Совет

Модератор: chao

• Объявления

Совет

Сообщение Nellya » 01 авг 2020 14:24

Добрый день, хотелось бы посоветоваться. Решили постелить искусственную траву у себя на даче, живая уже просто замучила, то засохнет, то притопчится, то в одном месте вообще расти перестала. Ну и каждую неделю, муж ездил включал полив, а в этом году при 40 градусах жары, она и с поливом не особо выжила. Так вот, расскажите мне пожалуйста, плюсы и минусы искусственной травы, нужно ли за ней ухаживать как-то и где её можно заказать, и кто может выполнить эту работу? Заранее благодарю.
Nellya
Опытный участник

Велосипед: Украина

Объявления

Re: Совет

Сообщение Vesnushkina » 01 авг 2020 15:44

Искусственная трава имеет много преимуществ. В отличие от обычного газона, с укладкой искусственного аналога может справиться любой человек, без помощи специалистов. Сложности могут возникнуть только в том случае, если у вас участок необычной формы или с необычным рельефом, в этом случае, возможно, понадобиться помощь профессионалов. Еще одним неоспоримым преимуществом, является долговечность такого газона. Ну и самое главное – искусственную траву не нужно поливать, стричь или обрабатывать удобрениями и гербицидами. Посмотрите в интернете, может быть там найдете.
Vesnushkina
Местный

Велосипед: пока нет

Объявления

Сообщение Denis Verchenko » 02 авг 2020 06:11

Я немного дополню, я считаю что это тоже большой плюс, в отличие от обычной травы, её искусственная копия практически всегда остается сухой даже после сильного дождя, ведь излишки воды быстро впитываться в почву, а сам газон очень быстро высыхать. Покупали рулоны искусственной травы в этом https://first-floor.com.ua/ интернет-магазине напольных покрытий. остались довольны и качеством и ценой, и работай мастеров.
Denis Verchenko
Опытный участник

Объявления

Сообщение Korton » 20 фев 2021 13:51

Да никак не нужно за ней ухаживать, это ведь искусственная трава. Ее только нужно изначально правильно положить, и все.
Korton
Новичок

Объявления

Сообщение Prudens » 22 фев 2021 11:32

А мы использовали искусственную траву на спортивной площадке, получилось очень красиво и практично. Не приходится теперь постоянно подсеивать траву, поливать ее и стричь. Искусственная трава от фирмы B-Cool выдерживает большие нагрузки и стойкая к истиранию. Так что советую и вам заглянуть в этот интернет-магазин https://b-cool.com.ua/, там есть два вида такого покрытия, выберете себе тот, что вам больше подходит.
Prudens
Участник

Объявления

• Объявления

Вернуться в Куплю