Украден Polygon Cozmic CX 2.0 (2014) на 27.5 колесах

Модератор: chao

  • Объявления

Украден Polygon Cozmic CX 2.0 (2014) на 27.5 колесах

Сообщение BigRacer » 02 июн 2015 13:46

Вчера украли велосипед
Polygon Cozmic CX 2.0 (2014) на 27.5 колесах
из характерных особенностей - на нем установлены шоссейный контактные педали, велокомпьютер Polar CS500 без магнитика для каденса кстати Maksym Moskalenko (кстати, они теперь ещё больше не к спеху)
рожки прорезинные аутор
фара-ниндзя на резинка (очень яркая, была)
левый шатун очень сильно потерт обувью, один скол краски - в целом из особенностей это всё.

обстоятельства кражи следующие: ПОБЕДА-4, проспект героев 12, было поздно (23-30, то есть уже давно не смеркалось), с уверенностью что я в офис заскакиваю на 5 минут и всьо (по факту 5-7 минут и было) открываю все замки офиса (а их там реально доху... ну много то есть) захожу, проверяю некоторые моменты офисные, выхожу - вела нет, ночь, никого нигде нет). НА месте вела фантазия рисует пунктирной линией что там был вел, но велосипеда там нет. Совсем нет. Вызываю милицию, жду полтора часа - никого нет, ну а что делать в 1:30 ночи, такси-дом. Вот сейчас иду писать заявление о пропаже-краже.

Немного в шоке по прежнему - одно дело это слышать эти рассказы где-то со стороны, другое - оказаться участников "очередной саги о похищенном велике".

Максимальный репост, ворам - импотенцию, нашедшему или обладателю ценной инфы - ну что-то придумаем. Пишите, звоните (0639314487, Алексей, а я пошел писать заявление. Серийный номер 081302842
пока таких велосипедов только два в Украине (у меня и у одесского дилера "Веломании") так что продать его будет трудно как мне кажется.
В общем, буду искать - верю что найду.

Ну и любые советы цены - где искать, как искать. Ломбарды, форумы, соцсети - все попытаюсь сделать, но и если можете чем помочь - к помощи я открыт.

Детальнее по нижеследующей ссылке в FB: https://www.facebook.com/alexnickulin/posts/838837742858237
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления


  • Объявления

Вернуться в Украденные велосипеды и пр. объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2