Помогите выбрать велосипед!!!

Модератор: chao

  • Объявления

Помогите выбрать велосипед!!!

Сообщение iivanich » 14 мар 2016 21:03

Всем привет! Хочу взять вел, в основном для езды на работу! Но иногда и по лесу проехаться, на рыбалку и т.д. Бюджет 5000грн что можете посоветовать?? Выбор пока пал на Ardis Quick 26 может кто-то сталкивался с данным аппаратом?
iivanich
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016 21:03
ICQ: 0
Велосипед: Еще нет))

Объявления

Re: Помогите выбрать велосипед!!!

Сообщение Taniar » 10 мар 2018 19:04

Недавно покупал себе отличный велосипед Specialized SHIV PRO RACE 2016 на https://extremstyle.ua/ru/catalog/velosipedy-3 и никаких претензий нет к продавцам и к самому аппарату. Сайт отличный, все в лучшем виде, не дорогое, качественное, все работает, персонал и обслуживание быстрое, товар отличный, много информации по характеристикам велика и его возможностях, можно позвонить и уточнить все что вам нужно, всем очень доволен, за такую цену сложно найти что-то лучше и надежнее по Украине, спасибо за быструю доставку.
Taniar
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2017 14:20
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Помогите выбрать велосипед!!!

Сообщение BicycleRace » 12 мар 2018 00:04

iivanich писал(а):Всем привет! Хочу взять вел, в основном для езды на работу! Но иногда и по лесу проехаться, на рыбалку и т.д. Бюджет 5000грн что можете посоветовать?? Выбор пока пал на Ardis Quick 26 может кто-то сталкивался с данным аппаратом?

Только 10-ки можно что-то стоящее выбирать, в противном случае можно и на "Украине" колесить
Аватара пользователя
BicycleRace
Активный участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 мар 2018 16:46
ICQ: 0
Велосипед: Pride Marvel 2.0

Объявления

Re: Помогите выбрать велосипед!!!

Сообщение KirillKosh » 04 апр 2018 20:18

iivanich писал(а):Всем привет! Хочу взять вел, в основном для езды на работу! Но иногда и по лесу проехаться, на рыбалку и т.д. Бюджет 5000грн что можете посоветовать?? Выбор пока пал на Ardis Quick 26 может кто-то сталкивался с данным аппаратом?

Мой Вам совет. Сходите в интернет-магазин, проконсультируйтесь со специалистом, только со специалистом, который реально разбирается в велосипедах, и не попытается вам втюхать что попало первое или дорого.
Но согласен с другими участниками, что за 5 000 гривен ничего путного не купите
Аватара пользователя
KirillKosh
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2018 12:49
ICQ: 0
Велосипед: ROMET ORKAN 3.0M

Объявления

Re: Помогите выбрать велосипед!!!

Сообщение AppleOrange » 08 окт 2022 16:08

Я тоже присматриваю велосипед на покупку . Прислушаюсь к вашим советам .
AppleOrange
Активный участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2021 19:48
ICQ: 0
Велосипед: Pride

Объявления

Re: Помогите выбрать велосипед!!!

Сообщение Amir » 08 окт 2022 16:31

Могу порекомендовать один очень классный магазин, у них имеется продажа велосипедов бу . Я тоже купила поддержанный велосипед купить, тк это очень выгодно получилось . Сейчас все новые велосипеды стоят невероятно дорого, а вот если подобрать модель в отличном состоянии, но поддержанную - можно хорошенько сэкономить .
Amir
Активный участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2021 20:12
ICQ: 0
Велосипед: GT LAGUNA

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6