Перевозки между городами

Модератор: chao

  • Объявления

Перевозки между городами

Сообщение Paramon » 28 окт 2021 13:08

В какую компанию в Москве можно обратиться, чтобы воспользоваться услугами по перевозке грузов?
Paramon
Местный
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 20:20
ICQ: 0
Велосипед: кама

Объявления

Re: Перевозки между городами

Сообщение David » 28 окт 2021 15:39

Мне бы тоже было бы интересно, потому что мы переезжаем всем офисом
David
Местный
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2020 20:56
ICQ: 0
Велосипед: кама

Объявления

Re: Перевозки между городами

Сообщение Messi » 28 окт 2021 19:49

Есть такая компания, которая осуществляет такие перевозки https://www.tek-olimp.ru/ А просто мы с ними не раз имели дело. Помогут вам даже все перегрузить и не повредить ничего. Ответственные и реально надежные. Так что могу смело рекомендовать и без проблем отвечать за слова.
Messi
Местный
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 20:28
ICQ: 0
Велосипед: Урал

Объявления

Re: Перевозки между городами

Сообщение Kiparis » 09 окт 2022 10:43

Вы хотите самостоятельно растамаживать груз? Гораздо проще найти проверенного брокера и делегировать эту работу ему. Вот ссылка на того, с кем я сотрудничаю уже много лет. Надежная компания, которая всегда все делает вовремя и сильно спасает меня от головных проблем. Что касается цен, то у них они средние - дорого не будет, хотя и халявы там тоже нет.
Kiparis
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2019 18:13
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: shimano

Объявления

Re: Перевозки между городами

Сообщение Kiparis » 15 янв 2023 11:39

Привіт, зверніться найкраще в УкрВіпСервіс - вони молодці. З ними Ви зможете здійснювати вигідним способом не лише перевезення збірних вантажів, а й мультимодальні перевезення. Самі розумієте, як це буває потрібно. Іноді дорого використовувати той самий вид транспорту. Іноді доставка вантажу лише одним видом транспорту неможлива. Отже, зараз Ви можете написати їм https://www.uvs.in.ua/ua/multimodalni-perevezennya-vantazhiv/ або залишити зворотну заявку.
Kiparis
Активный участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2019 18:13
Город: Dnepr
ICQ: 0
Велосипед: shimano

Объявления

Re: Перевозки между городами

Сообщение ladda » 09 фев 2023 02:54

В нашому місті краще всього шукати когось із знайомих для перевозки товарів
ladda
Опытный участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 янв 2020 20:59
Город: +
ICQ: 0
Велосипед: украиа

Объявления

Re: Перевозки между городами

Сообщение Natka » 09 фев 2023 02:55

А ви знаєте, що можете оплатити послугу доставки будь-яким зручним для вас способом, а перед цим розрахувати вартість перевезення https://www.sat.ua/order/calculation/ на сайті, щоб завчасно підготувати кошти. Для мене це дуже зручно, тому я завжди всім і рекомендую транспортну компанію "САТ", адже співпрацюю з ними достатньо довго, щоб зрозуміти, що вони дійсно найкращі в цій справі.
Аватара пользователя
Natka
Местный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 янв 2019 19:42
ICQ: 0
Велосипед: Аист

Объявления

Re: Перевозки между городами

Сообщение OlegLitvinov » 26 ноя 2023 03:23

Sea Way предоставляет профессиональные услуги в таком направлении, как растаможка контейнера из Китая. Команда экспертов занимается всеми аспектами таможенного оформления, включая подготовку необходимых документов, обработку таможенных процедур и обеспечение соблюдения всех законов и нормативов. Sea Way стремится обеспечить клиентам легкость и прозрачность в процессе растаможивания, гарантируя безопасность и своевременную доставку груза из Китая.
Аватара пользователя
OlegLitvinov
Активный участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 03:20
ICQ: 0
Велосипед: CORRADO Piemont

Объявления

Re: Перевозки между городами

Сообщение OlegB » 27 ноя 2023 13:59

Здравствуйте. Если вас интересует доставка грузов из Китая, советую обращаться в эту компанию https://meest.cn/ru/dostavka-gruzov-iz-kitaja. Я работаю с ними уже достаточно долго. Довольный качеством обслуживания и работой компании. Доставку производят в четко указанные сроки, посылки всегда целые и надежно упакованы.
OlegB
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2023 10:20
ICQ: 0
Велосипед: Україна

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2