Подарки

Модератор: chao

• Объявления

Подарки

Сообщение Makar344 » 23 июл 2019 16:21

Привет, мой сосед покупает автомобильные подарки так как он сам автомобилист на этом сайте https://zelena.ua/podarki.html всем рекомендую посетить этот сайт не пожалеете
Makar344
Опытный участник

Велосипед: Каманчи

Объявления

Re: Подарки

Сообщение Aida » 20 авг 2019 20:31

Автомобилю подарки, что ли???
Aida
Новичок

Велосипед: Україна

Объявления

Сообщение Bella » 30 авг 2019 21:57

Что можно подарить парню 16 лет. Это племяш мой родной. Увлекается компьютерами. Да и вообще в технике вроде неплохо соображает. Может, что-то с этим связано. Но что?
Bella
Активный участник

Велосипед: Украина

Объявления

Сообщение Ivan_Ivanovish » 30 авг 2019 22:07

Bella писал(а):Что можно подарить парню 16 лет. Это племяш мой родной. Увлекается компьютерами. Да и вообще в технике вроде неплохо соображает. Может, что-то с этим связано. Но что?

Это вам надо не здесь спрашивать, а у вашего именинника. Если ничего не придумаете - можете просто деньги подарить.

Я вот о чем еще подумал. Недавно покупал себе новый процессор для компьютерами. Выбрал intel core i3 Под мою материнку Asus H310M-K подошел без проблем. Стоила 4600 гривен.

И вы можете подарить своему племяшу что-то подобное. Тем более как вы говорите он компьютерами увлекается. Но перед покупной надо уточнить все параметры.

Изображение
Ivan_Ivanovish
Местный

Велосипед: Украина

Объявления

• Объявления

Вернуться в Куплю