6 ноября - Боонен утверждает, что его кормили кокаином...

Новости мирового велоспорта

Модератор: chao

  • Объявления

6 ноября - Боонен утверждает, что его кормили кокаином...

Сообщение ATA » 06 ноя 2008 09:51

Dortmunder Six day: итоги

Победителями 67-го выпуска шестидневки Dortmunder Six day в эту среду стали Эрик Цабель и Лейф Лампатер. Набрав 394 очка, они лишь на три пункта опередили занявших второе место Роберта Бартко и Андреаса Бейкирха. Третьими при 386 очках финишировали датчане Михаэль Морков и Алекс Рассмуссен. В сентябре этого года 38-летний Цабель объявил о своём уходе в отставку.

http://www.cycling.by/
************************

Лэнс Армстронг: «Я не пытаюсь заигрывать с организаторами «Тур де Франс»

Американский велогонщик Лэнс Армстронг заявил, что до сих пор не уверен в участии в «Тур де Франс»-2009, и объяснил причины.

«Хочу сказать, что не пытаюсь что-то скрыть. Не пытаюсь заигрывать с организаторами «Тура», фанатами или СМИ. Просто не знаю. Да и к чему спешить – на календаре всего лишь 4 ноября. Знаю, что у меня напряженные отношения с организаторами гонки. Не уверен, что мне захочется бороться с этим напряжением в июле.

Возможно, что если приму участие в «Туре», то подвергну себя опасности. Если вас ненавидят болельщики, то в велоспорте они могут легко добраться до вас. Мое последнее выступление во Франции не было хорошим. Не думаю, что ко мне станут относиться лучше, даже если я приму французское гражданство. Впрочем, не собираюсь этого делать»

http://www.sports.ru/
*************************

Паоло Беттини: «На пару минут я даже потерял память»

Итальянский велогонщик Паоло Беттини, во время вчерашней гонки «Шесть дней Милана» врезавшийся головой в заградительный барьер и доставленный в больницу, сообщил, что сейчас удовлетворен своим состоянием.

«Мое падение было ужасным – на пару минут я даже потерял память. Самое главное в том, что не получил серьезной травмы. У меня болит спина и шея, однако могло быть хуже. Сейчас оцениваю свое состояние как удовлетворительное»

http://www.sports.ru/
*************************

Анализ волос Боонена подтвердил, что спортсмен принимал кокаин

Анализ волос бельгийского спортсмена Тома Боонена подтвердил, что велогонщик принимал кокаин. В мае этого года Боонен сдал тест, в котором были обнаружен промежуточный продукт наркотика. Анализ волос был потребован судом, где проходит слушание по делу спортсмена.

Во время расследования был проведен обыск в доме родителей Боонена и его невесты, однако он не принес результатов. Велогонщик отрицает употребление наркотика. По версии Боонена, кокаин подсыпали в его пищу

http://www.sports.ru/
*************************
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления


  • Объявления

Вернуться в Новости велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3