Азимут магнум (троллить не обязательно)

Модератор: chao

  • Объявления

Азимут магнум (троллить не обязательно)

Сообщение Veli_com_ua » 22 авг 2013 15:55

Знакомый просит продать Azimut Magnum. да-да, тот который двухподвес, и да-да - тот который Азимут, состояние - минимальный пробег, фото в личку чтобы тут люди не кривились-плевались или эпилипсировали в оном припадке. по деньгам - 2000 гривен, торг. от стока отличается появлением там на веле гидравлических дисковых тормозов Promax Hornet.
Все бонусы и ништяки в комплектации я уточню, предварительно заинтересовавшихся - велкам то ЛС или по телефону 0639314487. Повторюсь б/у легкое (возможно наберусь храбрости и размещу здесь - ведь репутация репутация, но и приятелям надо помогать) Продается просто за ненадобностью.

В нашем же веломагазине Pride'ы начинаются от 3100, Ghost'ы от 4400 - но есть вероятность что кому-то просто нужен вел ехаЙть неспешно, недалеко, незамысловато. В общем, если интересно - прошу отнестись с пониманием! Всего доброго!
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Азимут магнум (троллить не обязательно)

Сообщение GIANTman » 22 авг 2013 17:10

А чо должны сразу троллить? На каждый товар - свой покупатель. Нормальная тема - купить первый велосипед, покатать, осмотреться, а там уже повышать уровень (для подростков, которые растут как саженцы ивы, вааще самое ТО).
P.S. С Твоего знакомого 0,5% за субрекламу :oops:
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Азимут магнум (троллить не обязательно)

Сообщение Witcher » 22 авг 2013 20:07

Я видел чела с Fortom,так там покрышки только Shwalbe 60% стоимости вела стоили...
Witcher
Старожил
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 июл 2013 11:27
Откуда: Днепропетровск Ж/М Северный
ICQ: 0

Объявления

Re: Азимут магнум (троллить не обязательно)

Сообщение Veli_com_ua » 23 авг 2013 09:37

GIANTman писал(а):А чо должны сразу троллить? На каждый товар - свой покупатель. Нормальная тема - купить первый велосипед, покатать, осмотреться, а там уже повышать уровень (для подростков, которые растут как саженцы ивы, вааще самое ТО).
P.S. С Твоего знакомого 0,5% за субрекламу :oops:

суп в рекламу. 0.5 чего? или процента от чего)) ок-ок Рома, ок-ок

я видел чела и на стартоне - так его шота (например дуалы Сора стоили или 100 процентов вела или 50 - смотря как посмотреть и считать ли часть чего-то его стоимость или считать стоимостью извне). с покрышками похожая ситуация, только кому же платить амортизационные отчисления)) за 30-40 лет велосипеду
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления

Re: Азимут магнум (троллить не обязательно)

Сообщение GIANTman » 23 авг 2013 11:51

Veli_com_ua писал(а):...суп в рекламу. 0.5 чего? или процента от чего)) ок-ок Рома, ок-ок...

ты либо закрылся для диалога, либо прикалываешься, либо слишком подвержен влиянию.... Не пытайся понять. Удачи, счастья, любви, гармонии! (Вся эта хрень тебе пригодится при продаже данного велосипеда)
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Азимут магнум (троллить не обязательно)

Сообщение Veli_com_ua » 23 авг 2013 11:56

либо все вместе. так о чем мы там говорим? а то я был на других сайтах...
Аватара пользователя
Veli_com_ua
Старожил
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15 май 2013 09:52
ICQ: 0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Велосипеды, рамы, вилки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3