Украли GT Avalanche 1.0 Disc 2008

Модератор: chao

  • Объявления

Украли GT Avalanche 1.0 Disc 2008

Сообщение Stanys » 18 авг 2015 08:00

Добрый день, уважаемые форумчане!
06.08.15 с ул.Березинской 80 (Охраняемая территория!!! сам в шоке!) украден велосипед GT Avalanche 1.0 Disc 2008 модельного года
Цвет: серебристый металлик с надписями чёрного и красного цветов
Особенные приметы:
Так как велосипеду 7 лет, то он весь в царапинах; очень сильно потёрт подседельный штырь.
Тормоза Tektro Auriga гидравлика. При езде очень дребезжат ручки тормозов (расшатались с возрастом и никакими подтяжками это не исправить).
Передний обод "Jalco" задний "AlexRims" (модели не помню)
На момент кражи на руле были установлены рога и три крепления под фонари; также сзади на треугольнике было установлено модифицированное крепление под багажник в виде цельных металлических пластин треугольного формата
Педали формата BMX, металлические, сильно расшатанные в виду возраста
На раме были приклеены наклейки от "Велодней Днепропетровска 2011 и 2015" три 2011 (две по бокам ближе к рулевой колонке и одна спереди) и одна 2015 спереди. Наклейки приклеены так, что даже с "кёрхера" не отмывались, так что возможно при снятии будут механические повреждения!
У меня остались все документы на велосипед, так что можно сверить номер рамы в случае необходимости.
Буду благодарен любой информации о местонахождении велосипеда, а за личность, что совершила данное злодеяние буду вдвойне благодарен (милиция, кстати, тоже)!
Я соблюдаю ПДД! А ты?
Stanys
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2015 07:58
ICQ: 0
Велосипед: GT Karakoram Elite 2015

Объявления

Re: Украли GT Avalanche 1.0 Disc 2008

Сообщение Stanys » 19 авг 2015 08:18

доброго дня!
сегодня вспомнил некоторые детали...
держателей для фонарей было два (как раз накануне один снял). один из них корпус фонаря без внутренностей и сильно примотан много изолентой :)
размер рамы XL и судя по продажам Драйв Спорта 2008 года она была единственная
недавно были поменяны цепь (стоит Sun Race с полыми пинами), кассета и средняя звезда в системе
переклюк родной LX и ооочень поцарапаный. колесики у него сточены в хлам и чуть ли не круглые
под петухом маленький кусочек жести (5*6 мм примерно) для выравнивания, без него переклюк жутко косит в сторону колеса
нашёл самую чуть ли не единственную фотку, но не могу вставить, пишет, что "достигнут максимальный общий размер ваших вложений" :( может кто подскажет как сделать?
спасибо!
Я соблюдаю ПДД! А ты?
Stanys
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2015 07:58
ICQ: 0
Велосипед: GT Karakoram Elite 2015

Объявления

Re: Украли GT Avalanche 1.0 Disc 2008

Сообщение EDM » 19 авг 2015 10:56

Я когда то тоже не мог фотки закачать,помогли добрые люди... :wink:
ATA писал(а):для сколько-нить больших фоток только что-то типа radikal.ru c последующим размещением здесь картинки или превьюшки на картинку
EDM
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 17 окт 2012 13:14
Откуда: планета земля
ICQ: 0

Объявления

Re: Украли GT Avalanche 1.0 Disc 2008

Сообщение Stanys » 26 июл 2016 15:47

Товарищи, велосипед найден и возвращён мне!!!
В кратце - друзья нашли на олх, но это уже продавал очередной перекуп. С помощью полиции вел изъяли и (хорошо, что документы есть) вернули. Что самое интересно наклейки стёрты причём качественно)) Но то уже мелочи, в целом вернулся как и был!
Я соблюдаю ПДД! А ты?
Stanys
Участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2015 07:58
ICQ: 0
Велосипед: GT Karakoram Elite 2015

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Украденные велосипеды и пр. объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3