GPS навигатор garmin etrex 10

Модератор: chao

  • Объявления

GPS навигатор garmin etrex 10

Сообщение KickSucherZ » 18 сен 2015 13:41

Ваш путь

Модель eTrex 10 оборудована улучшенным монохромным дисплеем 2.2”, которым удобно пользоваться при любых условиях освещенности. Прочный и водонепроницаемый eTrex 10 не боится плохой погоды. Простой интерфейс пользователя означает, что вы сможете уделять большее время своей деятельности и меньшее время поиску информации. Легендарная прочность eTrex 10 делает его неуязвимым для пыли, грязи, влажности и воды.

Геокэшинг

Модель eTrex 10 поддерживает файлы геокэшинга GPX для загрузки координат и описаний тайников прямо в устройство. Зайдите на сайт OpenCaching.com для начала охоты за тайниками. Отказываясь от бумажных записей, вы не только помогаете сохранить природу, но и повышаете эффективность геокэшинга. Устройство eTrex 10 хранит и отображает основную информацию, включая координаты, рельеф, уровень сложности, подсказки и описания. Таким образом, вам больше не нужно вводить координаты и описания вручную. Просто загрузите файл GPX в прибор и отправляйтесь на поиски тайников.

Расчет местоположения

Благодаря высокоэффективному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией HotFix® для прогнозирования положения спутников устройство eTrex 10 быстро и точно определяет ваше местоположение и поддерживает прием сигналов даже под плотной кроной деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – вы можете рассчитывать на eTrex 10 и в глухом лесу, и около высоких зданий.
Смотри на этом веб-сайте больше интересной информации про gps навигатор garmin etrex 10.
KickSucherZ
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015 13:39
ICQ: 0
Велосипед: Bike

Объявления


  • Объявления

Вернуться в Продам (форма/обувь/аксессуары)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5