ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Модератор: chao

  • Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение JenyaT » 25 сен 2013 00:35

Здравствуйте, Петр Леонидович.
Скажите, вы делаете багажники под раму, в которой нет предусмотренных отверстий в дропауте (возле задней втулки), но есть отверстия в верхней части верхних перьев ?
Такая ситуация с отверстиями на модели Jamis Dragon 29 Sport 2013 (http://cambridgebicycle.com/wp-content/ ... etrain.jpg).
JenyaT
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2013 00:06
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение ArFarazon » 19 ноя 2013 22:53

Здравствуйте! Планирую приобрести задний багажник, есть 2 вопроса:
-у меня Trek 3900 disc 2012 года, рама 21, нужно ли снимать размеры?
-какова текущая цена заднего багажника?
ArFarazon
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 22:43
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение ArFarazon » 27 ноя 2013 21:43

Отправил данные на почтовый ящик.
ArFarazon
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2013 22:43
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение niktim » 04 апр 2014 19:37

Пишите на niktim@online.ua
Звоните 0978626009
niktim
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2009 21:42
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение kpy » 05 апр 2014 21:42

JenyaT писал(а):Здравствуйте, Петр Леонидович.
Скажите, вы делаете багажники под раму, в которой нет предусмотренных отверстий в дропауте (возле задней втулки), но есть отверстия в верхней части верхних перьев ?
Такая ситуация с отверстиями на модели Jamis Dragon 29 Sport 2013 (http://cambridgebicycle.com/wp-content/ ... etrain.jpg).

о , мне тоже нужен багажник на такой велосипед :D
kpy
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2014 17:05
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение KonstantinD » 07 апр 2014 16:47

Долго искал багажник под свой велосипед с размером колес в 29 дюймов. Ни в своем городе Полтава в Вело магазинах ни в интернет магазинах найти не удавалось. Под стандартный багажник который стоял до этого времени на велосипеде не удавалось поставить заднее крыло, хотя он и был выставлен на максимальную высоту, крепление не позволяло этого сделать. Походив по форумах, случайно вышел на Петра Леонидович. Спасибо вам Петр Леонидович за индивидуальный подход, быстроту изготовления и качество работы. Через день я получил свой багажник под который без проблем установил крыло. Обошлось все без дополнительных регулировок, отверстия крепления багажника с рамой совпали идеально. Платформа багажника как я и хотел получилась удлиненная, а все изделие жестким. В дальнейших планах: заказать багажник жене, и багажники на перед. Буду рекомендовать своим друзьям.
Константин.
KonstantinD
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:45
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение BigRacer » 07 апр 2014 18:36

Петра Леонидович, не сомневаюсь, что багажники вы делаете просто ни в какое сравнение с магазинными, но уже совсем не смешно читать такие прозрачные расхваливания самого себя под никами-однодневками. Имхо, если это по принципу "не хвали сам себя - пусть люди похвалят" - так походу смысл высказывания слегка исковеркался вашей авторской интерпретацией :)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение GIANTman » 07 апр 2014 20:52

BigRacer писал(а):Петра Леонидович, не сомневаюсь, что багажники вы делаете просто ни в какое сравнение с магазинными, но уже совсем не смешно читать такие прозрачные расхваливания самого себя под никами-однодневками. Имхо, если это по принципу "не хвали сам себя - пусть люди похвалят" - так походу смысл высказывания слегка исковеркался вашей авторской интерпретацией :)
Я думал у меня одного такое мнение сложилось...
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение Veli_com_ua » 08 апр 2014 09:29

BigRacer писал(а):Петра Леонидович, не сомневаюсь, что багажники вы делаете просто ни в какое сравнение с магазинными, но уже совсем не смешно читать такие прозрачные расхваливания самого себя под никами-однодневками. Имхо, если это по принципу "не хвали сам себя - пусть люди похвалят" - так походу смысл высказывания слегка исковеркался вашей авторской интерпретацией :)

а как ты спалил этот флюродрос? или Рома - как твоя чуйка сработала, неужто Петр Леонидович-Петр Леонидович пару раз за текст это такое паливо)?
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение Veli_com_ua » 08 апр 2014 09:31

мне вот рассказывали что Петр Леонидович когда-то ранее когда я не работал в магазине - покупал у нас Ghost бо у нас рамы огонь. Спасибо Вам, Петр Леонидович!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение Veli_com_ua » 08 апр 2014 09:47

Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение GIANTman » 08 апр 2014 12:16

Veli_com_ua писал(а): а как ты спалил этот флюродрос? или Рома - как твоя чуйка сработала, неужто Петр Леонидович-Петр Леонидович пару раз за текст это такое паливо)?
Ну во-первых "стилистика" благодарностей едентичная - причём на других форумах тоже самое. Во-вторых сообщения - однодневки, и заказывают у него "строго в личку", а вот благодарят - "прилюдно". В-третьих, ты веришь, что ни один благодарный владелец велобагажника (а велопублика - народ своеобразный), не попробовал бы обратится к автору сих шедевров "Пётр", "Петя, Вы", "Леонидыч" и т. п.? Такое ощущение, что не мужик-умелец делает багажники, а директор ОАО ИНТЕРПАЙП НТЗ снизошёл до прихваток аргоновой сваркой оцинкованных вёдер и велоаксессуаров, а благодарный народ ещё по инерции и непрошедшему изумлению ему: "Петр Леонидович, Петр Леонидович!"
Veli_com_ua писал(а):мне вот рассказывали что Петр Леонидович когда-то ранее когда я не работал в магазине - покупал у нас Ghost бо у нас рамы огонь. Спасибо Вам, Петр Леонидович!
А я слышал, пока я еще не фотографировал народ за деньги, что Пётр Леонидович предупреждал заранее всех брачующихся: "Не брачуйтесь брачующиеся! Вот Ромчик купит новый фотоаппарат, тогда забрачуетесь!" Спасибо Вам, Пётр Леонидович!
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение kpy » 09 апр 2014 17:40

мдяя . придёцца мне без багажника наверное :?
kpy
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2014 17:05
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение GIANTman » 09 апр 2014 18:42

kpy писал(а):мдяя . придёцца мне без багажника наверное :?

Причём тут это? Ты с ним созвонись, попроси посмотреть работы, пообщайся. Может он и нормально все делает, просто методы продвижения его услуг вызывают вопросы, не более
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: ПРОДАМ ВЕЛОБАГАЖНИК ПОД ДИСКИ НА ЛЮБУЮ РАМУ

Сообщение niktim » 21 июл 2014 17:41

Ребяты, сами себя мы не хвалим - да, просим чтобы оставляли отзывы, если понравился багажник.
niktim
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2009 21:42
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Запчасти и оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3