Перевозки между городами

Модератор: chao

• Объявления

Перевозки между городами

Сообщение Paramon » 28 окт 2021 13:08

В какую компанию в Москве можно обратиться, чтобы воспользоваться услугами по перевозке грузов?
Paramon
Местный

Велосипед: кама

Объявления

Re: Перевозки между городами

Сообщение David » 28 окт 2021 15:39

Мне бы тоже было бы интересно, потому что мы переезжаем всем офисом
David
Местный

Велосипед: кама

Объявления

Сообщение Messi » 28 окт 2021 19:49

Есть такая компания, которая осуществляет такие перевозки https://www.tek-olimp.ru/ А просто мы с ними не раз имели дело. Помогут вам даже все перегрузить и не повредить ничего. Ответственные и реально надежные. Так что могу смело рекомендовать и без проблем отвечать за слова.
Messi
Местный

Велосипед: Урал

Объявления

Сообщение Kiparis » 09 окт 2022 10:43

Вы хотите самостоятельно растамаживать груз? Гораздо проще найти проверенного брокера и делегировать эту работу ему. Вот ссылка на того, с кем я сотрудничаю уже много лет. Надежная компания, которая всегда все делает вовремя и сильно спасает меня от головных проблем. Что касается цен, то у них они средние - дорого не будет, хотя и халявы там тоже нет.
Kiparis
Участник

Велосипед: shimano

Объявления

Сообщение Kiparis » 15 янв 2023 11:39

Привіт, зверніться найкраще в УкрВіпСервіс - вони молодці. З ними Ви зможете здійснювати вигідним способом не лише перевезення збірних вантажів, а й мультимодальні перевезення. Самі розумієте, як це буває потрібно. Іноді дорого використовувати той самий вид транспорту. Іноді доставка вантажу лише одним видом транспорту неможлива. Отже, зараз Ви можете написати їм https://www.uvs.in.ua/ua/multimodalni-perevezennya-vantazhiv/ або залишити зворотну заявку.
Kiparis
Участник

Велосипед: shimano

Объявления

• Объявления

Вернуться в Куплю