Сергей Гречин

Новости мирового велоспорта

Модератор: chao

  • Объявления

Сергей Гречин

Сообщение knakis » 09 дек 2012 08:07

Профессиональные велосипедисты шоссейного велоспорта Юрий Метлушенко с Житомира и Сергей Гречин с Днепропетровска подписали контракт на 2013 год с командой
Konya - Torku Seker Spor - Vivelo.
http://www.konyasekerspor.com/
Желаю удачи нашим ребятам!
Вложения
balti_tuur_1612(1).jpg
Аватара пользователя
knakis
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2010 17:36
ICQ: 0

Объявления

Re: Сергей Гречин

Сообщение chao » 21 мар 2013 16:58

Сергей ГРЕЧИН завоевал победу на многодневной гонке Tour de Algerie (2.2)
Изображение

поздравления!
In cycling we trust
Аватара пользователя
chao
Модератор
 
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 23:43
Откуда: донецкое шоссе
ICQ: 0
Велосипед: шосейний Focus-покус

Объявления

Re: Сергей Гречин

Сообщение Rock » 21 мар 2013 17:55

chao писал(а):Сергей ГРЕЧИН завоевал победу на многодневной гонке Tour de Algerie (2.2)
Изображение

поздравления!

Поздравляю и желаю дальнейших успехов, и побед!
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Сергей Гречин

Сообщение ATA » 07 май 2013 08:25

Сергей ГРЕЧИН победитель многодневной гонки Тур АЗЕРБАЙДЖАН

Главная звезда тура Сергей Гречин отметил значимость победы для себя. Стоит отметить, что неделю назад он завоевал титул лучшего горного гонщика на туре Турции. "Это очень значимая победа в моей карьере. Очень приятно выигрывать на гонке такого класса. Я не так часто выигрываю, обычно мы работаем на своих спринтеров. Поэтому я очень рад, что смог отстоять майку. Очень понравилась организация, все было продумано и сбалансированно на этом турнире. Гонка была супер! Цель на ближайшее будущее - участвовать в чемпионате Украины и выиграть его. Естественно хочется больше побед, хочется еще повыигрывать. Не знаю, как получится дальше. Я немного отдохну, и потом буду продолжать выступать", - заключил Сергей.
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Сергей Гречин

Сообщение Alex_Bergamont » 07 май 2013 13:00

все хотят на чемпионат Украины видимо, а Андрей приезжает и в n-ный раз собирает там всё)
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Сергей Гречин

Сообщение BigRacer » 07 май 2013 15:09

Поздравления Сергею - выиграл красиво этап отрывом из отрыва, прям в стиле Фабика!!
А на ЧУ еще Ярик обещался приехать, "дать возможность молодежи себя в очередной раз надрюкать.." :)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сергей Гречин

Сообщение Alex_Bergamont » 07 май 2013 15:21

Попович приезжает для экспонирования своего Радиошакства (зачем оно им здесь, и вроде бы они уже ниссан трек)(ну да Ниссан, ну да Трек)))

а Гречин это да, круть!! мои поздравленияя тоже запишите) понимать что те с кем я езжу и являюсь для них чайником, катаются с Гречиным и ощущают себя в моей тарелке - ну это просто вандерфулл))
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Сергей Гречин

Сообщение BigRacer » 07 май 2013 15:36

Alex_Bergamont писал(а):Попович приезжает для экспонирования своего Радиошакства (зачем оно им здесь, и вроде бы они уже ниссан трек)(ну да Ниссан, ну да Трек)))

Отстаёте, батинька, Ниссаном уже давненько не пахнет, а вот про Гречина и чайников понравилось, насыпай ещё! :D
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Сергей Гречин

Сообщение Alex_Bergamont » 07 май 2013 15:39

я чего-то думал и внимания особого не обращал что Шаком именно что не пахнет.ах да, вспомнил - Ленс же негативно влиял именно на ниссан своими страстями велосипедными. ну дак то такое. кстати - уже ж насыпал, в куплю/продам поглазей))
если нет велосипеда
заходи-ка к нам на сайт
сайт у нас хороший дивный
а точнее - veli.com.ua

ну а если серьезно. вы анонимный велосипедист?! привет, анонимный велосипедист %username%! Как мы можем вам помочь?! вы хотите о чем-нибудь поговорить!?
Аватара пользователя
Alex_Bergamont
Старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 сен 2009 14:36
Откуда: Львов
ICQ: 0

Объявления

Re: Сергей Гречин

Сообщение knakis » 13 май 2013 06:06

У Сергея и Юры в планах участвовать в соревнованиях в Киеве 29 и 30 мая.
Аватара пользователя
knakis
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2010 17:36
ICQ: 0

Объявления

След.


  • Объявления

Вернуться в Новости велоспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6