Украли GIANT Roam 2

Модератор: chao

  • Объявления

Украли GIANT Roam 2

Сообщение MrFly » 24 июн 2015 19:30

Принимайте в клуб!
Сегодня 24.06.15 я пополнил ряды безгранично скорбящих по своим двухколесным коням, байкеров. Моего Буцефала ( GIANT Roam 2 ) самым наглым образом угнали с охраняемой стоянки на Октябрьской площади 12, здание Logos. Угон произошел в 14:02 исходя из данных камер наблюдения (видео, если будет видно табло этого урода я выложу позже). Фото вела прилагаю.
Теперь особенности: цвет темно серый металлик, лакированный, на руле эрго рожки, на правой стороне руля оружейное крепление под фонарь, на левой под спидометр (не факт что эта лабуда останеться), багажник GIANT верхнее крепление к раме самодельное, видно что ваяли если ближе глянуть, флягодержатель алюминиевый + под ним крепление насоса и он конечно же, подседельная сумка черная, САМАЯ ГЛАВНАЯ отличительная черта, видно только если посмотреть на систему, маленькую звезду лепили методом - я кулибин - видны срезы и подгоны под эту систему, делал её для горных походов, ну с зади там моргалка еще. Вобщим ребятушки, просьба репост по Днепру сделать.
На этом всем спасибо! пойду пить коньяк ...
чета с горя туплю, фотку не могу вставить )) даю ссылку
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/t31.0-8/11406663_1452730105047384_8974015629163411470_o.jpg
MrFly
Участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 апр 2013 08:21
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления


  • Объявления

Вернуться в Украденные велосипеды и пр. объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7