Втулка стабилизатора

Модератор: chao

• Объявления

Втулка стабилизатора

Сообщение Solnce » 22 июн 2019 16:03

Вчера заметил, что вышла из строя втулка заднего стабилизатора на моём автомобиле и потихоньку начал подыскивать новую. Вот думаю, брать оригинальную или же и аналог какой-то подойдет. А что Вы можете порекомендовать?
Solnce
Активный участник

Велосипед: Горный обыкновенный

Объявления

Re: Втулка стабилизатора

Сообщение Anaconda » 23 июн 2019 15:47

Если сможете найти нормальный аналог за такие же деньги или даже дешевле, то конечно же ставьте его. Я тоже не люблю переплачивать за запчасти, если есть возможность сэкономить.
Anaconda
Активный участник

Велосипед: Горный велосипед 29″ дюйм

Объявления

Сообщение Anaconda » 23 июн 2019 22:40

Выбрать хорошую втулку стабилизатора не очень сложно, нужно просто немного вникнуть в данную тему. Если потратить немного времени, то можно спокойно найти качественную втулку, которая будет стоить недорого. Узнать примерные цены на втулки стабилизатора можно вот здесь: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/sto ... ilizatora/
Anaconda
Активный участник

Велосипед: Горный велосипед 29″ дюйм

Объявления

Сообщение KoViSKO » 31 июл 2019 09:35

Мне повезло - смогли отремонтировать.
KoViSKO
Участник

Велосипед: BMX

Объявления

Сообщение Severnoe_siyanie » 31 июл 2019 10:10

Я сама искала эти втулки стабилизатора по магазинам. Хотелось купить хорошие, но не переплачивать три цены на СТО.
В результате AutoSklad предоставил мне несколько вариантов и цены более, чем приятные. У них втулку купила за 62 гривны и забрала сама в тот же день. Мне кажется, что и остальные автозапчасти у них дешевле. Теперь хоть буду знать куда обращаться в случае покупки автозапчастей, а то на СТО мне втюхивали, что попало.
Severnoe_siyanie
Участник

Велосипед: BMX

Объявления

• Объявления

Вернуться в Куплю