 19:36

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение Vaser » 24 апр 2010 22:32

Привет всем!
хоть и пробился и в призы не попал, но гонка понравилась и был рад,что поехал. однако огорчает тот факт, что конкуренции то мало на шоссе среди любителей. т.е. любительсокое движение нашоссе конкретно отстает от маунтин-байка. конечно это связано с трудностями проведения гонки на шоссе, однако ведь все началось с шоссе, и сколько у нас школ было... печально. да и шоссе то интереснее, командые действия,тактика, ум применить можно конкретно. можно выиграть и с меньшими силами,чем у соперников...

Спасибо организатором за гонку! Хорошо, что горки добавились! Жаль что дистанцию не выдержали (очень). Ну а спортсменам из Днепра "-" за пассиную езду. Дрыкнут со старт первые 30км по ветру и порох закончился. и это на дистанции 85км
Аватара пользователя
Vaser
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2010 22:15

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение Влад » 09 май 2010 15:01

А где видео???? Операторов видел и фото и видео, притом что фото лежат давно, а видео не вижу.
Ремонт и изготовление ювелирных изделий под заказ.
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05 май 2009 15:28
Откуда: Днепродзержинск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение ATA » 26 май 2010 10:48

На днях ездил через Томскую... случилось чудо! ее починили!!! там лежит новенький асфальт на нижней дороге (там где в этом году мы ехали)
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Первая сотня 2010 - Любительская шоссейная велогонка

Сообщение ADIO » 14 июн 2010 10:09

Маршрут выбрали нормальный ,только по городу дорога не "фонтан'' ))
Аватара пользователя
ADIO
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2010 09:33
Откуда: Днепр
ICQ: 0

Объявления

Пред.


  • Объявления

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37