шины RIKEN SNOWTIME B2

Модератор: chao

  • Объявления

шины RIKEN SNOWTIME B2

Сообщение Jayel » 26 июл 2018 20:01

Всегда когда выбираю себе зимнюю резину я отношусь серьезно к интернет магазинам и в этот раз я беру RIKEN SNOWTIME B2 https://vashi-shiny.com.ua/catalogue/go ... owtime-b2/
Jayel
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 17:25
ICQ: 0
Велосипед: DISCOVERY FLINT AM DD

Объявления

Re: шины RIKEN SNOWTIME B2

Сообщение Jayel » 26 июл 2018 20:01

тут лучшие цены и большой ассортимент
Jayel
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 17:25
ICQ: 0
Велосипед: DISCOVERY FLINT AM DD

Объявления

Re: шины RIKEN SNOWTIME B2

Сообщение Jayel » 26 июл 2018 20:01

! 5+
Jayel
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 17:25
ICQ: 0
Велосипед: DISCOVERY FLINT AM DD

Объявления

Re: шины RIKEN SNOWTIME B2

Сообщение Zabit » 10 дек 2018 20:32

Ещё в прошлом году приобрел зимнею резину фирмы Hankook. прошлый холодный сезон отъездил без замечаний, в этом тоже все хорошо.
Мне понравилась резина данной марки.
Аватара пользователя
Zabit
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2018 09:50
ICQ: 0
Велосипед: Titan Stalker

Объявления

Re: шины RIKEN SNOWTIME B2

Сообщение Vasiliy Kardash » 10 дек 2018 21:24

Кто брал зимний комплект резины с магазина https://shiny-diski.com.ua/tires/winter
Есть много интересных вариантов, да и цена устраивает. Если кто-то имеет опыт покупки именно в данном месте, жду рекомендаций. Может конкретные шины посоветуете.
Аватара пользователя
Vasiliy Kardash
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:48
ICQ: 0
Велосипед: BMX

Объявления

Re: шины RIKEN SNOWTIME B2

Сообщение Boriska » 26 янв 2019 19:32

Ivan_Ivanovish писал(а):А кто мог бы дать пару рекомендаций по выбору нового комплекта резины для своего автомобиля? Какого производителя порекомендуете в этом плане?


Для начала стоило бы разобраться в сезонности, как уже успели заметить пользователи выше. Затем стоит сразу же указывать марку вашего автомобиля, дабы можно было подбирать по актуальным для вас параметрам резины. То есть, знать необходимую типоразмерность шин для вашего авто. Как определяется этот параметр легко обясняется по изображению, которое я прикреплю ниже.
Изображение

Ну а вообще, что касается покупки автомобильной резины: Лучше, конечно, в этом деле не скупится при покупке, ибо это ваша же безопасность на дорогах, прежде всего. Но и спешить выкидывать лишние деньги за супер-дорогие шины тоже не следует. Не всегда очень дорогое лучше чего-нибудь среднего. Я в свое время остановился на Зитексе, поставив себе НТ1000 можете найти эту модель по ассортименту https://infoshina.com.ua/shiny чуть больше, чем по полтора косаря гривен за шину. Достаточно средняя цена с неплохим качеством. Ну, 3 сезона откатал нормально. Друган говорит, что у меня шумят они сильно, но я никогда на это внимания не обращал, мне как-то пофиг на это. Главное: минимальный износ за сезон и плавный ход без всяких ненужных траблов на минимальных кочках и выемках.
Изображение
Аватара пользователя
Boriska
Активный участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2018 22:27
ICQ: 0
Велосипед: Fujio

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Продам (не шоссе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5