ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Модератор: chao

• Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение Veli_com_ua » 08 апр 2014 09:29

BigRacer писал(а):Петра Леонидович, не сомневаюсь, что багажники вы делаете просто ни в какое сравнение с магазинными, но уже совсем не смешно читать такие прозрачные расхваливания самого себя под никами-однодневками. Имхо, если это по принципу "не хвали сам себя - пусть люди похвалят" - так походу смысл высказывания слегка исковеркался вашей авторской интерпретацией :)

а как ты спалил этот флюродрос? или Рома - как твоя чуйка сработала, неужто Петр Леонидович-Петр Леонидович пару раз за текст это такое паливо)?
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Сообщение Veli_com_ua » 08 апр 2014 09:31

мне вот рассказывали что Петр Леонидович когда-то ранее когда я не работал в магазине - покупал у нас Ghost бо у нас рамы огонь. Спасибо Вам, Петр Леонидович!
Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Сообщение Veli_com_ua » 08 апр 2014 09:47

Veli_com_ua
Старожил

Объявления

Сообщение GIANTman » 08 апр 2014 12:16

Veli_com_ua писал(а): а как ты спалил этот флюродрос? или Рома - как твоя чуйка сработала, неужто Петр Леонидович-Петр Леонидович пару раз за текст это такое паливо)?
Ну во-первых "стилистика" благодарностей едентичная - причём на других форумах тоже самое. Во-вторых сообщения - однодневки, и заказывают у него "строго в личку", а вот благодарят - "прилюдно". В-третьих, ты веришь, что ни один благодарный владелец велобагажника (а велопублика - народ своеобразный), не попробовал бы обратится к автору сих шедевров "Пётр", "Петя, Вы", "Леонидыч" и т. п.? Такое ощущение, что не мужик-умелец делает багажники, а директор ОАО ИНТЕРПАЙП НТЗ снизошёл до прихваток аргоновой сваркой оцинкованных вёдер и велоаксессуаров, а благодарный народ ещё по инерции и непрошедшему изумлению ему: "Петр Леонидович, Петр Леонидович!"
Veli_com_ua писал(а):мне вот рассказывали что Петр Леонидович когда-то ранее когда я не работал в магазине - покупал у нас Ghost бо у нас рамы огонь. Спасибо Вам, Петр Леонидович!
А я слышал, пока я еще не фотографировал народ за деньги, что Пётр Леонидович предупреждал заранее всех брачующихся: "Не брачуйтесь брачующиеся! Вот Ромчик купит новый фотоаппарат, тогда забрачуетесь!" Спасибо Вам, Пётр Леонидович!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил

Объявления

Сообщение kpy » 09 апр 2014 17:40

мдяя . придёцца мне без багажника наверное :?
kpy
Новичок

Объявления

Сообщение GIANTman » 09 апр 2014 18:42

kpy писал(а):мдяя . придёцца мне без багажника наверное :?

Причём тут это? Ты с ним созвонись, попроси посмотреть работы, пообщайся. Может он и нормально все делает, просто методы продвижения его услуг вызывают вопросы, не более
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил

Объявления

Сообщение niktim » 21 июл 2014 17:41

Ребяты, сами себя мы не хвалим - да, просим чтобы оставляли отзывы, если понравился багажник.
niktim
Участник

Объявления

Сообщение niktim » 29 сен 2014 08:45

Нельзя вверять бразды правления тому, кто хочет власти только ради власти, поскольку власть сильней всего притягивает худших из людей.
niktim
Участник

Объявления

Сообщение niktim » 02 дек 2014 11:56

Повышай безопасность велосипедиста на шоссе - плюй и сморкайся через левое плечо.
niktim
Участник

Объявления

Сообщение niktim » 07 янв 2015 17:12

!!!
niktim
Участник

Объявления

Сообщение frauberdnik » 25 фев 2015 14:20

И по традиции, которая раздражает некоторых старожилов форума, хочу сказать спасибо Петру Леонидовичу за отличный багажник!

Почему-то так сложилось, что никто в нашу область не возит багажники на GT. Я обошла практически все магазины и Петра Леонидович, как мастера, мне посоветовали в Днепровелоклубе и в магазине ДрайвСпорт. И я очень боялась, что могут возникнуть сложности с установкой или что это займет много времени или что багажник сломается... Все мои страхи развеялись. Багажник - идеально подходящий, и лично подогнанный, мне поставили и подравняли за пару часов. Я приехала и уехала на своем веле. Познакомилась с мастером, который ко всему оказался еще и очень приятным человеком в общении.

Петр Леонидович, спасибо вам и за хорошую работу, и за интересную беседу, и за бонус в виде резинки-пристежки и за отладку тормозов. Багажник отлично служит с прошлого года. Пока даже подкрашивать-подкручивать не пришлось. :)

В этом году купили второй велосипед в семью, опять GT и снова нужен багажник. Хорошо, что у нас в городе есть мастер. 8)
frauberdnik
Новичок

Велосипед: GT Avalanche

Объявления

Сообщение niktim » 29 мар 2015 11:23

Все люди поначалу учатся на собственных ошибках, ибо до первых крупных неудач болезненное самолюбие не позволяет нам учиться на чужих.
niktim
Участник

Объявления

Сообщение niktim » 06 май 2015 06:18

Глупость, в которую поверило сто миллионов человек, от этого не станет непреложной истиной. Это всё та же глупость, только обманувшая сто миллионов человек, которые живут, не утруждая своего ума.
niktim
Участник

Объявления

Сообщение niktim » 06 май 2015 06:22

«Быстро, дешево и хорошо - из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево. Но помни: из трех все равно придется всегда выбирать два».
niktim
Участник

Объявления

Сообщение niktim » 06 май 2015 06:24

Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.
niktim
Участник

Объявления

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Запчасти и оборудование