Украден велосипед жёлтого цвета

Модератор: chao

  • Объявления

Украден велосипед жёлтого цвета

Сообщение andy8791 » 14 ноя 2015 20:19

с 13.11 на 14.11 из подъезда на ул. Гоголя украден кроссовый велосипед желтого цвета на базе рамы от Старт-шоссе с современным оборудованием.
Прошу помощи в поисках украденного велосипеда.
Мой телефон 067-6370713

Фото велосипеда:
Изображение

Изображение
andy8791
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015 18:03
ICQ: 0
Велосипед: шоссейный (турист)

Объявления

Re: Украден велосипед жёлтого цвета

Сообщение andy8791 » 22 ноя 2015 23:17

22.11.2015 поступил звонок с номера 0976011869 с предложением выкупить моего "коня".
В результате, попытка оказалась безрезультатной. С меня попытались выманить деньги через терминал под предлогом выкупа.
Вор, который должен был вернуть велосипед "не хотел быть увиденным". Моя задача состояла в поисках терминала в глубине ближайшего супермаркета и переводе оговоренной суммы денег. После чего чудесным образом мой велосипед должен был ожидать меня перед входом. К счастью, в "Ле Сильпо" терминалы не водятся, и попытки моего собеседника направить меня в другой магазин с терминалами завершились неудачей.
После моего отказа, мой собеседник, сказал мне, чтобы я ему не звонил, и, что свой велосипед я больше не увижу.

Вернувшись домой, набрал номер звонившего в интернете, и нашел любопытную информацию, о том, что этот номер находится в "сборнике номеров разводил" на Одесском форуме (http://forumodua.com/showthread.php?p=5 ... &t=2213674).

Вот такой, пока нулевой, результат получился.
andy8791
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015 18:03
ICQ: 0
Велосипед: шоссейный (турист)

Объявления

Re: Украден велосипед жёлтого цвета

Сообщение GIANTman » 23 ноя 2015 01:44

Грустно конечно, такая сволота пытается нажиться на чужом горе. Обидно, что ни милиции ни оператору моб. связи такие мошенники вообще не интересны. Может новой полиции они станут интересны?
Все хотят знать на чём я? Я - на велосипеде. Шевелю жопой по 6 часов в день. А ты на чём? Л. Армстронг
GIANTman
Старожил
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 07 фев 2013 23:17
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Украден велосипед жёлтого цвета

Сообщение Joric » 23 ноя 2015 13:35

кстати, первый раз вижу желтый старт-шоссе)) в таком цвете на форумах всплывет быстро, если продать захотят.
Аватара пользователя
Joric
Старожил
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 июн 2012 07:04
ICQ: 0

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Украденные велосипеды и пр. объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2